Гость
Статьи
Парни врут, что им …

Парни врут, что им нравятся девушки, любящие футбол

Они так говорят, а на самом деле отправляют этих девчонок во френдзону

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужики как правило не оценивают лизания ж опы. А пристрастие к футболу у девушек а основном таковым и является. Повые. перед мужиками, типа смотри, я вся такая хорошая, разделяю твои интересы, бери меня замуж.

Гваделупа
#2

Мы с мужем ходим на все игры сборной и летали на финал лиги чемпионов, еще какие вопросы?

Крем от старых морщин
#3

Не знаю насчёт френдзоны. Я футбол уже как 23 года люблю)) а нравится это парням или нет, мне пофиг

Гость
#4

Им нравятся мужики, любящие футбол

Крем от старых морщин
#5
Гваделупа

Мы с мужем ходим на все игры сборной и летали на финал лиги чемпионов, еще какие вопросы?

А без мужа вы бы это сделали? Одна?
Если нет, то футбол вы не любите)

#6

Футбол ван лав, в июне вроде стартуют

Гваделупа
#7
Крем от старых морщин

А без мужа вы бы это сделали? Одна? Если нет, то футбол вы не любите)

Я бы и без ваших туппыхх ремарок обошлась, но отвечу - я все студенчество провела на стадионах и рок фестивалях, а с мужем мне весело и интересно, но за команды болеем разные

Крем от старых морщин
#8
ВАЙНОТ

Футбол ван лав, в июне вроде стартуют

Смотря в какой стране. Бундеслига уже вчера началась) Такая радость была 😀
Жду теперь АПЛ.

Крем от старых морщин
#9
Гваделупа

Я бы и без ваших туппыхх ремарок обошлась, но отвечу - я все студенчество провела на стадионах и рок фестивалях, а с мужем мне весело и интересно, но за команды болеем разные

Ах ну да, тупые ремарки у меня, оказывается. Вот ты как раз из тех, кто на футбол ради мужа. Так что закрой хавалку.

#10
Крем от старых морщин

Смотря в какой стране. Бундеслига уже вчера началась) Такая радость была 😀 Жду теперь АПЛ.

А по Матч ТВ показывают Бундес?)
Матч ТВ лохи, Апл просрали

#11
Крем от старых морщин

Смотря в какой стране. Бундеслига уже вчера началась) Такая радость была 😀 Жду теперь АПЛ.

РПЛ слышал в июне)

#12

никогда не понимала, что за радость в этом футболе... и хоккей туда же...

смотреть на это, фан.клубы какие-то. Если ты сам играешь-то это физкультура, а так. .

вот фигурное катание- это да.

Крем от старых морщин
#13
ВАЙНОТ

А по Матч ТВ показывают Бундес?) Матч ТВ лохи, Апл просрали

Я через инет смотрела. Сегодня Бавария)

Гость
#14

какие парни что врут? ты всех парней в стране опросила -нет .тогда не *** тут .современный футбол это сборище петухов и трансексуалов и еще секрет -далеко не все парни любят футбол прикинь

#15
Крем от старых морщин

Я через инет смотрела. Сегодня Бавария)

А в АПЛ за кого?

Крем от старых морщин
#16
ВАЙНОТ

А в АПЛ за кого?

Ливерпуль)

#17
Крем от старых морщин

Ливерпуль)

Я Ман. Юнайтед)
Бавария на матч тв будет збс

дмитрий
#18
Гваделупа

Мы с мужем ходим на все игры сборной и летали на финал лиги чемпионов, еще какие вопросы?

Вот именно, что мы с мужем.. А если бы не было этого мужа- вы бы наверняка не знали даже , кто такой Дзюба или Черышев? Просто у меня была такая же тема- бывшая жена смотрела якобы с удовольствием футбол. Потом мы расстались и она вообще забыла о футболе. И не отличит сейчас Черчесова от Азмуна..

Крем от старых морщин
#19
ВАЙНОТ

Я Ман. Юнайтед) Бавария на матч тв будет збс

Так сезон будет возобновлён? А то уж сколько говорили, что отменят и не видать Ливерпулю чемпионства.

Крем от старых морщин
#20
дмитрий

Вот именно, что мы с мужем.. А если бы не было этого мужа- вы бы наверняка не знали даже , кто такой Дзюба или Черышев? Просто у меня была такая же тема- бывшая жена смотрела якобы с удовольствием футбол. Потом мы расстались и она вообще забыла о футболе. И не отличит сейчас Черчесова от Азмуна..

У меня обратная ситуация. Вечно попадаются парни, которые футбол не любят. А я говорю: "когда АПЛ, ЛЧ или Лига Европы по телеку, не звони мне, не мешай". Обижаются)

Гость
#21

Зачем обязательно огрызаться на каждое хамство на форуме, не понимаю. Пшик в пустоту
А футбол я не люблю смотреть, скучно. (Играть люблю) Бывшему очень не нравилось, что я не разделяю его увлечение по сидению на диване и просмотру футбола, я с ним рассталась. Зачем тратить время друг друга

#22
Крем от старых морщин

Так сезон будет возобновлён? А то уж сколько говорили, что отменят и не видать Ливерпулю чемпионства.

А хз думаю возобновят все

#23
Крем от старых морщин

У меня обратная ситуация. Вечно попадаются парни, которые футбол не любят. А я говорю: "когда АПЛ, ЛЧ или Лига Европы по телеку, не звони мне, не мешай". Обижаются)

А откуда у тебя любовь к футболу?)

Амур
#24
ВАЙНОТ

РПЛ слышал в июне)

21-го. Остальные 2 дивизиона в пролете.

Крем от старых морщин
#25
ВАЙНОТ

А откуда у тебя любовь к футболу?)

Случайно посмотрела матч с Бекхэмом и Скоулзом в далёком 97 году, ну и вот :) Потом после ЧМ 1998 уже было не оторвать 🤣

Крем от старых морщин
#26
Амур

21-го. Остальные 2 дивизиона в пролете.

А с ними что будет?

Амур
#27
Крем от старых морщин

А с ними что будет?

Для них Первенство завершилось. Кто лидирует, сам не откажется из финансовых проблем и пройдет лицензирование получит повышение в классе без стыковых.

#28
Крем от старых морщин

Случайно посмотрела матч с Бекхэмом и Скоулзом в далёком 97 году, ну и вот :) Потом после ЧМ 1998 уже было не оторвать 🤣

Бэкс и Скоулз же из МЮ, почему Ливерпуль))

Крем от старых морщин
#29
ВАЙНОТ

Бэкс и Скоулз же из МЮ, почему Ливерпуль))

Стыдно признаваться, но любовь к Майклу Оуэну меня переманила в Ливерпуль 😁

#30
Крем от старых морщин

Стыдно признаваться, но любовь к Майклу Оуэну меня переманила в Ливерпуль 😁

Оуэн да хорош был) и Джеррард красава

Форум: Отношения
Всего: 405 845 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 236 515 тем