Гость
Статьи
Не скрывает, что я не …

Не скрывает, что я не одна и в его дом ходят другие

Такие вот дела. Дядя не скрывает, что к нему ходят другие, хоть и не говорит об этом . Нашла карандаш для глаз в его ванной. В другой раз волосы, пару штук... так горько. Я понимаю, тира свободные отношения
Но как-то противно. Позвонил, сказала , что находить такие вещи - дёшево. Промолчал. Вот и все. Видеть его морду не хочу

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё ему скрывать, чё прятать
Он не вор
Свободный, честный парень
А вот ты -
Ш
Л
Ю
Х
А
!
!
!

Гость
#2
Гость

А чё ему скрывать, чё прятать
Он не вор
Свободный, честный парень
А вот ты -
Ш
Л
Ю
Х
А
!
!
!

Полегче, ты

Гость
#3
Гость

Полегче, ты

На Вы, и шёпотом

Гость
#4
Гость

На Вы, и шёпотом

Че начальник мне? прохожий, так иди

Ritа
#5

Надеюсь денежный эквивалент Вы поимели?или так...пониже туттки опустил

Гость
#6
Ritа

Надеюсь денежный эквивалент Вы поимели?или так...пониже туттки опустил

Ой специалистка ты.. читала тебя в теме про магов. Много с мужиков поимела в жизни?

#7

Ну смотрите, автор, вы же сами согласились на свободные отношения? Да, может быть обидно, не приятно, но это же ваш выбор.
Я вас понимаю, ибо сама в похожей ситуации. Но понимаю, что наезжать на мужика в этом случае, как минимум, глупо...

Гость
#8
Forever16

Ну смотрите, автор, вы же сами согласились на свободные отношения? Да, может быть обидно, не приятно, но это же ваш выбор.
Я вас понимаю, ибо сама в похожей ситуации. Но понимаю, что наезжать на мужика в этом случае, как минимум, глупо...

Это да... но можно убирать хотя бы? Ну давайте трусы раскидаем
Уходите и вы. Мне легче стало. А то была как в.... ггг вымазанная

Ritа
#9
Гость

Ой специалистка ты.. читала тебя в теме про магов. Много с мужиков поимела в жизни?

Всяко бывало .Кто то с меня поимел пока молодая наивная была.С кого то я поимела хорошо.А что это меняет?

Гость
#10
Ritа

Всяко бывало .Кто то с меня поимел пока молодая наивная была.С кого то я поимела хорошо.А что это меняет?

Ничего. Не буду с ним и все. Пусть другие стелятся, это их дело

Гость
#11

Ну не любит вас мужик, чего вы вцепились в него

Гость
#12
Гость

Ну не любит вас мужик, чего вы вцепились в него

Отцепилась уже

Ritа
#13
Гость

Ничего. Не буду с ним и все. Пусть другие стелятся, это их дело

Надо признать что Вы ниже туттки,потому как ттутки хоть денег получили.Учесть что делали не так и не допускать таких ситуаций в дальнейшем

Гость
#14

Не Ваше это дело, Автор, с кем свободный мужчина зажигает кроме Вас. Согласились на свободные отношения - извольте выполнять соглашение. Не устраивает - бросайте его. Или в параллели заведите еще пару-тройку любовников. Чтоб на равных быть. Если Вам это надо, конечно.

Ritа
#15
Гость

Не Ваше это дело, Автор, с кем свободный мужчина зажигает кроме Вас. Согласились на свободные отношения - извольте выполнять соглашение. Не устраивает - бросайте его. Или в параллели заведите еще пару-тройку любовников. Чтоб на равных быть. Если Вам это надо, конечно.

Тоже верно.свободные отношения изначально ничего другого и не предполагают .ни М ни Ж тут ничего не обязаны

Гость
#16

С чего он должен скрывать? Не нравится - не приходи к нему больше

Гость
#17
Ritа

Всяко бывало .Кто то с меня поимел пока молодая наивная была.С кого то я поимела хорошо.А что это меняет?

А что с тебя иметь,дыры твои не более? Пиши исчо бабуля про молодых любовников ,обеспечунов.Тебя забавно выдумщицу читать.

Гость
#18
Гость

С чего он должен скрывать? Не нравится - не приходи к нему больше

Правильно

Ritа
#19
Гость

А что с тебя иметь,дыры твои не более? Пиши исчо бабуля про молодых любовников ,обеспечунов.Тебя забавно выдумщицу читать.

Самое забавное что я ничего акромя правды не пишу.Но видимо тебе эта правда не очень нравится .Вот и вся причина

Гость
#20
Ritа

Надо признать что Вы ниже туттки,потому как ттутки хоть денег получили.Учесть что делали не так и не допускать таких ситуаций в дальнейшем

Когда ты пишешь о простИитутках ,меня смех разбирает.У тебя о высокодуховном лучше получается.Ложись спать уже,возраст однако.

#21
Гость

Это да... но можно убирать хотя бы? Ну давайте трусы раскидаем
Уходите и вы. Мне легче стало. А то была как в.... ггг вымазанная

Вы молодец, раз решили уйти, а я вот не могу. Я, слава Богу вещи не находила, просто знаю, что изменяет. Головой понимаю, что нет у него ни чувств ко мне, ни элементарного уважения, но полюбила очень сильно, вот уже 11 месяцев таких "отношений". А вы долго встречались?

Гость
#22
Ritа

Самое забавное что я ничего акромя правды не пишу.Но видимо тебе эта правда не очень нравится .Вот и вся причина

Я больше скажу,не только ты , а ВЫ все здесь чистую правду пишите,что не "правда",то шедевр.

Ritа
#23
Гость

А что с тебя иметь,дыры твои не более? Пиши исчо бабуля про молодых любовников ,обеспечунов.Тебя забавно выдумщицу читать.

Когда мне было 25-28 лет альфонсы имели с меня полное содержание в съемной за мой счёт квартире .Свою квартиру от государства я получила за 30 лет.Работала считай на альфонсов и пополамщиков
Потому и в теме.Мало того ,будучи в отношениях мне предлагали обеспечуны отношения .Но я без любви но из жалости не бросила пополамщика ибо в ногах валялся.Плакал черт.на жалость взял ,пожалела хотя сразу понимала что брошу рано или поздно.
Да мне 42 и живу 4й год с мужчиной 33 года в его квартире .он обеспечивает

Доктор Сгух
#24

Вот это ты его застыдила😆😆
Ну не хочешь видеть, можешь и дальше не хотеть) Можно подумать вас мало таких одноразовых😊

Гость
#25
Forever16

Вы молодец, раз решили уйти, а я вот не могу. Я, слава Богу вещи не находила, просто знаю, что изменяет. Головой понимаю, что нет у него ни чувств ко мне, ни элементарного уважения, но полюбила очень сильно, вот уже 11 месяцев таких "отношений". А вы долго встречались?

С перерывами больше года. Уйдите сейчас, это затягивает, называется аддикция. Чем дальше, тем печальнее. Лучше самой побыть, ничего страшного в том нет. Просто загрузиться работой. Или с родителями общаться
*** значительно освинело в последнее время

Гость
#26
Ritа

Когда мне было 25-28 лет альфонсы имели с меня полное содержание в съемной за мой счёт квартире .Свою квартиру от государства я получила за 30 лет.Работала считай на альфонсов и пополамщиков
Потому и в теме.Мало того ,будучи в отношениях мне предлагали обеспечуны отношения .Но я без любви но из жалости не бросила пополамщика ибо в ногах валялся.Плакал черт.на жалость взял ,пожалела хотя сразу понимала что брошу рано или поздно.
Да мне 42 и живу 4й год с мужчиной 33 года в его квартире .он обеспечивает

Верим мы верим,ты здесь по пиз_дежам где то в десятке,на первом грушенька.

Гость
#27
Доктор Сгух

Вот это ты его застыдила😆😆
Ну не хочешь видеть, можешь и дальше не хотеть) Можно подумать вас мало таких одноразовых😊

Вас мало , свинов одноразовых. Все сайты знакомств заполонили, бежите на первый свист
Потом к жене, немытые

Ritа
#28
Гость

Верим мы верим,ты здесь по пиз_дежам где то в десятке,на первом грушенька.

Хош верь хош нет.в 29 ущерббану авто купила со своей з.п .Жизнью обучена.теперь платят тока мне

Гость
#29
Ritа

Хош верь хош нет.в 29 ущерббану авто купила со своей з.п .Жизнью обучена.теперь платят тока мне

Ты писала,что твой молодой ,красавец обеспечун приучен как собака к командам.Поделись,что это за команды?

Гость
#30

Совсем больная?
А когда соглашалась на свободные отношения, чего ожидала?
Что влюбится и станет другим человеком? Ха
Так не бывает, повзрослей.
Свободные отношения это для не эмоциональных людей. Я заставала парня в чужих засосах и мне было все равно. Но даже я из чувства самосохранения не рвусь в свободные отношения.

Ritа
#31
Гость

Ты писала,что твой молодой ,красавец обеспечун приучен как собака к командам.Поделись,что это за команды?

А тебе это зачем ?

Форум: Отношения
Всего: 384 160 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 226 048 тем