Гость
Статьи
Жить в квартире …

Жить в квартире мч,которую ему купили родители

Здравствуйте,как происходит в хорошем случае оплата ЖКХ ,еды и тд ?Как делите бюджет и обязанности?
Особенно если кв не съёмная ,а мч подарили родители
Заранее спасибо

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж добытчик а жена красивая...

Гость
#2

Все должна оплачивать девушка
Еду, квартплату
Убираться, стирать, готовить тоже
Минет с заглотом делать
Ремонт ей ещё неплохо сделать за свой счет

Гость
#3

скидывайте в общий котел одинаковые суммы, с этих денег оплачивайте ЖКХ, покупайте продукты и все остальные вещи которые нужны в быту. Все личные траты из личных денег.

гендерное преступление🍎
#4

Зависит от Вашего статуса в отношениях, и вообще, что сам Ваш мч предлагает?

Гость
#5

Мне муж зарплату отдает. Оттуда и плачу и покупаю.

Гость
#6

А в чём проблема-то?

Психиатр
#7

Баба полностью оплачивает жкх и еду за право жить в кв. Иначе нафиг она нужна

Гость
#8
Психиатр

Баба полностью оплачивает жкх и еду за право жить в кв. Иначе нафиг она нужна

Психиатр, да тебе к психиатру надо.

Ольга
#9

Спросите что предлагает парень, какой вариант.
Пока он вам просто парень.
Не муж.
Я бы все пополам разделила. Расходы на ЖКХ, на продукты, на прочую бытовуху.
И быт тоже пополам-уборка, готовка, мойка, и прочее.
Главное не стать бесплатной прислугой:)

#10

У меня никогда мужчина мой не спрашивал что-то за оплату ПОПОЛАМ . Так как у него доход больше , он у меня и : снимает квартиру , оплачивает счёт , продукты , одежду нам двоим , гулянки и прочие радости жизни , поездки и отдых ...
Я тоже работаю и с этих денег ходу и покупаю себе и ему вещи ,подарки ему на праздники , могу положить на телефон ему , оплатить свет ...
Даже вопрос никогда таковых не было . Все по факту .

Нормальный мужчина никогда не заставит Женщину насильно платить пополам .

Если только хрюшку , не умеющую готовить , вести быт , ну или ту , с кем он временно .

Гость
#11

если и привожу кого то все что связано с моей кв только на мне,одна ошибка в женских обязанностях пинком под зад и следующая

Гость
#12
Гость

если и привожу кого то все что связано с моей кв только на мне,одна ошибка в женских обязанностях пинком под зад и следующая

И поэтому ты *** оказался на женском форуме
Ничтожество, хоть не смеши

Чёрная Пантера
#13

Если МЧ вам ещё не муж, то у вас не может быть общего бюджета, никакой мужчина на это не согласится. Поэтому коммунальные и прочие расходы пополам, продукты, отдых тоже пополам. Личные расходы и покупки каждый делает сам из своей оставшейся зарплаты. Но, лично я с сожителем вместе не живу, буду жить только с законным мужем, тогда и бюджет будет общий. С мужем должен быть общий бюджет. ИМХО.

Гость
#14
Ольга

Спросите что предлагает парень, какой вариант.
Пока он вам просто парень.
Не муж.
Я бы все пополам разделила. Расходы на ЖКХ, на продукты, на прочую бытовуху.
И быт тоже пополам-уборка, готовка, мойка, и прочее.
Главное не стать бесплатной прислугой:)

Тогда надо встречаться после 25 когда в институте отучиться. Если они оба студента, то очень глупо чтобы он за всё платил или у него зп такая себе

Гость
#15

Квартиру всегда оплачивает собственник независимо от пола, т.е или парень или его родители в вашем случае. Продукты всегда оплачивает парень, он так то ест в 3 раза больше и вряд ли готовит на постоянной основе. Все остальное каждый сам себе: одежда, обувь, салон красоты, косметика, проезд и т.д. Совместный отпуск и досуг за счёт парня. Быт на девушке. Можете попробовать договорится быт 50/50 и оплата 50/50. Но уверена, что сведётся банально к тому, что по дому шуршите только вы, а платите пополам. Глупо. Тогда проще со своими родителями жить, с парнями встречаться

Гость
#16

До замужества я много жила у парней в их квартирах и считаю это само собой разумеющимся, никто НИКОГДА не требовал с меня коммуналку, вести хозяйство и вообще вкладываться каким либо образом. Если ты феминистка, пополамщица, любишь быть самостоятельной - плати за себя сразу, Но помни, что ты после этого всегда будешь платить.

#17
Гость

До замужества я много жила у парней в их квартирах и считаю это само собой разумеющимся, никто НИКОГДА не требовал с меня коммуналку, вести хозяйство и вообще вкладываться каким либо образом. Если ты феминистка, пополамщица, любишь быть самостоятельной - плати за себя сразу, Но помни, что ты после этого всегда будешь платить.

Во во !
Настоящий мужчина все возьмёт на свои плечи !
Когда женщина заберёт оставшееся : быт , готовку , уборку , а так же сама ещё работает ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: