Гость
Статьи
Стоит ли звонить …

Стоит ли звонить девушке, с которой знакомят?

Если девушка, с которой Вас знакомят близкие (член семьи), отправила Вам по электронке свой номер мобильника с предложением пообщаться, значит ли это, что ей можно звонить? Значит ли это, что с ней можно встретиться и сходить в кафе или в кино? Значит ли это, что с ней можно поболтать ни о чём и обо всём? Значит ли это, что с ней, если дело пойдёт, можно завязать любовные и интимные отношения? Или предложение пообщаться и номер телефона всё же не для того, что я описал выше?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Твоя сводна сестра
#1

Бедная девушка! Не звони ей, зануда!

Милаш-ка
#2

Ахаха..

Почему зануда?

Он, идиота спецом клеит.. типа ты сама меня хочешь.. а я согласен .. или нет..

Это тип мужчин😅

Скорп
#3

Значит ее не берет никто, и у тебя проблемы с этим.
Вот вам и решили устроить случку

Лариса Гузеева

Даша
#4

Я всё ловлю на лету,
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

Фея
#5

да, можно звонить на этот телефон. Звони

Фея
#6

Да и можно завязать отоншения

Твоя сводна сестра
#7
Милаш-ка

Ахаха..

Почему зануда?

Он, идиота спецом клеит.. типа ты сама меня хочешь.. а я согласен .. или нет..

Это тип мужчин😅

Милашка, так он спецом и почву вынюхивает, чтобы приступить сразу к сладенькому, правда?
Мы раскрыли аферу века!
Сдавайся, малыш, мы с милашкой тебя раскусили😂

Гость
#8

Знакомят обычно с той которая никому не нужна

дядька Черномор
#9

Ответ "да" на все вопросы, кроме последнего. Кроме того, срок очень важен. Звонить надо сразу, максимум - на следующий день, а если прошляпил срок - то в ходе разговора аккуратно и плавно обосновать это надо (например, не знал пока, какой ближайший день будет свободным для встреч из-за работы или учебных дел). Повестка дня - встретиться и сходить куда-то.

Гость
#10
Скорп

Значит ее не берет никто, и у тебя проблемы с этим.
Вот вам и решили устроить случку

Лариса Гузеева

Не люблю такие знакомства,когда сватывают

Гость
#11
Гость

Знакомят обычно с той которая никому не нужна

Почему вы сразу так решили?

дядька Черномор
#12
Гость

Не люблю такие знакомства,когда сватывают

Они тяжелы, потому что не знаешь, о чем говорить и что делать, и чувствуешь себя, как на витрине. Но если в результате заполучил телефон и дальше можешь общаться без посторонних, то дело того стоит.

Гость
#13

Конечно бабские ответы это что-то. Тупые недотраханные курицы настолько тупы и недотраханы, что пишут в вопросы, которые считают глупыми. Нет бы поднять свою ожиревшую *** со стула и сбросить лишак веса, припудриться, подвести брови да выйти куда-нибудь, так сказать, на "охоту" на хороших мужиков, но зачем. Это же делать, думать и напрягаться. Гораздо легче быть тупой курицей и обсирать чьи-то вопросы. Умный и самодостаточный человек обычно не стебётся на вопросах, что считает глупыми, ибо он лучше мимо пройдёт т не будет тратить своё время на это. Но это надо понять, а на это мозги нужны. А откуда мозги у *** гарпий? Их там быть не может. Поэту, дорогие мужчины, советую Вам валить с этого сайта, ибо время и нервы дороже.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема