Гость
Статьи
Не строю отношения …

Не строю отношения потому что не хочу ни с кем соперничать

Как начинаются какие-то отношения постоянно на горизонте появляются еще девушки/женщины, потому что я выбираю симпатичных, ну и адекватных, с норм работой и т п, на них как я поняла очередь в Рашке. В общем я не хочу ни за кем следить, что-то выяснять и тем более соперничать и в итоге всё свожу на нет. А как вы делаете если у вас такая ситуация?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завожу отношения, если вижу соперниц -- ухожу. Не люблю Санта -Барбару.

Гость
#2

Никогда такой проблемы не было.
Образование хорошее, работа всегда была, не дура, не бревно, ч /ю имеется
С чего бы вдруг?

Наоборот мне казалось всегда: туповат, быдловат, не амбициозен, к пиву расположен... время жалко
😁

Гость
#3

Разборчивость со здравым смыслом.
Если я вижу, что чувак круче меня, я брошусь в эту авантюру, чтобы чему-то у него научиться.

Гость
#4
Гость

Никогда такой проблемы не было.
Образование хорошее, работа всегда была, не дура, не бревно, ч /ю имеется
С чего бы вдруг?

Наоборот мне казалось всегда: туповат, быдловат, не амбициозен, к пиву расположен... время жалко
😁

Бабник, ...еще что-то.

Гость
#5

Если вокруг есть другие женщины, мужчины сразу в бан. Если он не способен сам очистить пространство для меня, я марать руки не собираюсь.

Э
#6

Все же, если вы действительно нравитесь человеку, то он не будет особо смотреть на других. Если нравитесь, значит, зацепили чем то, пришлись по вкусу, даже если вы сами не видите в себе ничего особенного. Если мужчина смотрит постоянно на других, намекает, что вы какая то не такая, то лучше уйти, ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Если подобного не происходит, то не надо себя накручивать. Медийные личности как то жене справляются. Да, на него смотрит множество девушек, но возвращается домой он каждый день к своей любимой.

Гость
#7
Гость

Если вокруг есть другие женщины, мужчины сразу в бан. Если он не способен сам очистить пространство для меня, я марать руки не собираюсь.

Золотые слова. Точно. Мне никто не звонит и не пишет из знакомых мужчин, когда я на свидании, а у мужчины телефон разрывается от женских звонков и сообщений. Что это? Неуважение ко мне? Желание показать свою важность? Почему не скрывает это??? Таких точно надо посылать. И не тратить нервы и время.

Гость
#8
Гость

Золотые слова. Точно. Мне никто не звонит и не пишет из знакомых мужчин, когда я на свидании, а у мужчины телефон разрывается от женских звонков и сообщений. Что это? Неуважение ко мне? Желание показать свою важность? Почему не скрывает это??? Таких точно надо посылать. И не тратить нервы и время.

Это и есть звоночки, которые женщины склоннны не замечать, чтобы потом спустя 10 лет адового брака говорить: он таким раньше не был!!!!

Форум: Отношения
Всего: 405 223 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 236 212 тем