Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Считается ли это изменой если человек сидит на сайте знакомств общается?

GIF
Геката
9 ответов
Последний — Перейти
Недавно виделись
#1

Он же просто общается! Потом спрашивает номерок. А после зовёт просто на прогулку))
Это просто, чтобы развеять скуку и разнообразить быт))
Все просто😂

Геката
#2
Недавно виделись

Он же просто общается! Потом спрашивает номерок. А после зовёт просто на прогулку))
Это просто, чтобы развеять скуку и разнообразить быт))
Все просто😂

😃

#3
Недавно виделись

Он же просто общается! Потом спрашивает номерок. А после зовёт просто на прогулку))
Это просто, чтобы развеять скуку и разнообразить быт))
Все просто😂

Ахахаха)Да! Надо быть проще)Пусть общается)

Гость
#4
Недавно виделись

Он же просто общается! Потом спрашивает номерок. А после зовёт просто на прогулку))
Это просто, чтобы развеять скуку и разнообразить быт))
Все просто😂

А потом наконец случится долгожданный страстный секс))

Гость
#5

Это совершенно безобидное занятие. Мой муж сидел на сз, переписывался, встречался и спал с женщинами с сз, я заметила это, несколько раз возмутилась, он продолжил. Наконец он просто охренел: на все выходные отправился к даме с сз, я устроила скандал, муж ушёл. Теперь подруга говорит мне: ты дура, ты разрушила семью, ты всё сломала, вот и сиди теперь без мужика. В последнее время я стала ощущать сильное чувство вины. Получается, я разрушила, а он не разрушил. Он мужчина и имеет право так себя вести. С подругой решила больше не общаться. От её нравоучений мне совсем плохо становится.

Водолейка
#6

Не измена, конечно, но издевательство.
Я потому и не хочу на этих сайтах знакомиться. Вот так начнешь отношения, а он на сайтах сидеть продолжит. Фу.

Гость
#7

Если узнаю,что мужчина начал общаться начал с другими ,то это означает для меня только лишь одно, ему скучно со мной , недостаточно интересна ему ,чтоб он перестал флиртовать с другими. Значит он держит меня как запасной аэродром.Я сразу отхожу от такого мужчины раз и навсегда если узнаю что он еще с кем то общается. Для меня это неприемлимо. Все здесь скажут, мол он же просто общается. Но форумчане все начинается с малого.

Гость
#8
Водолейка

Не измена, конечно, но издевательство.
Я потому и не хочу на этих сайтах знакомиться. Вот так начнешь отношения, а он на сайтах сидеть продолжит. Фу.

Это так. Я познакомилась, перестала торчать на сз, а мужчина продолжил, и всё время, что был со мной, сидел на сз и искал всё новых и новых женщин.

Гость
#9
Гость

Это так. Я познакомилась, перестала торчать на сз, а мужчина продолжил, и всё время, что был со мной, сидел на сз и искал всё новых и новых женщин.

Согласна. У меня так же было

Форум: Отношения
Всего: 402 657 тем
Новые темы за месяц: 6 137 тем
Популярные темы за месяц: 234 938 тем