Гость
Статьи
Девушки вопрос вам

Девушки вопрос вам

Какой вам нужен мужчина? Сколько должен зарабатывать? Какую должность должен занимать чтобы вы вышли замуж? Что должен иметь? Опишите свои требования . И по возможности напишите за какого замуж не выйдете никогда

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
👧 Оушен
#1

Имеющий успешное любимое дело. Не ленивый, не гулящий, здоровый. Имеет хату, куда приведет свою невесту.

👧 Оушен
#2

И чтобы не скрягой был.

#3

За нелюбимого никогда не выйду! В остальном, девушки себе любимых по каталогу не заказывают.

#4

Должен быть таким же няшкой, как я.

Гость
#5
👧 Оушен

И чтобы не скрягой был.

Это точно!))

Гость
#6
👧 Оушен

Имеющий успешное любимое дело. Не ленивый, не гулящий, здоровый. Имеет хату, куда приведет свою невесту.

У вас каждый ответ в точку!👌👌👌👌

Гость
#7

Дело не в требованиях,любить надо человека.
Без любви только гламурки-фитоняшки выходят замуж.

Фея с работы
#8

Обеспеченый,умный,с достатком,не жадный,заботливый,с жильем.при приличной интелигентной работе, с машиной своей желательно. мужественный,знает чего хочет.

Гость
#9

Мужик никому ничего не должен. Мужик не товар,за которым женщина приходит в магазин и выбирает с полки какой ей понравится. Мужик тоже должен чувствовать что он реально нужен. Если на то пошло,то должен он ровно столько сколько и женщина должна. Главное взаимная заинтересованность и любовь. Когда люди любят друг друга они автоматически стараются друг другу угодить.

Гость
#10

Мужчина с тем же минимумом что и у меня, с магистратурой за рубежом, или иностранец. Работа с окладом более 3000 евро в месяц. Не толстый. Хобби...

Гость
#11

Должен быть ровесник плюс минус. С таким же уровнем развития как и я. Из одной соц. прослойки тоже плюс минус. Приятной наружности, но не прям красавец.
Должен быть ухожен, опрятен, соблюдать гигиену, заниматься спортом и вести активный образ жизни, не пить не курить, заработки примерно как мои, может немного и выше. Что бы работал стабильно, имел профессию или своё дело. Должен быть заинтересован во мне и в создании семьи. Адекватный. Психически здоровый. Без БЖ и алиментов.
Список конечно длинноват, но по-моему адекватный. Никаких заоблачных требований.

Гость
#12

Для меня идеалом является мужчина, который:
1) без вредных привычек;
2) с высшим образованием;
3) с опытом работы;
4) не маменькин сынок (имеется ввиду, что способен слушать себя, а не родных, в обиду не даст);
5) готовый жить вместе (не с родителями);
6) добрый, никогда не поднимет руку на женщину (вспыльчивых лучше избегать как огня);
7) ну и чтобы было побольше общего - для слишком трудолюбивого я окажусь ленивой, а слишком ленивого уже я запилю :D так что, что бы было без крайностей, всё в меру: чистоплотный, но и не фанатик чистоты, например немного активный, но и не до такой степени, что бы потащил меня в горы и различный экстрим.
8) ах да, как я могла забыть про это :D - что бы не был асексуалом;
9) уважительное отношение к людям, женщинам (терпеть не могу грубых фраз наподобие «баба, пожрать принеси»)
10) слишком многое ещё хотелось бы перечислить, в том числе очень специфические собственные причуды. Например, к программистам питаю слабость :D
Перечислять можно бесконечное количество качеств: верность, порядочность и прочее. Проблема лишь в том, что идеальных людей не бывает.

гендерное преступление🍎
#13

Основное, с ним интересно и можно легко договориться, последовательный, не замороченный, ненавязчивый.

Гость
#14
Гость

Должен быть ровесник плюс минус. С таким же уровнем развития как и я. Из одной соц. прослойки тоже плюс минус. Приятной наружности, но не прям красавец.
Должен быть ухожен, опрятен, соблюдать гигиену, заниматься спортом и вести активный образ жизни, не пить не курить, заработки примерно как мои, может немного и выше. Что бы работал стабильно, имел профессию или своё дело. Должен быть заинтересован во мне и в создании семьи. Адекватный. Психически здоровый. Без БЖ и алиментов.
Список конечно длинноват, но по-моему адекватный. Никаких заоблачных требований.

"Из одной соц.прослойки" - значит богаче вас намного не нужен? ну-ну, откажетесь, мать вашу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема