Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с женатым и почему за это получила проблемы.

Всем привет! Знаю, что тема очень щекотливая, но ее стоит обсудить. Случилась со мной такая вот история. Моя знакомая как -то крепко залипла в отношениях с женатым мужчиной, который был старше ее на 15 лет. Я ее отговаривала и даже осуждала. И вот , не проходит и пару месяцев, как я тоже попадаю в отношения с женатиком! И он тоже старше меня на много лет, почти пенсионер. Что значит "не суди другого, иначе в такое же попадешь". Он был богатенький и понтовитый. Сразу начал подкупать - подарочки , денежки подсовывал. Я была бедная и жадная и попалась на эту удочку. Хотя до этого была честной танцулькой. Я мечтала заработать на свое жилье, так как родителей у меня нет. И старичок почуял мою слабость, окружил меня мнимой заботой и роскошью. Я постепенно стала к нему привыкать, влюбляться и уже даже ревновать к жене?! О ужос! Он же мне рассказывал сказки, что бросит ее и тому подобное, но сейчас не могу, так как проблемы ( извечная сказка). И вот,я застряла в этом болоте на целых 5 лет! Моя подруга уже бросила своего женатика, а у меня никак не получалось. Итог таков : через 5 лет я сбежала от него , еле унося ноги. Он высосал все мои силы и кучу здоровья. Я приобрела много болезней , от соматических до реальных. Разрушенные надежды на свое личное счастье, недоверие к мужчинам вообще, потеря работы, сбережений и времени. Полный крах! И всё почему? Потому что связалась с лжецом, не смогла быть твердым и честным человеком. "Заповедь не желай ничего , что у ближнего " не просто так существует. Милые девушки, пожалуйста, когда к вам подкатит папик или молодой мужчина, потряхивая кошельком предложит стать любовницей и он окажется женат, бегите от него! Бегите так далеко, как можно, потому что это сам дьявол пришел с вами играть в игры. И цена этих игр очень высока. Берегите себя и цените! Обязательно найдется ваш мужчина, для которого вы будете единственной и неповторимой. С которым у вас будет семья, а не жалкое подобие отношений.
Удачи всем!

GIF
Клубничка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...написала жена гулящего мужика=)

Трансгендер
#2

Ну и нахаер ты с пенсионеров связалась, дичь тема🤪

Миражи
#3

Спасибо за совет. 😂
Я аж прослезилась.
Из вашего жуткого рассказа я поняла, что вас жена папика избила, изуродовала, поэтому потеря здоровья . Квартиру и сбережения у вас отнял женатик, так как платить перестал. Друзей потеряли, так как завидовали. С работы попросили, так как папика жена настучала. Я правильно понимаю?

Гость
#4

У меня женщина знакомая так потеряла с женатым 8 лет!!! 8 лет жизни коту под хвост!
Рассталась она с ним в 34 года, уже потрёпанной и морально и физически. Хотя она очень красивая, а в молодости была ещё красивее! И она лучшие годы потратила на женатика, у которого все отлично, трое детей, жена. Сейчас ей 38, ещё всё не замужем.
А могла бы ещё до 30 лет создать семью, родить деток, если бы не связалась с этим уродом который ей вешал лапшу про любовь... И ещё ей говорил, что не любит жену, что живут как соседи... Но у него за это время их общения - в браке родился ребенок, младший, третий уже... Как так у соседей??? А ещё она залезла к нему в телефон, в переписку с женой... А там он жене;: любимая... Солнце... Сейчас приеду... Что купить... Соскучился... Сейчас тебя съем... Ты же у меня самая красивая... Обожаю тебя...
Вот после того, как она прочитала переписку с женой, поняла, что ее тупо он водит за нос и рассталась с ним.
Но годы то потраченные не вернуть!!!

Гость
#5

Я в гб прожила 8 лет тоже, постарела здоровья и энергии искать нового нет, тем более рожать..так что таких историй много

Клубничка
#6
Гость

У меня женщина знакомая так потеряла с женатым 8 лет!!! 8 лет жизни коту под хвост!
Рассталась она с ним в 34 года, уже потрёпанной и морально и физически. Хотя она очень красивая, а в молодости была ещё красивее! И она лучшие годы потратила на женатика, у которого все отлично, трое детей, жена. Сейчас ей 38, ещё всё не замужем.
А могла бы ещё до 30 лет создать семью, родить деток, если бы не связалась с этим уродом который ей вешал лапшу про любовь... И ещё ей говорил, что не любит жену, что живут как соседи... Но у него за это время их общения - в браке родился ребенок, младший, третий уже... Как так у соседей??? А ещё она залезла к нему в телефон, в переписку с женой... А там он жене;: любимая... Солнце... Сейчас приеду... Что купить... Соскучился... Сейчас тебя съем... Ты же у меня самая красивая... Обожаю тебя...
Вот после того, как она прочитала переписку с женой, поняла, что ее тупо он водит за нос и рассталась с ним.
Но годы то потраченные не вернуть!!!

Вот вот! Они это постоянно рассказывают. Что типа живут как соседи с женой)) Где этому учатся. Жаль женщин, которые верят таким мудакам...

Клубничка
#7
Трансгендер

Ну и нахаер ты с пенсионеров связалась, дичь тема🤪

ему было 45) пока провстречались, стал пенсионер

Гость
#8

Поэтесса прям.. хватит форум портить лживыми темами

Гость
#9
Клубничка

Вот вот! Они это постоянно рассказывают. Что типа живут как соседи с женой)) Где этому учатся. Жаль женщин, которые верят таким мудакам...

Они же понимают, что если говорить: люблю жену, ты у меня для развлечения.... - тогда любая любовница сбежит, не будет встречаться.
Поэтому, придумывают сказки, с любовницей видимо чувствуют себя мачо, что он такой крутой, у него две или три бабы... Самооценку повышают таким образом.

Клубничка
#10
Гость

Я в гб прожила 8 лет тоже, постарела здоровья и энергии искать нового нет, тем более рожать..так что таких историй много

Сочувствую...Может еще встретится вам хороший мужчина.
Хотя я сама теперь думаю, что может не хватит сил вкладываться в реальный брак. Уже куча фобий на эту тему, вдруг и тот окажется бабник или нервы будет портить , или социопат.Лучше котика заведу))

Клубничка
#11
Гость

Они же понимают, что если говорить: люблю жену, ты у меня для развлечения.... - тогда любая любовница сбежит, не будет встречаться.
Поэтому, придумывают сказки, с любовницей видимо чувствуют себя мачо, что он такой крутой, у него две или три бабы... Самооценку повышают таким образом.

Да, вы правы. Этот мне после расставания признался по телефону,что у него в каждом городе была любовница! Он едет в командировку и везде есть баба. А летал он каждую неделю в разные страны. Меня всегда удивляло, как жена не замечает ?
Самое смешное, что и сейчас у него новая "постоянная" типа . Я случайно залезла в его ***, пишет тоже,что и мне писал !! Один в один 😄😄

Гость в горле кость
#12

То есть, за пять лет тебе не удалось с него даже квартиру/на квартиру вытянуть? Все на чулки ушло? Ну да, потраченное в никуда время

Гость
#13
Гость

У меня женщина знакомая так потеряла с женатым 8 лет!!! 8 лет жизни коту под хвост!
Рассталась она с ним в 34 года, уже потрёпанной и морально и физически. Хотя она очень красивая, а в молодости была ещё красивее! И она лучшие годы потратила на женатика, у которого все отлично, трое детей, жена. Сейчас ей 38, ещё всё не замужем.
А могла бы ещё до 30 лет создать семью, родить деток, если бы не связалась с этим уродом который ей вешал лапшу про любовь... И ещё ей говорил, что не любит жену, что живут как соседи... Но у него за это время их общения - в браке родился ребенок, младший, третий уже... Как так у соседей??? А ещё она залезла к нему в телефон, в переписку с женой... А там он жене;: любимая... Солнце... Сейчас приеду... Что купить... Соскучился... Сейчас тебя съем... Ты же у меня самая красивая... Обожаю тебя...
Вот после того, как она прочитала переписку с женой, поняла, что ее тупо он водит за нос и рассталась с ним.
Но годы то потраченные не вернуть!!!

Если она такая лошара, то она и к 25 семью бы не создала. Есть такие: вроде красивые, а не ликвид.

Гость
#14

Автор, встречаться с женатым только если с денежками, что бы в итоге в минус не уйти.

Гость
#15
Гость

Если она такая лошара, то она и к 25 семью бы не создала. Есть такие: вроде красивые, а не ликвид.

Да она не лошара. Очень высокую должность занимает. Крупный руководитель.
Зарплата у нее 200 с чем то, и это в небольшом городе! Карьеристкой была она изначально, параллельно два высших получала, потом стала работать, сразу как- то а гору пошла, видимо, поэтому- что умная и красивая. А потом встретила этого и влюбилась. Она с ним не из- за денег была, а именно любовь была страшная.
Сейчас. С ней общаюсь, но не часто, т.к. живу в другом городе, так к ней всегда мужики подваливают, где бы мы не были... А она хочет ровню примерно. Она же при такой должности не будет встречаться с водителем, строителем или обычным офисным работником. Нодо чтоб тоже хоть чуть- чуть успешный был. И не ради денег, она не меркантильная, а просто по положению, чтоб поговорить можно было, а не только секситься и ржать над тупыми шутками камеди Клаб... Да и друзьям, коллегам - хочется представить более менее приличного мужчину.
Вот, она всех отшивает. А ей в таком возрасте сложно найти мужчину с карьерой, все женаты. Надо было в молодости искать такого же перспективного как она сама... А она этого встретила и жизнь убила.

Клубничка
#16
Гость

Автор, встречаться с женатым только если с денежками, что бы в итоге в минус не уйти.

С женатыми лучше вообще никак не встречаться, ни за денежки ни по любви. Иначе это или проституция или садомазо. Я уже молчу про моральный аспект этого всего....

Гость
#17
Гость

Да она не лошара. Очень высокую должность занимает. Крупный руководитель.
Зарплата у нее 200 с чем то, и это в небольшом городе! Карьеристкой была она изначально, параллельно два высших получала, потом стала работать, сразу как- то а гору пошла, видимо, поэтому- что умная и красивая. А потом встретила этого и влюбилась. Она с ним не из- за денег была, а именно любовь была страшная.
Сейчас. С ней общаюсь, но не часто, т.к. живу в другом городе, так к ней всегда мужики подваливают, где бы мы не были... А она хочет ровню примерно. Она же при такой должности не будет встречаться с водителем, строителем или обычным офисным работником. Нодо чтоб тоже хоть чуть- чуть успешный был. И не ради денег, она не меркантильная, а просто по положению, чтоб поговорить можно было, а не только секситься и ржать над тупыми шутками камеди Клаб... Да и друзьям, коллегам - хочется представить более менее приличного мужчину.
Вот, она всех отшивает. А ей в таком возрасте сложно найти мужчину с карьерой, все женаты. Надо было в молодости искать такого же перспективного как она сама... А она этого встретила и жизнь убила.

Жизнь убила? То есть она не любила его и эти отношения не приносили ей радость? Я ж говорю - лошара!

Муська
#18
Гость

Жизнь убила? То есть она не любила его и эти отношения не приносили ей радость? Я ж говорю - лошара!

Ну вы то куда умнее, да ?

Гость
#19
Муська

Ну вы то куда умнее, да ?

Естественно! Даже если мои отношения заканчиваются не очень хорошо, я не ною, что "угробила свои лучшие годы на этого мерзавца". Я же тоже получала кайф в этих отношениях. Мне вот сейчас 42 года. 20 из них я прожила с мужем. 3 года назад разошлась с ним. Да, последние несколько лет были не айс. Но у меня даже мысли нет говорить, что я про.рала свои лучшие годы. Я же выходила замуж по любви, я была счастлива в браке, пусть даже и не всё время. А подруга Ваша - ..ра, если реально тратила свои годы с нелюбимым мужчиной. И тут уже его статус "женат-не женат" не важен. Будь он не женат, он бы всё равно на ней не женился, потому что она изначально дала понять, что её устраивают эти по..ахушечки-недоотношения. А потом вдруг спохватилась, что замуж пора, детей и всё такое. С какого вдруг женатый мужик должен всё бросать и выполнять вдруг возникшие хотелки его подстилки?

Гость
#20
Гость

Жизнь убила? То есть она не любила его и эти отношения не приносили ей радость? Я ж говорю - лошара!

Любила она его очень. Поэтому и потратила она на него 8 лет.
Я ж образно имею ввиду, убила жизнь, просто потратила на это общение самые лучшие годы жизни. Осталась одна. Если честно, сомневаюсь , что она замуж когда- то выйдет, т.к. мужчины ее уровня все давно женаты, а из низшего слоя общества она не захочет брать, т.к. уж же занимает такой пост.
Вот так.

Гость
#21
Гость

Любила она его очень. Поэтому и потратила она на него 8 лет.
Я ж образно имею ввиду, убила жизнь, просто потратила на это общение самые лучшие годы жизни. Осталась одна. Если честно, сомневаюсь , что она замуж когда- то выйдет, т.к. мужчины ее уровня все давно женаты, а из низшего слоя общества она не захочет брать, т.к. уж же занимает такой пост.
Вот так.

И что, это трагедия? Она что, такая несамодостаточная, что ей обязательно нужен мужик под боком? А лучшие годы теряют те, кто выскакивают замуж за первого встречного, только чтобы замуж взял. А потом проживают не свою жизнь с нелюбимым мужиком. Вот когда годы теряют, а не когда пусть 8 лет, пусть с женатым, но зато любовь, бабочки и всё такое прочее.

Гость
#22

Знакомая встречалась с женатым 10 лет! Потом 5 лет пыталась забыть его. С другими отношения не получалось построить. Сейчас даже не знаю, как она и что. Но тогда была в плохом психологическом состоянии. Она не считала , что он украл ее время , но по факту детей заводить стало поздно.

Гость
#23
Гость

И что, это трагедия? Она что, такая несамодостаточная, что ей обязательно нужен мужик под боком? А лучшие годы теряют те, кто выскакивают замуж за первого встречного, только чтобы замуж взял. А потом проживают не свою жизнь с нелюбимым мужиком. Вот когда годы теряют, а не когда пусть 8 лет, пусть с женатым, но зато любовь, бабочки и всё такое прочее.

Ну бабочки и что дальше ? Они как пришли так и ушли .Самое ценное у человека время и здоровье.Есть вообще за маньяков и алкашей замуж выходят , а потом не знают куда бежать. Надо изначально смотреть что за человек и будет ли с ним счастье , до этих самых бабочек.

Гость
#24
Гость

Ну бабочки и что дальше ? Они как пришли так и ушли .Самое ценное у человека время и здоровье.Есть вообще за маньяков и алкашей замуж выходят , а потом не знают куда бежать. Надо изначально смотреть что за человек и будет ли с ним счастье , до этих самых бабочек.

Так же и с женатыми. Нужно головой думать и понимать, чем конкретно ты отличаешься от жены мужика, что он возьмёт и уйдёт от неё к тебе после стольких лет брака. За 8 лет не понять, что он никуда не уйдёт - это какой надо быть недалёкой, даже имея 5 красных дипломов и занимая должность гендитектора крупной компании!

Ксюха
#25
Гость

Так же и с женатыми. Нужно головой думать и понимать, чем конкретно ты отличаешься от жены мужика, что он возьмёт и уйдёт от неё к тебе после стольких лет брака. За 8 лет не понять, что он никуда не уйдёт - это какой надо быть недалёкой, даже имея 5 красных дипломов и занимая должность гендитектора крупной компании!

Да, в отношениях надо голову включать. Только не всегда получается(((

Гость
#26
Гость

И что, это трагедия? Она что, такая несамодостаточная, что ей обязательно нужен мужик под боком? А лучшие годы теряют те, кто выскакивают замуж за первого встречного, только чтобы замуж взял. А потом проживают не свою жизнь с нелюбимым мужиком. Вот когда годы теряют, а не когда пусть 8 лет, пусть с женатым, но зато любовь, бабочки и всё такое прочее.

Мужчина под боком необязательно. Но она не стала матерью и возможно уже не станет.
А за первого встречного выскакивать глупость несусветная, вы из крайности в крайность, если не с женатым, то за первого встречного...
А холостого нельзя встретить, с которым будут бабочки, любовь, свадьба, дети, путешествия, и жизнь счастливая.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема