Гость
Статьи
Влюблена в женщину на …

Влюблена в женщину на 17 лет старше

Доброго времени суток. Я девушка, мне 18. Уже несколько месяцев я люблю женщину, которой 35. Я не знаю как ей сказать об этом. С её стороны иногда бывают такие намёки но прямо она ничего не говорит... Как и я. Я хочу признаться ей она работает у меня в колледже, помогите. Да, она гораздо старше меня. Ну и что? Я ничего не могу сделать со своими чувствами, как дать ей понять что я люблю её?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Любовница
#1

Очень просто. Угрстите ее чаем, и подмешайте туда свою менстру.
Проверено.

гость
#2
Любовница

Очень просто. Угрстите ее чаем, и подмешайте туда свою менстру. Проверено.

а на мужчин этот эликсир действует? просто влюбленно начал относится к подруге после того, как угощала меня разными напитками

Гость
#3

Обажаю такие истории - первая любовь, первые слова...
Ничего не надо делать, любите, взрослейте, занимайтесь своей жизнью, а любовь взаимная приложится.

Гость
#4

Не забивай голову ерундой. Часто от психологических проблем людям кажется, что они кого-то любят. Может с парнями проблема или родителями?

Василиса
#5
Любовница

Очень просто. Угрстите ее чаем, и подмешайте туда свою менстру. Проверено.

Что за бред?

Принцесса Эльза
#6

Привет!
Мне было 17, когда я безумно влюбилась в свою строгую тренершу-Амазонку Руталию. Хоть и страшно было, но я подбежала к ней, обняла, и поцеловала в губы...
С тех пор мы были одно целое...Пока не улетела она...

Гость
#7

Сначала узнайте точно ли она *** или хотя бы бисексуалка. А то может ей член нужен и ваша любовь напрасна. Если она ***, то врядли откажется от молодой 18-летней девушки.

Вероника
#8

Зачем тебе эта старуха? Геронтофилка.

Форум: Отношения
Всего: 405 806 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 236 500 тем