Гость
Статьи
Где знакомились люди …

Где знакомились люди до появления СЗ?

Всем привет! Где знакомились в то время когда не было сайтов знакомств? Сейчас очень многие сидят на СЗ, я вся никак не могу к ним привыкнуть. Как сейчас знакомитесь помимо этого способа? Хотелось бы услышать реальные истории. Спасибо заранее

GIF
Alina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну помимо на работе, в институте, через знакомых, на улице и т.д., раньше еще объявления в газетах писали 😊

Гость
#2

На учебе, работе

Гость
#3
Гость

Ну помимо на работе, в институте, через знакомых, на улице и т.д., раньше еще объявления в газетах писали 😊

Я знакомилась через газету -- это бумажный вариант Сз. Нашла змею подколодную. Так что во все времена были и есть поганые мужики.

Гость
#4

Например газету покупаете а там заголовок знакомства и номера тел... вы звоните и знакоимитесь

Гость
#5
Гость

Например газету покупаете а там заголовок знакомства и номера тел... вы звоните и знакоимитесь

В моем случае надо было письма писать до востребования.

Гость
#6

Учеба, работа и компании в которых встречали праздники. Так как выбор был меньше к выбору относились проще, но чаще уводили у подруг/друзей

Гость
#7

Как будто сейчас все только на сз знакомятся, там помойка, годами можно сидеть и из г.овна что-то стоящее выбирать.
По-прежнему знакомятся на работе, учебе, через общих знакомых/друзей в одной компании, на фитнесе, курсах. На улице на знаю насколько актуально, но в кафе, ресторане, двое друзей-парней вполне наверняка могут подсеть к 2 девушкам-подругам, чтобы познакомиться, может и на концерте, в музее, театре, кто ж знает где можно сво судьб, встретить.

Гость
#8

Везде. На улице, в транспорте, в очереди куда угодно (почта, магазин, поликлиника, вокзал...), на пляже, на катке, просто везде. Плюс работа, учеба, компании, общие друзья.

Как пример: поступали в МГУ, на абитуре познакомились с девчонкой одной (я тоже не парень), потом за какими-то документами поехали на Ленгоры вместе. Там на пустых летних Ленгорах пересеклись с компанией из трех пацанов. Они тоже поступили на какой-то там факультет. Слово за слово - познакомились, пошли гулять по Москве, покатались на трамвайчике речном, так целый день вместе и провели. Потом еще пару раз встречались, но позже все как-то само собой затухло. Даже до поцелуев не дошло, просто гуляли, болтали. Вот такие истории случались постоянно во второй половине 80-х - первой половине 90-х. Иногда из этих знакомств получалось нечто большее.

Мышильда
#9

Непонятно, в чем ваш вопрос: где знакомились раньше, до появления сз, или где сейчас знакомятся?

Мы с подругой гуляли, познакомились с двумя парнями, один из которых стал впоследствии мужем подруги. Это было до появления сз.
С первым мужем познакомилась на свадьбе подруги. Со вторым- в интернете ( не сз).

Еще раньше было такое, что специально знакомили, друзья или родители. Три пары знаю, кого познакомили их родители. Все в браке, давно живут.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема