Гость
Статьи
Мужчины хотят, чтобы …

Мужчины хотят, чтобы их добивались

Заметила такую тенденцию, что в России, многие мужчины, которые знают себе цену(не алкаши, имеют образование, средний достаток или выше) ждут когда их будут добиваться. Это если ты не модель с большими сиьками и губами и тебе не 18 лет. Если тебе больше 20 и ты не кукла барби - то к тебе отношение как второсортной и недостойной. На тебя смотрят свысока и дают шанс, только если ты бегала и добивалась его всеми способами. Кто знает, где есть нормальные? Которые нормально относятся к женщинам. Особенно интересно услышать тех, кто живет за границей - там тоже такое отношение?

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
82Гость
#1

Если даже он будет активно проявляться, то это тоже не гарант. Он смотрит и ждёт того, чтобы вы идеально выходили из всех ситуаций в достойной позиции. Если даже Какаето хамка пьяная набросится в кино.. И если вы по его мнению дали слабину или дали ей отпор, но не так красиво на обзор людям.. То все.. Может потеряться и порвать связь.. Даже если вы уже спали и это святое.. Выбирают прям лучшую! Как в природн.вот так они делают!! А женщины простодыры, изменил 10 раз.. А они придумали сами отмазки, у нас же 2 детей..и живут дальше.. А вот мужик, достойный.. И малейшей погрешности не простит. Вот и думайте.
Я не знаю кто им внушил это. Но мужики в России правда думают что они самые лучшие)))) лично для меня они самые страшные и никчёмные..кроме там Павла Пятницкого и подобных...

Психиатр
#3

Живу во Франции.

82Гость
#4

Даже если у вас много общего, вы спали.. Но после ситуации которую вы не выдержали, все равно уйдёт! Рано или поздно.
Мужчинам в России главное - чтобы пусть и страшная, старая, но сильная личность, которая его защитит и отстоит!! Реально выбирают каменнуб стену, буквально юбку, за которую прятаться... Иии чтобы расслабиться.. Вот что они хотят!!

Гость
#5
Психиатр

Ты что девочка, чтобы тебя добиваться ? Обычная порванка не достойна этого

А ты педофил и неадекват

Гость
#6
82Гость

Даже если у вас много общего, вы спали.. Но после ситуации которую вы не выдержали, все равно уйдёт! Рано или поздно.
Мужчинам в России главное - чтобы пусть и страшная, старая, но сильная личность, которая его защитит и отстоит!! Реально выбирают каменнуб стену, буквально юбку, за которую прятаться... Иии чтобы расслабиться.. Вот что они хотят!!

Да? Разве возраст и внешность им не важен? В особенности возраст

82Гость
#7
Психиатр

Живу во Франции. К русским бабам отношусь как они того заслуживают - как к насадкам на член

Потому что француженка никогда такому имбицилу не даст. Это позор для нее

Гость
#8

Спрос рождает предложение.
Если они в дефиците и спрос высокий, то вы же понимаете, как это работает?
Или в чём суть вашего вопроса?

Гость
#9
Гость

Спрос рождает предложение.
Если они в дефиците и спрос высокий, то вы же понимаете, как это работает?
Или в чём суть вашего вопроса?

Допустим, спрос есть. И если девушка ведет себя нормально, не бегает за ними, то у нее нет шансов все равно на более менее приличного чела

82Гость
#10
Гость

Да? Разве возраст и внешность им не важен? В особенности возраст

Не важен.. Все хотели бы может барби 16.. Нет.. 15 лет)) но в жизни видят бабу которая клеет их... которая в возрасте уже, с характером... И они не успевают отказать, или характера не хватает.. Вообщем боятся бабе этой напор стой и жирной в большинстве случаев, сказать нет... И соглашаются... А потом думают.. Ну и правда.. Будет она все делать, за все отдаваться и решать... Буду терпеть, спать с ней стиснув зубы, каблуком буду перед друзьями.. Но зато меня с такой бабой никто не обидит)))
И таких пар нааамного больше.. Средних и зажиточных... Не важно..
И сравни Эмираты... Конечно там жены красавицы.. Так как он мужик и он решает вопросы. Ему не надо терпеть страшную, за то что она где-то дотянет, докажет, выручит))) смешно!!! А потому что там мужики!!!

82Гость
#11
82Гость

Не важен.. Все хотели бы может барби 16.. Нет.. 15 лет)) но в жизни видят бабу которая клеет их... которая в возрасте уже, с характером... И они не успевают отказать, или характера не хватает.. Вообщем боятся бабе этой напор стой и жирной в большинстве случаев, сказать нет... И соглашаются... А потом думают.. Ну и правда.. Будет она все делать, за все отдаваться и решать... Буду терпеть, спать с ней стиснув зубы, каблуком буду перед друзьями.. Но зато меня с такой бабой никто не обидит)))
И таких пар нааамного больше.. Средних и зажиточных... Не важно..
И сравни Эмираты... Конечно там жены красавицы.. Так как он мужик и он решает вопросы. Ему не надо терпеть страшную, за то что она где-то дотянет, докажет, выручит))) смешно!!! А потому что там мужики!!!

В предыдущем это я о слабых..не туда понесло.. Но суть та же. Любят напористых стерв.. Вот бадр хари, боксер.. Женился на такой мышке красивой, на дюймовочке прям... А в итоге загулял с бабой, старше его на лет 15..там и по лицу сразу все видно. Что стерва, хохотушка, любому отпор даст..
Тоесть даже сильные мужчины, ищут сильных женщин.
Если вы простая или слабенькая. То это на время.

Гость
#12

А че вас баб добиваться, довалок валом.

Гость
#13

Я из украины , и сам бабью абассанаму никогда цену не набиваю . Сами пускай добиваются.

Гость
#14

Рашен *** гнилое по своей сути, с битой хромосомой, не связывайтесь, лучше ищите за границей мужчин нормальных.

мужло
#15

Если баба негодная и стремная, то как ей добиваться? Никак. Есть такие, что вертят ж-пой, предлагают секс, дёшево льстят и продолжают флиртовать не смотря на отсутствие взаимности. Если бы прямо спросила, я бы прямо ответил, что, и как, и почему. А так - пусть сама со своими проблемами разбирается. Добиваться бесполезно.

Орешек в бантиках и рюшечках
#16

Добивайтесь, если он ваш мужчина. А что делать, когда вокруг сильная конкуренция?))

Орешек в бантиках и рюшечках
#17
Гость

Я из украины , и сам бабью абассанаму никогда цену не набиваю . Сами пускай добиваются.

Та ты сам бабо. Кому ты нужен? Добиваться означает склонять мужчину ухаживать за девушкой.

#18

Меня российские и русские мужики живущие во франциях не интересуют в принципе. Поэтому пофиг )
Пусть их прекрасные модели добиваются

Гость
#19

Вы прям думаете, что состоятельный мужчина будет добиваться дурнушки? Ему нужна красивая девушка с хорошей генетикой, чтобы рождались очень красивые дети. Так что не обольщайтесь, она красива.

Гость
#20

Верна, у ней непреложные семейные ценности, как хранительнице очага. А французы пусть помолчат. Их никто не рассматривает в качестве любовников. Их жалеют, как неразумных, обиженных детей

Гость
#21

Автор, тут уже вопрос к Вам. ГДЕ Вы таких находите? Какой нормальный мужчина будет хотеть, чтобы женщина за ним бегала?)
Может, это Вы такой экземпляр, что привлекаете одних уродов? Когда жила в Москве, меня окружали только нормальные. Ухаживали нормальные. Живу заграницей, замужем, и тут муж нормальный, уважает меня. Ни он, ни я ни за кем никогда не бегали, просто общались) может, проблема в Вас?

Гость
#22

ну супер,то есть нормальный мужик еще и должен добиваться абы кого)))))))))))вы тоже покупаете ***?так а зачем мужику его покупать,если он платит естественно за качество

Мой Член
#23

у меня со школы так было. всегда девочки заходили за мной. на послед.звонок я чпокнул двух, а третья приехала в конце что б и её, потому что с 9 класса была влюбленна. в универе девушки водили меня на ужин. я вообще никогда не тратился. бывало что девушки ругались между собой из за меня. даже до драки дошло.
всегда выбирают ту девушку которая умеет работать горлом и хорошо готовит. так что учитесь, дорогие девушки, отстаивать свои права)))

Гость
#24

Мой Член
[1057210436] - 21.04.2020
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

Мой Член
#25
Гость

Мой Член
[1057210436] - 21.04.2020
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

это *** и не про меняю. перестал читать на 10 см член. у меня 19)))

Гость
#26

А это и есть - нормальное. Обьективно ты должна делать жизнь мужчины лучше, иначе - нах рен ты нужна то? И если у мужчины есть выбор, а у нормального он есть всегда, то он выбирает тех кто лучше и старается ему делать приятно.
Совет авторке, дрочите, вам это полезно. Пока до короны все не сотрется))) Такие как вы не должны размножаться, от того порода женская только прибавит качества.

Гость
#27

Это мамины принцесски, автор. В основном они выпендрёжники-малолетки от 16 до 20-ти лет. Знала только одного адекватного ,симпатичного 17-ти летнего парня, без короны на голове. Доброжелательный, физически развит ,не бабник, достаточно серьёзный для своего возраста. За него в то время была конкуренция ужасная, но по факту ему было плевать на тех, кто на шею бросался, он на них не разменивался и внимания особо не обращал. Сразу после окончания школы женился (я бы и сама с ним отношения построила бы, но меня в 16 лет это не интересовало ещё, хотя парень он очень классный, мы общались), сейчас у них ребёнок.
Так ,что мужики ,которые пишут ,что добиваться их нужно - это отдельный вид, который надо избегать. Сексисты. Симпатичные и адекватные проявляют инициативу первыми, если вы ему нравитесь, вы об этом узнаете по поступкам ,а не бла-бла-бла. Берите на заметку.

Гость
#28

Хорошая попытка, му∆ешник, но нет, так никогда не будет. Женщины для природы - ценный пол, а мужчины - расходный материал. Пока мы рожаем, ничего не изменится!

Гость
#29
мужло

Если баба негодная и стремная, то как ей добиваться? Никак. Есть такие, что вертят ж-пой, предлагают секс, дёшево льстят и продолжают флиртовать не смотря на отсутствие взаимности. Если бы прямо спросила, я бы прямо ответил, что, и как, и почему. А так - пусть сама со своими проблемами разбирается. Добиваться бесполезно.

Ржу ваще, вот палево! Сразу латентные двустволки нахлынули, что б громко возмутиться и помечтать, что бы за ними как за самками бегали и ухаживали)))) нельзя быть такой πедовкой, чувак, ты сразу, автоматически перестаешь быть мужлом!

wiseguy
#30
Вау🖤

Меня российские и русские мужики живущие во франциях не интересуют в принципе. Поэтому пофиг )
Пусть их прекрасные модели добиваются

За границей, вы думаете, цвет нации живёт русской? Мне кажется нет.

Гость
#31

Все верно, баба должна ухаживать и дарить подарки, добиваться мужчины. Если она хочет семью, нужно напрягаться.

Гость
#32

Живу в Германии. Тоже самое тут. К женщинам отношение как к обслуге. Хотя я заметила, что женщины сейчас вообще перестали быть интересны многим мужикам. Не алкаши.

Гость
#33

Автор, после того писеца, который женщины устроили мужчинам, а потом мужчины женщинам ответный, вы чего хотите? Распад социалных связей полный. Лет через 10 восстановится может быть. Думать надо наперед. Умные люди об этом предупреждали еще в 10 году. Все это было предсказано.

Гость
#34
Гость

Автор, после того писеца, который женщины устроили мужчинам, а потом мужчины женщинам ответный, вы чего хотите? Распад социалных связей полный. Лет через 10 восстановится может быть. Думать надо наперед. Умные люди об этом предупреждали еще в 10 году. Все это было предсказано.

Баба существо тупое, так как ей надо рожать. Умный не будет. Не так во всяком случае. Рожать надо. Иначе чурбаны и прочий мусор прет. Умная баба - это которая понимает и не выебывается. Знает свое место. Тупая кричит про свои права. Классику не знают - Берите независимости сколько хотите... если сможете унести ЕБН) Путин попытался, но тупо все сделано было, поэтому никакого результата. Надо было с мужчинами договариваться, а баб щемить. Сейчас начали, но поздно. Следующая власть баб будет просто пресовать, хоть Навальный, хоть Хуютин. Это объективная даность. Все под видом защиты самих баб, как фемки делали.

Гость
#35
Гость

Автор, после того писеца, который женщины устроили мужчинам, а потом мужчины женщинам ответный, вы чего хотите? Распад социалных связей полный. Лет через 10 восстановится может быть. Думать надо наперед. Умные люди об этом предупреждали еще в 10 году. Все это было предсказано.

Что устроили женщины?! Женщины ходили, убивали и резали мужиков, как сейчас мужики делают? Угрожали, избивали? Совсем поехавший.

Гость
#36
Гость

Что устроили женщины?! Женщины ходили, убивали и резали мужиков, как сейчас мужики делают? Угрожали, избивали? Совсем поехавший.

корону зачем нацепили? или судьбу всех монархов не знали до этого? теперь нечего жаловаться

Гость
#37
Гость

Баба существо тупое, так как ей надо рожать. Умный не будет. Не так во всяком случае. Рожать надо. Иначе чурбаны и прочий мусор прет. Умная баба - это которая понимает и не выебывается. Знает свое место. Тупая кричит про свои права. Классику не знают - Берите независимости сколько хотите... если сможете унести ЕБН) Путин попытался, но тупо все сделано было, поэтому никакого результата. Надо было с мужчинами договариваться, а баб щемить. Сейчас начали, но поздно. Следующая власть баб будет просто пресовать, хоть Навальный, хоть Хуютин. Это объективная даность. Все под видом защиты самих баб, как фемки делали.

эк тебе яйца прищемило с утра))))

Гость
#38
Гость

Что устроили женщины?! Женщины ходили, убивали и резали мужиков, как сейчас мужики делают? Угрожали, избивали? Совсем поехавший.

Давайте не будем. Феминистки объявили войну как бы. Не? Когда у мужчины например отнимали всю собственность, доводили до самоубийства это что такое? минимум это жулики. Просто ставили перед фактом, что беремена и все. Или когда проталкивали реальную уголовку за неуплату алиментов? Вы же понимаете, что покусились нато, что мужчина попал в колонию и там ему плохо пришлось бы. За все надо платить. На такой гибридной войне убивают как всегда и было.

Гость
#39
Гость

Давайте не будем. Феминистки объявили войну как бы. Не? Когда у мужчины например отнимали всю собственность, доводили до самоубийства это что такое? минимум это жулики. Просто ставили перед фактом, что беремена и все. Или когда проталкивали реальную уголовку за неуплату алиментов? Вы же понимаете, что покусились нато, что мужчина попал в колонию и там ему плохо пришлось бы. За все надо платить. На такой гибридной войне убивают как всегда и было.

какое шикарное шизо))
и препараты тестировать на этом мудне можно.

Гость
#40
Гость

какое шикарное шизо))
и препараты тестировать на этом мудне можно.

Иди СМИ открой шизо)) Потом смеяться будешь. Или у вас в Нарнии сейчас праздник цветочков?

мужло
#41
Гость

Ржу ваще, вот палево! Сразу латентные двустволки нахлынули, что б громко возмутиться и помечтать, что бы за ними как за самками бегали и ухаживали)))) нельзя быть такой πедовкой, чувак, ты сразу, автоматически перестаешь быть мужлом!

Тупая? - Перечитай еще раз первое сообщение.
Не поможет - медицина здесь бессильна.

Гость
#42
Гость

Иди СМИ открой шизо)) Потом смеяться будешь. Или у вас в Нарнии сейчас праздник цветочков?

к медсестре на пост топай, тебя таблетками обнесли, непорядок это!

Гость
#43
Гость

Что устроили женщины?! Женщины ходили, убивали и резали мужиков, как сейчас мужики делают? Угрожали, избивали? Совсем поехавший.

Обычный пост бабы, "А что было? А мы не виноваты ни в чем! Это они сами!"
Смешно. У вас у баб сейчас прав больше чем у мужчин, вот и берите за эти права на себя ответственность. А получить все и не отвечять на за что, это у вас не выйдет.

Гость
#44
Гость

Обычный пост бабы, "А что было? А мы не виноваты ни в чем! Это они сами!"
Смешно. У вас у баб сейчас прав больше чем у мужчин, вот и берите за эти права на себя ответственность. А получить все и не отвечять на за что, это у вас не выйдет.

😄😄😄😄
вы анально размножаться приддурки уже начали?

Гость
#45
Гость

😄😄😄😄
вы анально размножаться приддурки уже начали?

Поясни. В чем глубина твоей мысли? Ты учила биологию? Вообще в курсе как идет процесс размножения?

Гость
#46
Гость

😄😄😄😄
вы анально размножаться приддурки уже начали?

Ну ясно, слилась жЫрушенька

мужло
#47
Гость

😄😄😄😄
вы анально размножаться приддурки уже начали?

Много вы уже наразмножались? Дураков-то с каждым годом все меньше. Скоро будете по теплотрассам пьяненького бомжа искать, чтоб потом с него алименты тянуть.

Гость
#48
Гость

Ну ясно, слилась жЫрушенька

667. Гость
[2098841656] - Сегодня, 09:42
За этот год поменял 4-х баб, найти новую не проблема, было бы желание. А меняю по простой причине. Хоть раз сказала, что голова болит или настроения нет, 5 мин и на улице с вещами она стоит.
....
😃😄😄😄 форумное ххло с копипастой))
анальный размноженец.

Гость
#49
мужло

Много вы уже наразмножались? Дураков-то с каждым годом все меньше. Скоро будете по теплотрассам пьяненького бомжа искать, чтоб потом с него алименты тянуть.

бомжи для муддней как ты, анальный товарищ тебе будет.

мужло
#50
Гость

бомжи для муддней как ты, анальный товарищ тебе будет.

У вас явно выраженная анальная психопатия какая-то. Шизофрения.

Гость
#51
мужло

У вас явно выраженная анальная психопатия какая-то. Шизофрения.

в палату возвращайся! нефикк свою карту читать.