Гость
Статьи
Влюбилась в доктора …

Влюбилась в доктора своего, что делать ?не могу выбросить его из головы

Не могу с собой нечего поделать , постоянно думаю о нем каждую минуту, каждую секунду и днем и ночью, и он мне каждую ночь сниться во сне. И все бы нечего , но мне показалось, что я ему тоже нравлюсь, какой то у него не здоровый интерес ко мне))
А первый шаг я не могу сделать, и он походу дела тоже...Как быть?Что делать ?Как жить дальше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла...
Как надоели иддиотские одинаковые темы и одинаковые ответы в них.

Гость
#2
Света

Бла-бла-бла... Как надоели иддиотские одинаковые темы и одинаковые ответы в них.

ну дайте не идиотский ответ))

Гость
#3

Многие через это проходили)). Возможно, вас немного попустит, если представителей, что вы такая у него далеко не одна. Другие пациентки тоже флиртуют с ним, оказывают знаки внимания, а он принимает это как должное. Если ваш женат, может ещё и жене дома рассказывать о томных пациентках. Жесть, конечно, но такое тоже возможно. Когда перестанете к нему ходить, увлечение постепенно сойдёт на нет. Воспринимайте это просто как приятный эпизод в жизни.

Гость
#4

*представите, что не одна

Гость
#5
Гость

Многие через это проходили)). Возможно, вас немного попустит, если представителей, что вы такая у него далеко не одна. Другие пациентки тоже флиртуют с ним, оказывают знаки внимания, а он принимает это как должное. Если ваш женат, может ещё и жене дома рассказывать о томных пациентках. Жесть, конечно, но такое тоже возможно. Когда перестанете к нему ходить, увлечение постепенно сойдёт на нет. Воспринимайте это просто как приятный эпизод в жизни.

Так не как не получается не ходить , пол года не ходила, так он сам позвонил спросил куда пропала, а я и пошла как дура опять к нему))
Я тоже думала, что счас месяц два не буду с ним видеться так и забудется все, да не тут то было..нечего не забылось, а все еще больше стало , прям сердце из груди выскакивает..Так зачем он это делает...флирт этот, женат дома значит сиди и с женой своей флиртуй))

Гость
#6

Моя знакомая так влюбилась, смогла зацепить его, он влюбился, ушел от жены. Вот недавно они сыграли свадьбу с моей знакомой.

Гость
#7
Гость

Моя знакомая так влюбилась, смогла зацепить его, он влюбился, ушел от жены. Вот недавно они сыграли свадьбу с моей знакомой.

Ох как повезло вашей знакомой))

Форум: Отношения
Всего: 407 460 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
Популярные темы за сутки: 237 287 тем