Гость
Статьи
В длительных …

В длительных отношениях парень говорит, что устает от меня и делает перерывы в общении

Привет всем! Мне 25 лет, моему молодому человеку тоже. Встречаемся мы уже 5 лет и все это время живем друг от друга раздельно (оба закончили университеты и работаем). От себя добавлю, что оба друг друга любим (по нему это тоже видно), но, к сожалению, не все так гладко. Он первый начал вести разговоры о совместном проживании, я поддержала его идею, но меня смущает один момент. Он постоянно говорит, что он интроверт, и вообще не любит гостей дома, любит побыть один. Я же экстравертивная девушка, но сильно никогда не лезу, дозирую общение, чтобы он не уставал. Дома, например, я вообще не люблю шум, скандалы и прочий негатив, готова заботиться и быть хорошей девушкой. Но даже сейчас он предпочитает делать перерывы в живом общении, например, два дня мы видимся, а на следующий день он отдыхает в одиночестве. Я об этом прекрасно знаю, да и он просил принять таким, какой есть. Но как же совместная жизнь? Боюсь, что надоем ему, буду же постоянно мелькать перед глазами. Лично мне с ним очень комфортнo. Девушки и мужчины (если такие тут тоже есть), может быть, кто-то экстраверт и живет с интровертом, как у вас это выходит?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я иитроаерт и я девушка ,минимум 2_3 дня мне нужно отдыхать от человека

Гость
#2

Естессно, устал. Ты ж прилипла к нему как репей
Он в толчке сьрёт, а ты под дверью сидишь, пхах

Гость
#3

Вообще не понимаю, как люди раньше вместе жили, а сейчас - два, три дня и лучше свали иначе надоешь 🤢🤢🤢

Гость
#4
Гость

Естессно, устал. Ты ж прилипла к нему как репей
Он в толчке сьрёт, а ты под дверью сидишь, пхах

С чего Вы взяли, что я прилипла? Мне нравится проводить с ним время, но, поверьте, работающий человек не может себе позволить быть 24/7 вместе) Тем более у нас у каждого свои друзья, интересы и прочее)

Гость
#5
Гость

Я иитроаерт и я девушка ,минимум 2_3 дня мне нужно отдыхать от человека

Спасибо за ответ! Вы живете с молодым человеком вместе?

Гость
#6

Можно спокойно таким людям жить. Главное не в однушке. Мы так с мужем шестой год живем. Сегодня позавтракали я ушла в другую комнату с ноутбуком работать, он в простое сейчас, он ИП, пошёл траву стричь, сейча вот в 18.00 я выползла, в другой комнате работала и смотрела кино, параллельно. Мы можем целый день молчать. Это нормально. Гостей тоже не любим особо. Можем спать лечь в разных комнатах. Просто ну не можем мы быть в постоянном контакте. Ни с кем. Это тяжело.

Гость
#7
Гость

Можно спокойно таким людям жить. Главное не в однушке. Мы так с мужем шестой год живем. Сегодня позавтракали я ушла в другую комнату с ноутбуком работать, он в простое сейчас, он ИП, пошёл траву стричь, сейча вот в 18.00 я выползла, в другой комнате работала и смотрела кино, параллельно. Мы можем целый день молчать. Это нормально. Гостей тоже не любим особо. Можем спать лечь в разных комнатах. Просто ну не можем мы быть в постоянном контакте. Ни с кем. Это тяжело.

Спасибо за Ваш ответ)

Гость
#9

Автор, прекрасно можно жить. Совместное времяпрепровождение надо чередовать с раздельным. Он отдыхает за книжкой - вы идете в гости к своим подругам. У вас просто разные темпы жизни. Не пытайтесь его тащить везде с собой) Есть замечательная книжка "Личное дело Кати К.", рекомендую по теме

Гость
#10

Я интроверт, муж экстраверт. По началу совмесной жизни, он мог без спроса гостей привести(((( По роду работы мы всегда вместе, только я спокойна и не многословна, он же как ураган для всех. Я могу одна погулять в лесу, покататься на великие или походить по магазинам, он же может сам пойти к кому то в гости или на корпоратив, где шумно и скопление людей. Живём 19 лет, приспособились, дополняет друг друга.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема