Гость
Статьи
Остались ли ещё …

Остались ли ещё верные,настоящие мужчины?

Мне всего 18 лет,но я уже разочарована в мужчинах,притом, что никогда ещё не состояла в отношениях(либо парень был не в моём вкусе,либо я не нравилась парню).Разбил веру в верность мой отец,который изменяет моей маме.Мама недавно узнала об этом,замяла,но при этом,по случаю,может завести серьёзный разговор об этом причём до скандалов.До факта измены отца я думала,что наша семья-идеальный пример взаимопонимания, любви и заботы по отношению друг к другу(конечно ссоры случались,но очень редко),но сейчас моё сердце разбито,на душе кошки скребутся и живу я,так сказать,в состоянии "боевой готовности",когда между родителями может произойти всё, что угодно.Но это не суть,немного отошла от темы.Так всё-таки есть ли верные мужчины,преданные или каждый-каждый предаст,даже если любит?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в Турции, в Ливане, в Египте...

Гость
#2

Вы уже взрослая у вас должна быть своя жизнь. Проблемы ваших родителей это только их проблемы а не Ваши.

Крем от старых морщин
#3

НЕТ, имхо.
Тот, кто физически не изменяет, делает это в мыслях, смотря порнуху, облизываясь на красоток, флиртуя в инете....

Гость
#4
Гость

Да, в Турции, в Ливане, в Египте...

они все изменяют чаще русских, причем турки из с/г провинций еще и с животными...

#5

Мальчики с именами : Ашот, Армэн, Рустем, Руслан, Магамед и прочие кавказцы...идеальный вариант искового.

Гость
#6
Домовенок

Мальчики с именами : Ашот, Армэн, Рустем, Руслан, Магамед и прочие кавказцы...идеальный вариант искового.

я армянка, предупреждаю, что некоторые Ашоты и Армены тоже изменяют)

2853Гость
#7

Изменяют по одной причине: ищут то,чего нет в своей супруге. Она может раскрасавицей,но всё равно,чего-то в ней может не хватать мужу для полного счастья. Например моя жена побеждала в конкурсе красоты в студенчестве в миллионном городе. Но она жгучая брюнетка ,а меня больше заводят натуральные высокие блондинки с тонкой талией,хлрошей попкой и прямыми волосами. Поэтому,искал такую и нашел. Нет,такую я не одну отсексил,но у всех был какой-нибудь недостаток ,поэтому,сексил и спокойно искал дальше до тех пор ,пока не нашел идеальную во всем. И вот ей практически не изменяю вот уже двадцать лет почти. Будьте идеальными и вам не будут изменять.

Гость
#8
Гость

я армянка, предупреждаю, что некоторые Ашоты и Армены тоже изменяют)

Мамат кунем

Гость
#9
Гость

Мамат кунем

невоспитанное ***

Гость
#10

Верный это ненастоящий. Учитесь видеть и принимать мир таким какой он есть

Гость
#11
Гость

невоспитанное мужло

Ворот кунем

гость
#12

Автор,я тебе скажу как "врач",верных мужиков ровно ск и женщин. Только замужних у меня шесть было,не считая в отношениях.

#13

Мой мужчина- верный. Не изменяет. Мы почти всегда вместе. Так что верный и любящий. И я его люблю.
Есть хорошие, верные мужчины. Не нужно думать про всех плохо из- за одного плохого.

Добрячок
#14

Да. Есть! Тому пример я. Я за всю жизнь ни разу не изменил ни первой невесте, что гуляли с ней 5 лет, ни с двумя жёнами, с которыми жил по 5 лет. И в дальнейшем я, если встречался с девушкою ( была любовь - роман ) , то в отличие от современного большинства не честных дам я лично ни когда одновременно с другими не встречался и как следствие был и есть верный, честный и порядочный человек. Но понимаете какая штука: порядочный человек будет и искать себе такую же порядочную леди. Потому меня лично очень удивляет порой мышление, когда есть шкуры ( я не к вам, а в общем рассуждаю ) и она пишет в интернете, что она так была расстроена, когда выяснилось, что её муж-бизнесмен в итоге стал изменять с молоденькою. Позже уже выясняется, что оказывается она ни когда не работала, она ни когда не платила за кафе и ни где не платила и вообще она считает, что её должны содержать. А тогда к ней вопрос сразу: а почему мадам вы расчитываете, что ваш парень должны был оказаться порядочным, коли во время поиска его у вас эта порядочность стояла на 857-м пункте??? На 1-м месте у шкуры была МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!!!!! А чего тогда удивляться?????? Ну это же уже заранее не сложно было догадаться, что он скорее всего будет НЕ порядоным, обычным падонком. Я понимаю, если бы она изначально исклала бы порядочного и ей не повезло. Но для этого нужно за себя платить и быть честной. Вот к вам вопрос сразу же:

А ВЫ ЛИЧНО ЗА СЕБЯ ПЛАТИТЕ ЗА КАФЕ, РЕСТОРАНЫ И ВЕЗДЕ? ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО СЕМЬЮ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ ОБА?

Добрячок
#15
Таня

Мой мужчина- верный. Не изменяет. Мы почти всегда вместе. Так что верный и любящий. И я его люблю. Есть хорошие, верные мужчины. Не нужно думать про всех плохо из- за одного плохого.

+1. Жму руку вам Татьяна. Это действительно так. Существуют честные, порядочные, верные и мужчины и женщины. И я обратил внимание - это как правило 9 из 10 - верующие люди и 1 из 10 - атеист, но который сам по природе от рождения интуитивно отличает зло от добра.

Гость
#16
Добрячок

Да. Есть! Тому пример я. Я за всю жизнь ни разу не изменил ни первой невесте, что гуляли с ней 5 лет, ни с двумя жёнами, с которыми жил по 5 лет. И в дальнейшем я, если встречался с девушкою ( была любовь - роман ) , то в отличие от современного большинства не честных дам я лично ни когда одновременно с другими не встречался и как следствие был и есть верный, честный и порядочный человек. Но понимаете какая штука: порядочный человек будет и искать себе такую же порядочную леди. Потому меня лично очень удивляет порой мышление, когда есть шкуры ( я не к вам, а в общем рассуждаю ) и она пишет в интернете, что она так была расстроена, когда выяснилось, что её муж-бизнесмен в итоге стал изменять с молоденькою. Позже уже выясняется, что оказывается она ни когда не работала, она ни когда не платила за кафе и ни где не платила и вообще она считает, что её должны содержать. А тогда к ней вопрос сразу: а почему мадам вы расчитываете, что ваш парень должны был оказаться порядочным, коли во время поиска его у вас эта порядочность стояла на 857-м пункте??? На 1-м месте у шкуры была МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!!!!! А чего тогда удивляться?????? Ну это же уже заранее не сложно было догадаться, что он скорее всего будет НЕ порядоным, обычным падонком. Я понимаю, если бы она изначально исклала бы порядочного и ей не повезло. Но для этого нужно за себя платить и быть честной. Вот к вам вопрос сразу же: А ВЫ ЛИЧНО ЗА СЕБЯ ПЛАТИТЕ ЗА КАФЕ, РЕСТОРАНЫ И ВЕЗДЕ? ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО СЕМЬЮ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ ОБА?

Мой первый муж жил в моей квартире, получал копейки, вышла за него замуж в том числе потому что у него никаких темных историй не было и он очень осуждал изменщиков. Догадались, да?) и мою подругу поимел и коллегу и пришёл к выводу, что женщин у одного мужчины должно быть много.

Крем от старых морщин
#17
Таня

Мой мужчина- верный. Не изменяет. Мы почти всегда вместе. Так что верный и любящий. И я его люблю. Есть хорошие, верные мужчины. Не нужно думать про всех плохо из- за одного плохого.

"Мы почти всегда вместе" 🤣🤣
У вас, наверное, и страничка в контакте общая? Маша и Вася Заих*ловы? 🤣🤣

Гость
#18

Есть, я такой можем даже пообщаться)

гость
#19
Крем от старых морщин

"Мы почти всегда вместе" 🤣🤣 У вас, наверное, и страничка в контакте общая? Маша и Вася Заих*ловы? 🤣🤣

Сгинь старуха

Гость
#20

Есть, но они не интересны женщинам)

Гость
#21

Есть конечно! Но найти их очень очень сложно. Такая же ситуация и с девушками,к сожалению.

Гость
#22
2853Гость

Изменяют по одной причине: ищут то,чего нет в своей супруге. Она может раскрасавицей,но всё равно,чего-то в ней может не хватать мужу для полного счастья. Например моя жена побеждала в конкурсе красоты в студенчестве в миллионном городе. Но она жгучая брюнетка ,а меня больше заводят натуральные высокие блондинки с тонкой талией,хлрошей попкой и прямыми волосами. Поэтому,искал такую и нашел. Нет,такую я не одну отсексил,но у всех был какой-нибудь недостаток ,поэтому,сексил и спокойно искал дальше до тех пор ,пока не нашел идеальную во всем. И вот ей практически не изменяю вот уже двадцать лет почти. Будьте идеальными и вам не будут изменять.

😃полнейший бред. Это я как мужик говорю.

Гость
#23
Гость

Верный это ненастоящий. Учитесь видеть и принимать мир таким какой он есть

Не ровняйте по своему опыту и по своему окружению.

Гость
#24
Крем от старых морщин

"Мы почти всегда вместе" 🤣🤣 У вас, наверное, и страничка в контакте общая? Маша и Вася Заих*ловы? 🤣🤣

Завистников не пришлось долго ждать...

Гость
#25
Гость

Да, в Турции, в Ливане, в Египте...

А с кем туристки из снг в этих странах спят?

Крем от старых морщин
#26
Таня

Мой мужчина- верный. Не изменяет. Мы почти всегда вместе. Так что верный и любящий. И я его люблю. Есть хорошие, верные мужчины. Не нужно думать про всех плохо из- за одного плохого.

Не изменяет )))) наивная колхозница 🤣🤣

#27

Когда в очередной раз будешь сомневатся в верности парней, то вспомни меня и мой комент. Были отношения с девушкой, ни малейшего намека на измену никогда не было, три года назад она умерла, и конечно за это время ничего не было, причина несколько, первая это конечно сама девушка, другие нафиг не нужны, вторая, для меня самый страшный позор изменить, быть чмом и предателем, и причина тетья главный принцип жизни - быть преданным и честным всегда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема