Гость
Статьи
Парень притворяется …

Парень притворяется хорошим.

Здравствуйте, встречалась с парнем год, в самом начале отношений, когда только узнавали друг друга, казался добрым, ответственным, заботливым, но все изменилось после первой интимной близости, стал относиться ко мне как к вещи, общался когда ему это было нужно, если писала первой, холодно отвечал или игнорировал, много раз не выполнял обещаний, говоря что друзьям нужно помочь а со мной может потом увидеться, однажды проводя время у него дома я случайно уронила его ноутбук, экран треснул, я хотела оплатить за замену стекла, но он сказал что это пустяк, нечего не нужно,
В следующую нашу встречу, начал обвинять в испорченной жизни, ему пришлось оплачивать ноутбук и на это ушло много денег,дальше хуже обвинения, из за меня он начал пить, курить наркоту,и потерял смысл, не могу помыть полы и приготовить еду если остаюсь на ночь, не понимая зачем такое говорить из за ноутбука предложила поговорить позже, но он добавил что я только и хочу отношений, а он может предложить интим, зачем тогда это все нужно было? Мне было скучно вот я и начал с тобой встречаться.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

представляю если бы твой нубук разбили какие вопли и визги бы тут были

Гость
#2

Автор, написала много хуеты и о том что ты терпила.А в чём твой вопрос не написала.

Гость
#3

Чем больше будешь за ним бегать, тем больше он будет,
в ы ё б ы в а т с я !
Все идет к расставанию! мужайся!

АлиГость
#4

Возможно переабуется , только пропади на неделю две

Гость
#5

И зачем это выносить на обсуждение? Ясно же, что это не вариант вообще. Он недостаточно сказал, что б до тебя дошло? От нас-то ты что хочешь?

Форум: Отношения
Всего: 402 605 тем
Новые темы за месяц: 6 181 тема
Популярные темы за месяц: 234 903 темы