Гость
Статьи
Чем вас покорил ваш …

Чем вас покорил ваш мужчина?

Добрый день! Расскажите, чем вас покорил ваш мужчина? Как вы приняли решение с ним встречаться, уделять ему время, дарить своё внимание?) Стоял ли вообще у вас такой вопрос? Или быть может вы с тем, кто на вас обратили внимание и начали ухаживать? Поделитесь своим мнением)

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жене юбку погладил.)

Зюганов
#2

Мне так нравится слово ухаживать, вроде как говорится о каком то инвалиде или старике.

#3
Гость

Я жене юбку погладил.)

А мне мой мужчина брюки купил.

А вообще, мы просто на свидания ходили, там, цветы- конфеты, время вместе проводили, нам было хорошо вместе, мы не о чём не думали. Потом уже и чувства возникли.

Мар
#4

Мне мой будущий муж внешне не нравился, поэтому я на него не обращала внимание. Но он зацепил своим отношением ко мне,поддержка, планами на будущее, видно было что не пустой человек внутри. Но начала немного влюбляться когда услышала, как играет на гитаре и поёт.
А окончательно влюбилась,когда поехали на море

#5

1) сразу предложил жениться , через полчаса переписки
2) на первое романтическое свидание решил меня свозить в путешествие.
3) внешне в моем вкусе был изначально.

Гость
#6

Устанешь перечислять, поэтому скажу одним словом- всем, что было в нем.

Привет
#7

Какое свинство! В то время, когда мы феминисты добились прав на работу женщинам, добились квот для них во всех сферах, они продолжают хотеть зависеть от подарков, денег мужчин. Вы не понимаете, что все эти финансовые подъезды имеют только две цели, первое; секс с вами и второе; чтобы вы ему родили ребёнка. Запомните, установка феминизма такая, любое проникновение в женщину инородным предметом является изнасилование женщины зверем и беременность откидывает женщину в каменный век, когда бедная и угнетаемая женщина должна была быть так называемой матерью в угоду насильнику мужу. Идите на выборы и голосуйте за фемистических кандидатов, нам нужны ваши голоса, голоса униженных и подавляемых женщин. Мы освободим вас от семьи, где зве/рьё убивает и насилует женщин.

Гость
#8
Привет

Какое свинство! В то время, когда мы феминисты добились прав на работу женщинам, добились квот для них во всех сферах, они продолжают хотеть зависеть от подарков, денег мужчин. Вы не понимаете, что все эти финансовые подъезды имеют только две цели, первое; секс с вами и второе; чтобы вы ему родили ребёнка. Запомните, установка феминизма такая, любое проникновение в женщину инородным предметом является изнасилование женщины зверем и беременность откидывает женщину в каменный век, когда бедная и угнетаемая женщина должна была быть так называемой матерью в угоду насильнику мужу. Идите на выборы и голосуйте за фемистических кандидатов, нам нужны ваши голоса, голоса униженных и подавляемых женщин. Мы освободим вас от семьи, где зве/рьё убивает и насилует женщин.

Как ты хорошо сказал! Я даже прослезился.)

#9

Заботой, вот прям с первого свидания, очень внимательный был к моим желаниям а не своим.

#10
Привет

Какое свинство! В то время, когда мы феминисты добились прав на работу женщинам, добились квот для них во всех сферах, они продолжают хотеть зависеть от подарков, денег мужчин. Вы не понимаете, что все эти финансовые подъезды имеют только две цели, первое; секс с вами и второе; чтобы вы ему родили ребёнка. Запомните, установка феминизма такая, любое проникновение в женщину инородным предметом является изнасилование женщины зверем и беременность откидывает женщину в каменный век, когда бедная и угнетаемая женщина должна была быть так называемой матерью в угоду насильнику мужу. Идите на выборы и голосуйте за фемистических кандидатов, нам нужны ваши голоса, голоса униженных и подавляемых женщин. Мы освободим вас от семьи, где зве/рьё убивает и насилует женщин.

Права на работу- это молодцы, спасибо. Но подарки так приятно получать. Но и дарить тоже не менее приятно. Я своему мужчине дарю. От его денег не завишу- сама работаю. Детей рожать не планирую.

#11
Таня

Права на работу- это молодцы, спасибо. Но подарки так приятно получать. Но и дарить тоже не менее приятно. Я своему мужчине дарю. От его денег не завишу- сама работаю. Детей рожать не планирую.

Что дарите? Как он реагирует? А если не понравился подарок?

Гость
#12

Интеллектом. Пообщались минуты две, обменялись координатами - и я его номер в телефоне пометила словом "Умный" (много было знакомых с одним и тем же именем).
Позже разглядела и другие его достоинства. У него их миллион.)

#13
Кисссс

Что дарите? Как он реагирует? А если не понравился подарок?

Цветы, либо конфеты, сладкое что- нибудь. Он цветы не очень любит, но сам факт подарка его очень радует.

Привет
#14
Гость

Как ты хорошо сказал! Я даже прослезился.)

Спасибо! Аплодисменты пожалуйста.

#15
Таня

Цветы, либо конфеты, сладкое что- нибудь. Он цветы не очень любит, но сам факт подарка его очень радует.

Цветы??? Конфеты?🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄 Мужчине?

Привет
#16
Таня

Права на работу- это молодцы, спасибо. Но подарки так приятно получать. Но и дарить тоже не менее приятно. Я своему мужчине дарю. От его денег не завишу- сама работаю. Детей рожать не планирую.

Молодец Танечка, хорошая девочка! Подарочки всё же перестаньте принимать, недостойно женщины преклоняться перед насильниками, а вот за деточек, что не планируете заводить отдельное спасибо и благодарность, видно, что феминисты поработали не зря, не зря мы жизни свои положили против врагов-мужчин. Детей пусть мусульмане заводят, им нужнее.

ПрактичнаяРомантичная
#17
Таня

Права на работу- это молодцы, спасибо. Но подарки так приятно получать. Но и дарить тоже не менее приятно. Я своему мужчине дарю. От его денег не завишу- сама работаю. Детей рожать не планирую.

Короче, ты даёшь своему мужику бесплатно, даришь ему подарки. В этот момент ясно, что ты бракованная женщина, но ты и сама это осознаешь, раз не планируешь размножаться и плодить бракованных.
Молодец, возьми с полки пирожок.

Черный принц
#18
Гость

Интеллектом. Пообщались минуты две, обменялись координатами - и я его номер в телефоне пометила словом "Умный" (много было знакомых с одним и тем же именем).
Позже разглядела и другие его достоинства. У него их миллион.)

Прикольно, мне как-то в сети попался собеседник с высоким интеллектом. Знаете, есть такие подборки ярких цитат писателей, обычно их около 10 (плюс-минус) на книгу хорошего автора типа Ремарка. Так вот у него каждое предложение практически было точным попаданием в десяточку сути любого явления или предмета. При этом фразы были составлены таким кристальным и красивым языком, что невольно взгляд возвращался к ним снова и снова. При этом абсолютно не высокомерный, простой парень. Но это, конечно, редкость и высочайший уровень осознанности, больше я ни одного такого человека не встречал.

Гость
#19

Умом, серьезностью. Еще тем, что обещает исполняет всегда. Подарки меня не интересуют вообще. Так дарит украшения с брильянтами обычно, я их и не надеваю даже. Мне материальное в целом по барабану.

#20
Гость

Умом, серьезностью. Еще тем, что обещает исполняет всегда. Подарки меня не интересуют вообще. Так дарит украшения с брильянтами обычно, я их и не надеваю даже. Мне материальное в целом по барабану.

И что же он вам наобещал?)🤔

Гость
#21
Кисссс

И что же он вам наобещал?)🤔

О чём мечтали вместе, все сбылось благодаря ему.

#22
Кисссс

Цветы??? Конфеты?🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄 Мужчине?

Ну, а что? Мы живём вместе. Периодически, то он, то я покупаем цветы. А сладкое он любит. И я тоже.

Гость
#23

В своем муже в начале знакомства заметила лидерские качества, инициативность, знание своего жизненного направления. Хотя он был тогда все еще студентом, увидела огромный потенциал. Не ошиблась. Более 8-ми лет в браке.

Злобный Пупсик
#24

денежками. ну не пузиком же и щербинкой меж зубов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема