Гость
Статьи
Очень неприятная …

Очень неприятная ситуация при знакомстве

Познакомился с девушкой в сети, мы раньше работали в одной компании, но не пересекались. Мне было интересно пообщаться вживую (просто пообщаться без каких либо корыстных целей). Когда первый раз предложил увидеться, сказала: "хорошо, подумаю". Но когда я спросил сможем ли увидеться, объяснила, что: " Не получается, домашние дела, давай в другие выходные ". Детей нет. Чуть позже, я предложил другой, для нее удобный день, так же сказала: " хорошо, подумаю, встретиться не против " . Но за день, я спросил: "договаривались , все ли в силе"? Ничего не ответила, просто прочитав сообщение. Пока что я ничего не пишу, и она тоже, вот такая стала неловкая пауза, как я понимаю, больше предлагать уже тупо. Проще переключиться и забыть?

GIF
Вадим
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень неприятная ситуация при знакомстве - это когда ты лизал ей, и вдруг блеванул от рыбной вони

Недавно виделись
#2

Вас культурно слили. Хорошо, что это Вы начинаете понимать. Ещё немного усилий и все получится!

Гость
#3

Не хочет она с вами встречаться. Не пишите больше.

Гость
#4

Называется Динамо. Ну что как маленький)

Гость
#5
Гость

Очень неприятная ситуация при знакомстве - это когда ты лизал ей, и вдруг блеванул от рыбной вони

Не надо русалку лизать. Она же рыба

Гость
#6

Предложи ей денюжку, она согласится

Гость
#7

Забыть, без вариантов.

Гость
#8

Это знак! "на...уй" ее

#9

сколько лет девуле? просто на 16-18 это прокатывает, если ей 25+ то либо ты ей интересен как зайцу стоп-сигнал, либо она без царя в голове, ждет шейха на белом ишаке. Тогда я думаю вывод очевидный - девулю в бан и забыть ее как кошмарный сон.

Гость
#10

Ничего неловкого нет. Ты ей НЕ интересен.

Автор
#11

Молодой человек, вы ей неинтеоесны. Лучше сейчас прекратить о ней думать, пока не влюбились в несуществующий одна образ, а то будете потом страдать. Пишите и встр с теми, кто вам отвечает взаимностью

Автор
#12

главное в этом деле не спешить. Не подтарапливать судьбу.

Не сожалеть о тех, кто прошел мимо – это не ваши люди.

Ваш главный человек, ваша любовь ещё где-то ходит и к вам придет в самое время, в какое положено вашей судьбой.

😋
#13

Если знакомство в инете, значит ещё не виделись. Можете попробовать 3й раз написать, но 90 % она снова не отв.
Если же вытащите всё-таки на встречу, может и понравитесь друг другу. Так как, пока не виделись - у обоих только образ в голове, а не восприятие реального человека.
Вот а если после встречи будет динамить, тогда да. Ловить нечего.
Хотя, и она может вам не понравится.

😋
#14

Сорри, не увидела что раньше вы работали в одной компании 🤦🏽‍♀️😂

Да, тогда всё ясно. Не пишите больше

Гость
#15

После второго отказа нужно уже слать на...

Гость
#16

Она вас игнорит, забейте. Очень многие девушки не могут сразу прямо сказать "нет, ты не в моем вкусе", хз почему.

Форум: Отношения
Всего: 402 540 тем
Новые темы за месяц: 6 197 тем
Популярные темы за месяц: 234 876 тем