Гость
Статьи
Любила, не понимала …

Любила, не понимала очевидного

Я была так влюблена, так идеализировала мужчину, что мне казалось, что он человек со сложной судьбой, тонкой душевной организацией и т.п.,

На деле: поняла что он просто сливал на меня негатив, рассказывая о своих проблемах, кайфовал когда принуждал меня к сексу, который мне не нравится (этого не случилось, я ушла), в общем всячески глумился надо мной, так, что я ещё долго этого не понимала и чувствовала себя виноватой перед ним!!

И самое стыдное: я перед ним унижалась, просила быть вместе, говорила о своей любви, как мне плохо без него.

И только сейчас поняла, что он просто посмеялся надо мной. Очень стыдно за себя. Ощущаю себя мерзко. Каждое утро думаю о нем...
Не знаю сможете ли мне дать совет. Спасибо.

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Забыть. Сделать выводы. И больше в г... не вступать.

Гость
#2

Дорогая, вам не должно быть унизительно и стыдно! Вы были искренни и человечны. Это ему должно быть стыдно, что он настолько очерствел и утратил всякий моральный облик.
Ни один осознанный, понимающий, эмпатичный человек так не поступит. Не станет пользоваться чувствами другого и причинять ему боль.
Он животное. Вот и отнеситесь к нему снисходительно. Как к неразумному существу. Отпустите и пусть идет с миром. А вы встретите достойного, любящего мужчину.

Гость
#3

Спасибо большое за поддержку, кто ответил. А то я плачу который день и ощущаю себя..ну чуть ли не вторым сортом.

Киссс
#4
Гость

Спасибо большое за поддержку, кто ответил. А то я плачу который день и ощущаю себя..ну чуть ли не вторым сортом.

Блин, не плачьте, лучше чём-то займитесь

Гость
#5
Киссс

Блин, не плачьте, лучше чём-то займитесь

Это дельный совет. Но продуктивность на 0. Если бы не карантин то махнула бы в тай или ещё куда, Италию ))))

Киссс
#6
Гость

Это дельный совет. Но продуктивность на 0. Если бы не карантин то махнула бы в тай или ещё куда, Италию ))))

Да, мне тоже нужно отвлечься, но скоро на работу.... там точно все с головы вылетит))))
А отдых это классно, очень хочется на море, хоть куда-то (((

Гость
#7
Киссс

Да, мне тоже нужно отвлечься, но скоро на работу.... там точно все с головы вылетит))))
А отдых это классно, очень хочется на море, хоть куда-то (((

Меня работа не спасает. Там тоже по 000 последние две недели.

И я хочу на море. Но не в России. Но не думаю что нас выпустят в этом году.

Киссс
#8
Гость

Меня работа не спасает. Там тоже по 000 последние две недели.

И я хочу на море. Но не в России. Но не думаю что нас выпустят в этом году.

У нас с 15 вроде авиа возобновят, но не факт

Гость
#9
Киссс

У нас с 15 вроде авиа возобновят, но не факт

Ну на курортах все равно не особо хотят русских принимать, так что ждём-с)

Киссс
#10
Гость

Ну на курортах все равно не особо хотят русских принимать, так что ждём-с)

Ну вам можно и в Сочи))

Гость
#11
Киссс

Ну вам можно и в Сочи))

Ну нет, в Сочи я не хочу, там толпа и несправедливо дорого. И экзотики хочется... пальмы, Баунти ))))) а вы бы куда хотели?

Киссс
#12
Гость

Ну нет, в Сочи я не хочу, там толпа и несправедливо дорого. И экзотики хочется... пальмы, Баунти ))))) а вы бы куда хотели?

Даже не знаю, я бы и в Египет не против, очень прошлым летом понравилось, а так лишь бы море тёплое или океан.

Ангола
#13

Вам совершенно нечего стыдиться. Наоборот, нужно радоваться, что закончились нездоровые отношения. Понимаю, что жаль себя и потраченного времени, но жизнь продолжается. У вас все впереди. Обязательно встретите достойного мужчину!

Гость
#14
Киссс

Даже не знаю, я бы и в Египет не против, очень прошлым летом понравилось, а так лишь бы море тёплое или океан.

Вот в Египте пока ни разу не была. Зато, пока корона, есть время подкопить, помечтать и наметить план ) пусть все получится!!

Гость
#15
Ангола

Вам совершенно нечего стыдиться. Наоборот, нужно радоваться, что закончились нездоровые отношения. Понимаю, что жаль себя и потраченного времени, но жизнь продолжается. У вас все впереди. Обязательно встретите достойного мужчину!

Спасибо большое! И времени оооочень зря. И по-женски обидно, что по факту каком-то козлу корону взрастила на голове.
Женщина не должна позволять самоутверждаться за свой счёт.
В начале знакомства он сказал, что во мне чувствует стержень, у меня есть женская гордость и я не дам собой пользоваться. Мне бы насторожиться, а я прониклась к нему и об меня ноги вытерли.

Киссс
#16
Гость

Вот в Египте пока ни разу не была. Зато, пока корона, есть время подкопить, помечтать и наметить план ) пусть все получится!!

Конечно получится, там не дорого, можно скидку хорошую поймать. Море тёплое))) рыбки))) красота))), единственное берите на 2 нед, одна это очень мало, пока адаптация и все такое...

Гость
#17
Киссс

Конечно получится, там не дорого, можно скидку хорошую поймать. Море тёплое))) рыбки))) красота))), единственное берите на 2 нед, одна это очень мало, пока адаптация и все такое...

Это да, на море лучше от 10 дней,?конечно) захотелось полистать *** с видами моря)))
Спасибо вам!

Киссс
#18
Гость

Это да, на море лучше от 10 дней,?конечно) захотелось полистать *** с видами моря)))
Спасибо вам!

))), да, лучше от 10 дней, я сама недавно фото с лета просматривала, на яхте плавали...мммм так классно, а погружения! Это маст хев!

Гость
#19

Милая автор, нет ни одного человека, и мужчины и женщины, у кого такой истории не было бы, я про унижение и уговоры, не про поинуждение к сексу, все хоть один раз так влюблялись, если говорят что такого не было — врут. Но это прекрасный опыт. К сожалению мы так устроены, что пока не попробуем не поймём подходит нам это или нет. И тут нечего стыдиться вы научились на практике давать отпор тем, кто вас принуждает, вы смогли уйти и с вами этого больше не случится. Оставьте это как воспоминание, где было плохое, но было и хорошее. В следующий раз вы уже по первым звоночкам поймёте что не так.

Гость
#20
Гость

Милая автор, нет ни одного человека, и мужчины и женщины, у кого такой истории не было бы, я про унижение и уговоры, не про поинуждение к сексу, все хоть один раз так влюблялись, если говорят что такого не было — врут. Но это прекрасный опыт. К сожалению мы так устроены, что пока не попробуем не поймём подходит нам это или нет. И тут нечего стыдиться вы научились на практике давать отпор тем, кто вас принуждает, вы смогли уйти и с вами этого больше не случится. Оставьте это как воспоминание, где было плохое, но было и хорошее. В следующий раз вы уже по первым звоночкам поймёте что не так.

В том то и дело.. уйти то я смогла а страдать и «плакать в трубку» - нет. Сейчас я так уже не делаю. Но на душе гадко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: