Гость
Статьи
Если парню не нравится …

Если парню не нравится фигура

Зачем если ты симпатичный не бедный не глупый молодой мужик общаться с худой девушкой, если тебе не нравятся худые

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся деуки с сочной хрудью-попой?

Автор
#2
Гость

Нравятся деуки с сочной хрудью-попой?

Ну, видимо, да. И ляжками, и вообще

Гость
#3

Может он животное и хочет пользоваться вами. И потихоньку гнобит вас. На какой мусорке вы его нашли?

Автор
#4
Гость

Может он животное и хочет пользоваться вами. И потихоньку гнобит вас. На какой мусорке вы его нашли?

Он говорит, что я красивая. Но я вижу, что фигура ему по ходу не нравится

Гость
#5
Автор

Он говорит, что я красивая. Но я вижу, что фигура ему по ходу не нравится

Ну и помащите ему ручкой. Если, конечно, это не взято оттуда откуда девушки *** всякую придумывают. Никогда не давайте парню хоть немножко усомниться в себе, если даёт такое то не держите его рядом, вы королева, а он пиз дюк

Гость
#6
Автор

Он говорит, что я красивая. Но я вижу, что фигура ему по ходу не нравится

Если красивая, значит будет тот кому и фигура понравится) А этот вам зачем? вы же не на помойке себя нашли.

Гость
#7
Гость

Ну и помащите ему ручкой. Если, конечно, это не взято оттуда откуда девушки херню всякую придумывают. Никогда не давайте парню хоть немножко усомниться в себе, если даёт такое то не держите его рядом, вы королева, а он пиз дюк

Тут уничижение девушки на лицо- он такой, прекрасный и т.д. а она такая сякая, недостойна его. Это заведомо унизительная позиция для женщины, чего нормальный мужчина никогда не допустит.

Гость
#8

Стереотипы, понты, колхозный синдром «поцанызасмеют».
При всех этих данных он может всё равно быть слабовольным и гнуться по ветру.
А в соседней теме девушка 60 набрала и плачет, трагедька. Вам мы поменяться дятлами, глядишь бы чего и вышло.

Форум: Отношения
Всего: 406 879 тем
Новые темы за месяц: 5 935 тем
Популярные темы за месяц: 237 010 тем
Предыдущая тема