Гость
Статьи
Хочу встретиться с …

Хочу встретиться с женщиной постарше

Мне 24, давно мечтаю о сексе с женщиной постарше, лет от 30 до 45. Но сколько не пытался познакомиться, всерьёз меня не воспринимают. Почему так? Я не глупый, с чувством юмора, с высшим образованием, нормальной работой, симпатичный, спортивного телосложения, хороший размер. Я думал, москвички более раскрепощенные, но вот уже два года живу здесь, а всё никак не найду свою взрослую . Или, может, дело в том, что у меня места для встреч нет, хотя я и предлагаю встречи в отеле при взаимной симпатии. Вот, ответьте, женщины, почему вы против молодых парней?

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы за спасибо хотите или содержание готовы предложить?

Гость
#2

Мы не против, если эти молодые женщины умеют красиво ухаживать. А, если они считают, что сами по себе являются подарком лишь потому, что на 10 лет моложе, то-мимо.

Гость
#3

Ухаживать за женщинами*

Гость
#4
Гость

А вы за спасибо хотите или содержание готовы предложить?

25 летний мальчик предлагает содержание 45 летней тёте за секс.
вы епанулись? ))
если наоборот то норм.

Ягмур
#5

А нах ты нужен женщине постарше?С тобой не поговорить толком, ухаживать явно не умеешь (поколение потре//б//л//ядей), спермотоксикоз у тебя итд.Спать с "сЫночкой" своего рода извращение.Но в защиту тебя могу сказать - мужики постарше не лучше, говнистые, циничные меркантильные обиженки!

Гость
#6
Ягмур

А нах ты нужен женщине постарше?С тобой не поговорить толком, ухаживать явно не умеешь (поколение потре//б//л//ядей), спермотоксикоз у тебя итд.Спать с "сЫночкой" своего рода извращение.Но в защиту тебя могу сказать - мужики постарше не лучше, говнистые, циничные меркантильные обиженки!

короч жизнь у тебя удалась ))

#7
Гость

А вы за спасибо хотите или содержание готовы предложить?

То есть, по-вашему, женщинам удовольствие от секса после 30-ти не нужно? По-моему, удовольствие за удовольствие - равноценный бартер.

Гость
#8
Гость

короч жизнь у тебя удалась ))

нашел старперку, она ему в нос бздит) он щаслив до опупения

Гость
#9
Гость

А вы за спасибо хотите или содержание готовы предложить?

конечно за содержание, пришел к ней поел, переночевал, она кормит и обстирывает

Гость
#10
Гость

25 летний мальчик предлагает содержание 45 летней тёте за секс.
вы епанулись? ))
если наоборот то норм.

Автор и даром никому не нужен)

#11
Ягмур

А нах ты нужен женщине постарше?С тобой не поговорить толком, ухаживать явно не умеешь (поколение потре//б//л//ядей), спермотоксикоз у тебя итд.Спать с "сЫночкой" своего рода извращение.Но в защиту тебя могу сказать - мужики постарше не лучше, говнистые, циничные меркантильные обиженки!

Насчёт поговорить, вы ошибаетесь. Прекрасно разбираюсь во многих жизненных аспектах. Могу поддержать разговор практически на любую тему, начиная от моды, заканчивая психологией, философией, искусством, кинематографом, литературой, экономикой и психологией.
Ухаживать? Смотря что под этим понимать. Лебезить перед женщиной, чтоб ей под юбку залезть, а потом показать, истинное лицо - нет, не умею. А просто уважительно общаться - это да.

Гость
#12
en_S

То есть, по-вашему, женщинам удовольствие от секса после 30-ти не нужно? По-моему, удовольствие за удовольствие - равноценный бартер.

А с чего вы решили, что женщина получит удовольствие? Оргазм мужчины и оргазм женщины - это знаете ли две очень большие разницы. Можно обстараться, но оргазма у женщины не будет. И нет, она не фригидность, просто не сложилось.

Гость
#13
Гость

25 летний мальчик предлагает содержание 45 летней тёте за секс.
вы епанулись? ))
если наоборот то норм.

Никто не будет содержать мужика. Хватит мечтать, ***.

Геката
#14

Если у тебя здоровая *** и ты тр@хаешься как кролик то найдёшь от 30

Зеленый
#15
en_S

То есть, по-вашему, женщинам удовольствие от секса после 30-ти не нужно? По-моему, удовольствие за удовольствие - равноценный бартер.

чел им не просто нужно, они дуреют после 30. ближе к сорока вообще сума сходят. просто не нашел такую. такая женщина в сексе будет готова на все. абсолютно на все.

Гость
#16
Зеленый

чел им не просто нужно, они дуреют после 30. ближе к сорока вообще сума сходят. просто не нашел такую. такая женщина в сексе будет готова на все. абсолютно на все.

Даже на то, чтоб содержать ***? Хватит фантазировать? Женщине настолько просто получить секс от любого мужчины, что абсолютно все, даже поднять зад с дивана, сложнее чем это.

Кыса
#17

Фото в студию, пожалуйста

Зеленый
#18
Гость

Даже на то, чтоб содержать ***? Хватит фантазировать? Женщине настолько просто получить секс от любого мужчины, что абсолютно все, даже поднять зад с дивана, сложнее чем это.

нет. не просто. нужно быть секси. а многим это не дано.
разве с пузатым васей. молодого красавца могут позволить лишь единицы.

Гость
#19

Ему просто ровесницы не дают. Решил может хоть старушки дадут

Гость
#20
Зеленый

нет. не просто. нужно быть секси. а многим это не дано.
разве с пузатым васей. молодого красавца могут позволить лишь единицы.

Пошутил на славу)))

османовски
#21

автор, что-то мне подсказывает, что вы не только взрослую , но и юную с трудом найти сможете)

османовски
#22
Гость

Даже на то, чтоб содержать ***? Хватит фантазировать? Женщине настолько просто получить секс от любого мужчины, что абсолютно все, даже поднять зад с дивана, сложнее чем это.

просто получить секс от любого мужчины, - ну, это уже откровенное вранье) я на девушку не своего типажа не позарюсь точно...

Зеленый
#23
Гость

Пошутил на славу)))

а ты попробуй со своим пузом и обвишыми ушками спаниеля подкатить к нормальному мужику. ))

Ягмур
#24
en_S

Насчёт поговорить, вы ошибаетесь. Прекрасно разбираюсь во многих жизненных аспектах. Могу поддержать разговор практически на любую тему, начиная от моды, заканчивая психологией, философией, искусством, кинематографом, литературой, экономикой и психологией.
Ухаживать? Смотря что под этим понимать. Лебезить перед женщиной, чтоб ей под юбку залезть, а потом показать, истинное лицо - нет, не умею. А просто уважительно общаться - это да.

Я имела ввиду, вы другое поколение, у меня например, 90-ые "святые годы" запали в память, но ты не сможешь на эту тему поговорить, просто потому что тебя в эти годы ещё не было!😂😂Вернее, ты под стол пешком ходил и мало что помнишь, агукал.

Гость
#25
османовски

просто получить секс от любого мужчины, - ну, это уже откровенное вранье) я на девушку не своего типажа не позарюсь точно...

Да уж да, трахнете ещё как

Гость
#26
Зеленый

а ты попробуй со своим пузом и обвишыми ушками спаниеля подкатить к нормальному мужику. ))

дядь! ты ваще с кошками дома сидишь.

османовски
#27
Гость

Да уж да, трахнете ещё как

только в том случае, если она предложит действительно что-то такое, от чего не смогу отказаться😄 имею в виду в сексуально-интеллектуальном плане

Ягмур
#28
османовски

только в том случае, если она предложит действительно что-то такое, от чего не смогу отказаться😄 имею в виду в сексуально-интеллектуальном плане

Да Ладна!!🤣Ноги раздвинь, покажи тебе дырочку - и по барабану интеллектуальный план и все остальное, ***-животные.

Гость
#29
Зеленый

а ты попробуй со своим пузом и обвишыми ушками спаниеля подкатить к нормальному мужику. ))

Так я страшная старушонка и так. Подкатывают постоянно(((
Заколебали, *** спермотоксикозное.

Зеленый
#30
Гость

Так я страшная старушонка и так. Подкатывают постоянно(((
Заколебали, *** спермотоксикозное.

смешно пошутила ))

Гость
#31
Зеленый

смешно пошутила ))

Мне несмешно почему-то.

Зеленый
#32
Гость

Мне несмешно почему-то.

а я поржал)))

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 234 860 тем