Гость
Статьи
Девушка резко изменила …

Девушка резко изменила отношение

Встречались с девушкой около 2 лет, спустя 1,5 года пересеклись, решили общаться, поначалу всё было нормально, затем я сказал, что она мне до сих пор нравится, она резко изменила отношение ко мне, стала безразличной. Потом решила объясниться и поведала, что ей дела до меня нет никакого, и вообще она замуж выходит, а ей просто одиноко было, поэтому она и общалась со мной. Насчёт замужества точно ложь, просто хотелось отделаться.
Она была сильно влюблена в меня раньше, а теперь ведёт так, будто мы незнакомы
Я забил и ушел. То ли цену себе набивает, то ли ещё что

GIF
qeteeurwww
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Гость
#2

Да, Вы правы, баба включила типичную и примитивную уловку, которой их учат бесчисленные психолухи. Забей болт на неё.

#3

Больная. Даже не думайте когда-либо с ней сходиться, автор.

Гость
#4

Ну так она вам сказала, чоо вы ей не интересны. Что рассматривает вас только как приятеля. Если бы я общалась с парнем по-дружески, а потом он мне сказал, что у него ко мне чувства, я бы тоже поспешила отделаться.

Мария
#5

Она ждет когда вы ее замуж позавете

Автор
#6
Гость

Ну так она вам сказала, чоо вы ей не интересны. Что рассматривает вас только как приятеля. Если бы я общалась с парнем по-дружески, а потом он мне сказал, что у него ко мне чувства, я бы тоже поспешила отделаться.

Она не хочет общаться со мной как с другом, не видит смысла.

Гость
#7
Автор

Она не хочет общаться со мной как с другом, не видит смысла.

Потому что вы ей сказали, что она вам не безразлична. Естественно, кее не желание продолжать дальнейшее общение с тем, кто к ней не ровно дышит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема