Гость
Статьи
Почему мужчины сейчас …

Почему мужчины сейчас не те?

Не хотят ухаживать за девушками, дарить подарки разные, ухаживать. Не уважают женщин и не хотят помогать.

GIF
Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Август

А варианты на самом деле просты - думать головой, уметь договариваться и не считать что "я женщина и у меня есть магия что бы все всегда было по моему". Магии нет ;-)

Что значит договариваться? Сегодня ты бухаешь, а завтра - я? Это и есть договариваться?

Август
#152
Гость

А ты тут причем к тем мужикам, которых твои дочки выберут?

Я же как раз и говорил выше, что совершенно не собираюсь навязывать дочкам свое миропонимание. Выберут из того выбора, который будет. А вот если будут вопросы, почему выбор такой, а не такой как можно помечтать, тогда да, подключусь.

Гость
#153
Август

Я же как раз и говорил выше, что совершенно не собираюсь навязывать дочкам свое миропонимание. Выберут из того выбора, который будет. А вот если будут вопросы, почему выбор такой, а не такой как можно помечтать, тогда да, подключусь.

Им твое миропонимание ни к чему. Они будут иметь дело вот с таким хламом, который на вумане ошивается и никому не должен)

Август
#154
Гость

Что значит договариваться? Сегодня ты бухаешь, а завтра - я? Это и есть договариваться?

Люди из глубин истории договаривались. Не у кого не возникает вопросов, что это и как это делать. Вот только женщины почему то решили, что за них уже давно договорились, причем к их выгоде, а мужчина с тех пор должен ;-)

Гость
#155
Август

Люди из глубин истории договаривались. Не у кого не возникает вопросов, что это и как это делать. Вот только женщины почему то решили, что за них уже давно договорились, причем к их выгоде, а мужчина с тех пор должен ;-)

Ну так твоим дочкам и будет мужик не должен. Все сама-сама)) Потом будут сидеть на вумане и говорить - мужики каздлы.

Август
#156
Гость

Им твое миропонимание ни к чему. Они будут иметь дело вот с таким хламом, который на вумане ошивается и никому не должен)

Именно, скорее всего других не будет. И в том, как иметь с ним дело, я им и помогу.

Гость
#157
Август

Люди из глубин истории договаривались. Не у кого не возникает вопросов, что это и как это делать. Вот только женщины почему то решили, что за них уже давно договорились, причем к их выгоде, а мужчина с тех пор должен ;-)

Я согласна - твоим дочкам мужики ничего не должны) Ни загса, ни любви, ни денег, ни помощи, ни восхищения)

Гость
#158
Август

Именно, скорее всего других не будет. И в том, как иметь с ним дело, я им и помогу.

Будешь говорить, что хлам нехлам. Прикольно))

Август
#159
Гость

Я согласна - твоим дочкам мужики ничего не должны) Ни загса, ни любви, ни денег, ни помощи, ни восхищения)

Все будет зависеть от их личных качеств, которые они разовьют. Только за то, что они женщины, скорее всего да, никто восхищаться не будет ... И от умения вести переговоры ;-)

Гость
#160
Август

Все будет зависеть от их личных качеств, которые они разовьют. Только за то, что они женщины, скорее всего да, никто восхищаться не будет ... И от умения вести переговоры ;-)

Какие еще личные качества) Не смеши. Ничего недолжным мужикам личные качества женщины ни к чему.

Август
#161
Гость

Ну так твоим дочкам и будет мужик не должен. Все сама-сама)) Потом будут сидеть на вумане и говорить - мужики каздлы.

Мне кажется, я смогу объяснить дочкам, что просто у мужчин есть свои интересы, которые нужно учитывать. И что да, есть альтернатива - сидеть на вумане и говорить что мужики казлы ;-) И пусть сами выбирают, какая альтернатива им симпатичнее.

Гость
#162
Август

Все будет зависеть от их личных качеств, которые они разовьют. Только за то, что они женщины, скорее всего да, никто восхищаться не будет ... И от умения вести переговоры ;-)

Ты хоть один пример приведи, как переговоры вести то. Это что-то сегодня ты с детьми на больничном, а завтра - ты? Это оно, переговоры?

Гость
#163
Август

Мне кажется, я смогу объяснить дочкам, что просто у мужчин есть свои интересы, которые нужно учитывать. И что да, есть альтернатива - сидеть на вумане и говорить что мужики казлы ;-) И пусть сами выбирают, какая альтернатива им симпатичнее.

Какие интересы? Бухать, бегать за юбками? Ну вот какие?

Гость
#164
Август

Мне кажется, я смогу объяснить дочкам, что просто у мужчин есть свои интересы, которые нужно учитывать. И что да, есть альтернатива - сидеть на вумане и говорить что мужики казлы ;-) И пусть сами выбирают, какая альтернатива им симпатичнее.

Я только за, что твои дочки учтут интересы мужиков пить, гулять и молча обслуживать))

Август
#165
Гость

Будешь говорить, что хлам нехлам. Прикольно))

Все познается в сравнительных категориях - если других не будет, что я должен говорить, что "это все хлам а можно представить и не хлам, только это в реальности не бывает". Если мне будут известны приемы, как сделать "хлам" менее "хламом", разумеется научу ;-)

Гость
#166
Август

Все познается в сравнительных категориях - если других не будет, что я должен говорить, что "это все хлам а можно представить и не хлам, только это в реальности не бывает". Если мне будут известны приемы, как сделать "хлам" менее "хламом", разумеется научу ;-)

Что значит сделать хлам менее нехламом? Ты не учитываешь интересы мужика. Позор!

Август
#167
Гость

Я только за, что твои дочки учтут интересы мужиков пить, гулять и молча обслуживать))

Тут, я думаю, им удастся договориться на условия, учитывающие так же и их интересы. А потом, когда доверяться, можно будет и наслаждаться тишиной.

Гость
#168
Август

Все познается в сравнительных категориях - если других не будет, что я должен говорить, что "это все хлам а можно представить и не хлам, только это в реальности не бывает". Если мне будут известны приемы, как сделать "хлам" менее "хламом", разумеется научу ;-)

Сделать хлам менее хламом - это наплевать на интересы мужика, заняться выносом мозга и заявить, что он должен)

Август
#169
Гость

Что значит сделать хлам менее нехламом? Ты не учитываешь интересы мужика. Позор!

Люди просто будут учитывать интересы друг друга и договариваться, а не кричать что кто то должен я ничего никому не должна, как Автор темы.

Гость
#170
Август

Тут, я думаю, им удастся договориться на условия, учитывающие так же и их интересы. А потом, когда доверяться, можно будет и наслаждаться тишиной.

Почему бы и нет? Пьющим, гулящим мужикам тоже жены нужны. Твои дочки тут и пригодятся.

Гость
#171
Август

Люди просто будут учитывать интересы друг друга и договариваться, а не кричать что кто то должен я ничего никому не должна, как Автор темы.

А если так орать будет муж твоих дочек, что он ничего не должен?

Август
#172
Гость

Почему бы и нет? Пьющим, гулящим мужикам тоже жены нужны. Твои дочки тут и пригодятся.

Если в их вариантах будут другие, девушкам всего лишь нужно будет продемонстрировать им, что они так же лучших выбор, так как обладают полезными качествами, которых у других нет. ;-) В этом я тоже всеми силами им помогу.

Гость
#173
Август

Если в их вариантах будут другие, девушкам всего лишь нужно будет продемонстрировать им, что они так же лучших выбор, так как обладают полезными качествами, которых у других нет. ;-) В этом я тоже всеми силами им помогу.

Ну вот. А муде все поверить не могут, что алкаши и гулящие не нужны) Все альфа самцов описывают.

Август
#174
Гость

Ну вот. А муде все поверить не могут, что алкаши и гулящие не нужны) Все альфа самцов описывают.

Конечно не нужны, себе самим прежде всего

Гость
#175
Август

Конечно не нужны, себе самим прежде всего

Мужики, которые орут, что они никому не должны, нужны?

Август
#176
Гость

А если так орать будет муж твоих дочек, что он ничего не должен?

Я посоветую им на берегу договориться, кто что должен и предусмотреть взаимные гарантии. А так же посоветую до этого долго и внимательно наблюдать за кандидатами.

Гость
#177
Август

Я посоветую им на берегу договориться, кто что должен и предусмотреть взаимные гарантии. А так же посоветую до этого долго и внимательно наблюдать за кандидатами.

Мужик ничего не должен. Только быть счастливым. Если твоим дочкам нужен мужик, то пусть и напрягаются.

Август
#178
Гость

Мужики, которые орут, что они никому не должны, нужны?

Я например "ору" что никому ничего не должен, в том случае, когда никто не потрудился до этого договориться со мной, что же на самом деле я буду должен, и кто что должен будет мне в ответ. Обязательства, взятые на себя добровольно, я блюду неукоснительно.

Август
#179
Гость

Мужик ничего не должен. Только быть счастливым. Если твоим дочкам нужен мужик, то пусть и напрягаются.

Насколько я помню "Только быть счастливым" первыми женщины стали употреблять, мужчины только закалят. Ну действительно, какие еще варианты, если женщины не договороспособны в основном.

Думающий
#180
Гость

Мужчина должен, иначе он не мужчина!!!

От всех мужчин-иди н..уй)

Гость
#181

Автор, не обобщайте, пожалуйста. Вот правда. Да, наверное, в век "равноправия" ненужного пиетета перед женщинами стало меньше, но, поверьте, есть мужчины, которые ухаживают за женщинами и уважают их. Меня окружают в-основном именно такие мужчины (муж, папа, дедушка, друзья, коллеги). Может, все дело в неправильном выборе окружения? Или Вы такая, что за Вами ухаживать или помогать Вам ну никак не хочется?

Гость
#182
Гость

Чтобы муж хороший был надо "брать щенком"и всему учить Мой и зарабатывает и по дому помогает И во всем остальном самый лучший Но встречаться стали,когда ему было 17 Вместе пережили и учебу, и безденежье,и многое другое зато теперь-ИДЕАЛ

Мамашам,у которых есть сыновья надо растить настоящих мужчин,таких,которые будут на руках носить женщин и выполнять все их желания.

Август
#183
Гость

Мамашам,у которых есть сыновья надо растить настоящих мужчин,таких,которые будут на руках носить женщин и выполнять все их желания.

По опыту попытка что то "вырастить" из ребенка чревата очень глубокими разочарованиями. Дети все сами замечательно видят и делают выводы. Мне мои с трех лет неудобные вопрос задавали. А если на вопросы не отвечать, а вместо этого талдычить свои установки, ребенок уйдет в себя, научиться вовремя кивать ориентируясь на интонацию, а с последствиями вы столкнетесь гораздо позже.

Гость
#184
Август

По опыту попытка что то "вырастить" из ребенка чревата очень глубокими разочарованиями. Дети все сами замечательно видят и делают выводы. Мне мои с трех лет неудобные вопрос задавали. А если на вопросы не отвечать, а вместо этого талдычить свои установки, ребенок уйдет в себя, научиться вовремя кивать ориентируясь на интонацию, а с последствиями вы столкнетесь гораздо позже.

А откуда же им тогла взяться настоящим мужчинам,если мамаши не хотят воспитывать ,с марса что-ли должны прилететь?

#185
Гость

Мамашам,у которых есть сыновья надо растить настоящих мужчин,таких,которые будут на руках носить женщин и выполнять все их желания.

Плюсуюсь. Только сколько бы детям не говорили какими они должны быть они вырастут такими какими были родители или другие авторитетные люди, впитывая пример поведения который видели. Хотите воспитать мужчину, нужен мужчина в семье. На худой конец старший товарищ. Замкнутый круг однако)) как ни крути начинать с себя придется.

Гость
#186
Счастливая!

Плюсуюсь. Только сколько бы детям не говорили какими они должны быть они вырастут такими какими были родители или другие авторитетные люди, впитывая пример поведения который видели. Хотите воспитать мужчину, нужен мужчина в семье. На худой конец старший товарищ. Замкнутый круг однако)) как ни крути начинать с себя придется.

Моя жена очень не хочет ,чтоб наш сын сажал себе на шею какую-нибудь небогатую девушку. Она даже его квартиру оформила на себя,когда покупали,чтоб не дай бог не пришлось делиться с будущей невесткой.

Гость
#187
Гость

Мамашам,у которых есть сыновья надо растить настоящих мужчин,таких,которые будут на руках носить женщин и выполнять все их желания.

Кто вам мешает родить мальчика и вырастить из него настоящего мужчину? Думаю, вряд-ли вы захотите, чтобы он выполнял бабские хотелки посторонней девки

#188

Потому что женщины стали доступными.

#189
Гость

Моя жена очень не хочет ,чтоб наш сын сажал себе на шею какую-нибудь небогатую девушку. Она даже его квартиру оформила на себя,когда покупали,чтоб не дай бог не пришлось делиться с будущей невесткой.

А сын чего хочет?

Гость
#190

Автор, вы пожалуйста когда такие заявления делаете, то уточняйте, вы о каких мужчинах и женщинах говорите. И о какой ситуации. Не хотят помогать - кому? Своей жене/любимой? Или всем женщинам вообще? Или всем окружающим его женщинам?
О ком перестали заботиться?
А то есть случаи, когда такие вроде вас тоже жалуются - ах, что за мужчины пошли, обмельчали, и говорят это про ситуацию, когда например мужчина пошел с коллегами на работе на обед, и не заплатил там за всех женщин, с которыми обедали.

Форум: Отношения
Всего: 405 223 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 236 212 тем