Гость
Статьи
Моя девушка не …

Моя девушка не рассудительна в еде

Мы в моей девушкой оба работает, но общий бюджет выходит небольшой, хоть на еду и хватает. Точнее хватало бы, если бы она вела себя более рассудительно. Мы покупаем в супермаркете мясо, колбасы, сыры, овощи-фрукты, крупы (манная, гречневая, рисовая), молочные продукты. Мясо, колбасы, сыры заканчиваются практически сразу, хотя покупаются на неделю - потому что она уплетает их наравне со мной. Конечно, никакого бюджета не хватит, если киллограмами мясо есть. Я надеялся, что мясо она оставит для меня, так как мужчине оно необходимо, а сама будет больше есть крупы.
Последнее каплей было то, что она еще и крем для лица купила, недорогой, но все же. Я решил не устраивать скандал, просто спокойно сказал - чтоб ты сдохла со своим кремом. И ушел. Надеюсь, она одумается

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо лечиться!🤦🏻‍♀️

Таша
#2

Хозяйственный мужчина

Гость
#3

Леди должна есть как птичка, а она у тебя скотобаза еще и морщинистая

Гость
#4

Ты дурачок? Надеялось оно... БУГАГА
Сам свою манку ешь.

#5

Бывают разводки тонкие и прикольные, а это дно. Не смешное, тупое, не остроумное, не ироничное, и с экрана ниагарским жиропадом.

Гость
#6

Автор, ваша мама видимо из тех, кто всю жизнь доедал только то, что осталось и питалась крупами лишь бы мужикам мяса побольше в тарелки положить? Правильно? Иначе как объяснить, что вы не понимаете того, что женщины и мясо едят, и рыбу любят, и сыра кусочек к чаю, и фрукты для пополнения витаминами?
А лицо просроченной сметаной мама мазала? И огурцы на глаза?
Хотите мяса - принесите домой мамонта.

Гость
#7

Я просто надеюсь, что это троллинг 😁

Гость
#8

Из-за дешевого крема смерти человеку желать?
Совсем мозги усохли??

Гранатовый браслет
#9
Гость

Автор, ваша мама видимо из тех, кто всю жизнь доедал только то, что осталось и питалась крупами лишь бы мужикам мяса побольше в тарелки положить? Правильно? Иначе как объяснить, что вы не понимаете того, что женщины и мясо едят, и рыбу любят, и сыра кусочек к чаю, и фрукты для пополнения витаминами? А лицо просроченной сметаной мама мазала? И огурцы на глаза? Хотите мяса - принесите домой мамонта.

😂
Он думал, что она бкдет питаться за чей-то счет!
Важно, не за его.

Гранатовый браслет
#10

Я вообще сыры ем как хлеб.
И имела я ввиду мужика если ему не останеца😁.

Гость
#11

Лучше один живи и ешь целыми днями. А то стыдно.

Гость
#12

Что за чушь я только что прочитала? Ты будешь мясо сидеть жрать, а девушка должна на крупах сидеть? Крем для лица она себе не может купить? Ты идиот, автор. Надеюсь, она одумается и бросил тебя, ***

Гость
#13

Да, я тоже надеюсь, что она одумается и вы не станете больше жить вместе. Желаю вам, дорогой мой, в больничку, а ей приятного аппетита.

Гость
#14

Надеюсь, что это разводка, потому что это просто днище.

Гость
#15

Ты мудазвоное скупое ***. Интересно а если бы у тебя в детстве еду отбирали, потому что ты ребёнок, тебе ж много не надо, и вообще обедаешь всех, хотя возможно так с тобой и поступали если ты так делаешь

Гость
#16

Автор, сходи полечись,если ты тупое *** не в курсе, что женщина точно такой же человек как и ты и должна питаться нормально, а не как рабыня

Ксюшка
#17

Пойду себе бутербродик с колбаской сделаю. А лучше три бутербродика. И чайку налью. И конфетки покушаю😋
А ты, автор, иди на.*** со своими крупами🖕

Гость
#18

Вас сильно в детстве уронили?

Гость
#19

Надеюсь девушка живёт счастливо без вас

Гость
#20

Эм ни мужчине ни женщине мясо ненеобходимо
Она купила на свои деньги крем тем более недорогой и ты от неё ушёл? одумайся лучше ты и иди вылечись

Гость
#21

Мамкин тролль решил высраться в интернете

Гость
#22
Гость

Леди должна есть как птичка, а она у тебя скотобаза еще и морщинистая

Сам ешь свою вонючую кашу сволочь идиоты *** гад бесишь еда не разделяется на мужское и женское девушки тоже чувствуют голод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: