Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в священнослужителя-монаха

Вот такое со мной приключилось. Имею некоторое отношение к церкви, давно заглядываюсь на одного священнослужителя (общались только по делу), пару дней назад узнала, что он пострижен в монахи, следовательно, перспектив, вероятно, ноль. А всё, поздно, втрескалась как дура. Притом знаю точно, что мы бы хорошо ладили, и как пара отлично смотрелись бы, есть даже какое-то внешнее сходство между нами. Что делать теперь? От чувств избавиться не получается, а будущее с монахом, скорее всего нереально(
П.с. в церковь во время карантина не хожу))

#Коронавирус (covid-19)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его, Он уже свой выбор сделал...

Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
От Матфея 18:7‭-‬9
Библия

Гваделупа
#2

Ну поиппись с ним, потом покаитесь, боженька простит, так в Библии написано

Гость
#3

За свою любовь надо бороться. Я бы боролась. Но есть риск что получится как в книге Поющие в терновнике.

#4

Если он поменяет религию, может быть да, у вас может, что-то получится. Но маловероятно

#5

Автор, это какое такое "некоторое отношение к церкви" Вы имеете, учитывая, какую бредятину написали?

Психиатр
#6

Большинство из них балуются с мальчиками. Так что ты скорее всего не в его вкусе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: