Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Как то давал объявление такое в ВК. Нашел себе 18 летнюю, аппетитнейшую. А глвное свежую и не рожавшую(с не испорченной грудью). В итоге повстречались полгода. Снимал отели, квартиры посуточно. Жене как и все говорил что в командировку на выхиодные, на рыбалку и т.д. Загодя готовил фото с рыбалок, охоты, командировок. Ну в общем все как у всех. !

Сам текст, может кому пригодится. На него клюет !

Ищу любовницу!
Нужна мечта всякого российского интеллигента - женщина умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка
и ненасытная... сучка!" А.С.Пушкин (в письме Вяземскомскому)
Возраста 18-30, за меньше 18 "уехать" не готов, мелко не плаваю. Старше 30ти боюсь расстроить.
Без сись конечно тяжко, а когда пол мыть мешают считаю перебором. Но рассмотрю варианты!
Критическая масса 70кг, максимальная высота 180см. Российское производство обязательно.
Могу потребовать паспорт и прививки.
Готов оказывать материальную помощь, подарки.
Обо мне:
Женат, ребенок, из семьи не увести - без вариантов.
Год выпуска 1986, на вид скорее 92й(И в плане рожи, и в плане заряда). Пробег небольшой. Фары карие. Доки
на руках. Рост 185. С весом пока недобор. Шерсть светлая, но не желтая.
Отзываюсь на всех: котю, птеню, заю, солнце моё и др.
Фразу: "Моя делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован. С другими не сравниваю.
Рекорд 5.5 часов.
В основном с антрактами в 20 мин. К стенке не отворачиваюсь, но и грехи отпустить не смогу.
Машина джип из самых дорогих. Черный на черном, но сам то я РУ! Голубых кровей, хотя есть примесь(обращался, откачать не смогли)
Романтик с большой дороги.
В душе 18, в мозгах 45.
----------------------------------------------
Недавно 18 летная надоела, начал искать другую. Вот решил спросить совета у женщин ! Как вот лучше скрывать(тайно) всё это, чтоб точно не заметила змея то ! Какие могут быть подвохи. А то в прошлый раз я прямо ходил по лезвию можно сказать !

С Уважением ! Владислав

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Вааай интересно кто на такого согласится 😂

Гость
#2

Мороженное в студию.
Приложить к горящим попкам.

#3

Лови мужлятина 🖕 и передай жене что ты л0x.

Гость
#4

Не дочитала..
Мужик, купи мозги себе!

Гость
#5

Молодец брат ! Правильно !
Не надо, не дохни. Не ложись.
Сколько примеров, это мудачье сначала носит дом все пока горб не заработают, потом самогонку на кухне гонят и пятерочку ходят по указке. Живи ! Полной грудью дыши, что наша жизнь, это миг...

Найди постоянную, сними хату верную. На ней и туси. Кальян поставь, езди за бугор с телочкой. Не бегай, тайно все делай, размеряно и продумывай детали и всё будет в елочку.
Инкубатор с каждым годом только злее будет и негативнее. Здоровье твоё начнет пожирать, вот увидишь !

Гость
#6

Бедная ваша жена(((
Зачем вы женились, автор? Чтобы вот так предавать её?
Искренне желаю вашей жене поскорее понять, какое вы ч.м.о.

Гость
#7

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕 автор ты ч.м.о!

Гость
#8

Автор сказочник, не бывает чтобы на такое кто то клюнул бесплатно

Гость
#9

Ох, аФФтор, ходить тебе рогатому)
Был у меня типа тебя любовничек, на СЗ познакомились. Расстались, надоел он мне, мужчина-пустышка.
Через 13 лет случайно встретились. Спрашиваю как дела? Оказалось,все ещё сидит на СЗ, видимо, типа твоих анкеты пишет, в то время жена завела молодого любовника. Не разводятся, из-за детей, трое у него их, да и скорее всего боится, без штанов после развода остаться.Так и живут, каждый сам по себе...Так что ты не думай, жена все равно узнаёт, почувствует, вопрос времени.

IreneAdler
#10

Что за колхозница могла клюнуть на "фары карие" 🤣
Что за фразочки из "Одноклассников". Жесть.

Ну и главное - это женский форум, абсолютное большинство тут нормальной ориентации, я не исключение. Чем мне, ***, поможет объявление о поиске любовницы?

Гость
#11
Гость

Ох, аФФтор, ходить тебе рогатому)
Был у меня типа тебя любовничек, на СЗ познакомились. Расстались, надоел он мне, мужчина-пустышка.
Через 13 лет случайно встретились. Спрашиваю как дела? Оказалось,все ещё сидит на СЗ, видимо, типа твоих анкеты пишет, в то время жена завела молодого любовника. Не разводятся, из-за детей, трое у него их, да и скорее всего боится, без штанов после развода остаться.Так и живут, каждый сам по себе...Так что ты не думай, жена все равно узнаёт, почувствует, вопрос времени.

Забыла написать самое главное.) жене его заложила одна из любовниц), но жёнушка сделала вид , что ничего не знает, просто пошла в параллельный разгул)

Гость
#12
Гость

Ох, аФФтор, ходить тебе рогатому)
Был у меня типа тебя любовничек, на СЗ познакомились. Расстались, надоел он мне, мужчина-пустышка.
Через 13 лет случайно встретились. Спрашиваю как дела? Оказалось,все ещё сидит на СЗ, видимо, типа твоих анкеты пишет, в то время жена завела молодого любовника. Не разводятся, из-за детей, трое у него их, да и скорее всего боится, без штанов после развода остаться.Так и живут, каждый сам по себе...Так что ты не думай, жена все равно узнаёт, почувствует, вопрос времени.

Так а чем в итоге плохо то ему ? Сидит, встречается ,живет как хочет! Я вас не поняла !

Гость
#13
IreneAdler

Что за колхозница могла клюнуть на "фары карие" 🤣
Что за фразочки из "Одноклассников". Жесть.

Ну и главное - это женский форум, абсолютное большинство тут нормальной ориентации, я не исключение. Чем мне, ***, поможет объявление о поиске любовницы?

Так дурочки 18-е летние и клюют, Автору то лишь бы систем были крепкие)))

Гость
#14

А можно ваш номер телефона ?

Гость
#15

А мне понравился оригинальный стиль ! Я бы автору написала бы !
Помогла бы ему раскрепостится сладким минетом ! Забыть об этой "ноше" !
Бедные мужчины, сначала провалятся в эту яму, а потом страдают !

Гость
#16
Гость

Так а чем в итоге плохо то ему ? Сидит, встречается ,живет как хочет! Я вас не поняла !

Да в целом ничего плохого, разве что жену его ещё кто-то ***. Если такой вариант в устраивает, то даже не стоит задумываться на счет маскировки)

Гость
#17
Гость

А мне понравился оригинальный стиль ! Я бы автору написала бы !
Помогла бы ему раскрепостится сладким минетом ! Забыть об этой "ноше" !
Бедные мужчины, сначала провалятся в эту яму, а потом страдают !

Ну во, чувак спланиатничал, а дурочка уже тут как тут)))

Гость
#18
Альма

Лови мужлятина 🖕 и передай жене что ты л0x.

Супер!!!
++++++

Гость
#19
Гость

Ну во, чувак спланиатничал, а дурочка уже тут как тут)))

Заткнись дура, сидишь там со сковородкой, понятно всё. Сиди дальше, твой пока там трахает норм девочку.
Они ща так маскируют все, я то знаю. Не въедешь даже)))

Гость
#20
Гость

Молодец брат ! Правильно !
Не надо, не дохни. Не ложись.
Сколько примеров, это мудачье сначала носит дом все пока горб не заработают, потом самогонку на кухне гонят и пятерочку ходят по указке. Живи ! Полной грудью дыши, что наша жизнь, это миг...

Найди постоянную, сними хату верную. На ней и туси. Кальян поставь, езди за бугор с телочкой. Не бегай, тайно все делай, размеряно и продумывай детали и всё будет в елочку.
Инкубатор с каждым годом только злее будет и негативнее. Здоровье твоё начнет пожирать, вот увидишь !

Не повезло тебе в жизни! Некоторые пары живут душа в душу, заботясь друг о друге. Но это возможно лишь тогда, когда не с.р.ё.шь там, где живешь.

Сыр косичка
#21

Жену жалко, мужики до чего докатились

Гость
#22
Гость

А мне понравился оригинальный стиль ! Я бы автору написала бы !
Помогла бы ему раскрепостится сладким минетом ! Забыть об этой "ноше" !
Бедные мужчины, сначала провалятся в эту яму, а потом страдают !

Автор, так вы женщина! Зачем разводки пишешь? На ночь делать не х.рен?
Тут вообще-то айди пишется под каждым сообщением, и смешно выглядит как ты сама с собой переписываешься!

Гость
#23

Жена наивная хвалится небось перед подругами как ей повезло.

ежевика
#24

По описанию заниженная тюнингованная приора. Так и будешь по обочине ездить, авось кто пропустит. И пробег небольшой, потому что в гараже ржавеешь. Плюс ограничения на покупку. Смотри, не намотай зппп, без переоформления адекватные не ездят

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем