Гость
Статьи
Как отшить женщину

Как отшить женщину

Если она подошла знакомиться? Прекрасной фразой: ты не вписываешься в мой бюджет!
Давая понять кто она есть по жизни, что подошла знакомиться ради денег, и не подошла бы если бы у тебя денег не было.
Достали женщины своим лицемерием. Я не нужен был вам, когда у меня денег не было, я пришел к финансовому успеху без вас, поэтому теперь мои деньги - только мои

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость в горле кость
#1

можешь сказать им, что ты ***, всего делов

Гость
#2

Просто послать не пробовал?

Доктор Сгух
#3

Можно ответить "А ты не вписываешься в мою жизнь"
Но лучше просто *** и кинуть в ЧС😃

Гость
#4

Говори честно: "Девушка, а вы смелая, такое днище а ко мне подошла"

Гость
#5

Недобаффет, вы со своими 70т в Москве и сейчас никому не нужны. Плачетесь тут годами о том как вас все женщины игнорируют.

Может вместо десятков тем в день на форуме занялись зарабатыванием нормальных денег. Глядишь и найдётся женщина готовая терпеть все ваши странности и недостатки. С вашей нынешней зарплатой шансов ноль.

Гость
#6
Гость

Недобаффет, вы со своими 70т в Москве и сейчас никому не нужны. Плачетесь тут годами о том как вас все женщины игнорируют.

Может вместо десятков тем в день на форуме занялись зарабатыванием нормальных денег. Глядишь и найдётся женщина готовая терпеть все ваши странности и недостатки. С вашей нынешней зарплатой шансов ноль.

70 это оклад на удаленной работе, а так было 100, даже чуть больше.
Если б я был миллионером, я бы точно не женился. Ощущать себя убогим недочеловеком, противной тварью который настолько убог собой что без миллионов был бы не нужен, и мучаться от этого? Зачем?

Выдра
#7

Началось 🤦🏻‍♀️

Гость
#8

Доктор, вы насильник.

Гость
#9
Гость

Говори честно: "Девушка, а вы смелая, такое днище а ко мне подошла"

Это лучший ответ 😂👌

#10

С тобой что то не так.
Мне , когда молодым был, сами на шею вешались. Хотя точно знали, что денег нет и не будет .

Гость
#11

Да без разницы зачем она там подошла, вопрос нравится и надо её ахнуть или нет?