Гость
Статьи
Страх в отношениях

Страх в отношениях

Здравствуйте. У меня есть страх. Я встречаюсь с парнем 9 месяцев Я очень боюсь, что наши с парнем отношения это увлечение, а не любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и бойся дальше
Умная знает, как и что предпринять для своего успеха

Гость
#2

беги от него

Гость
#3

Возраст какой у Вас?
Опыт хоть каких-то отношений имеется?

Гость
#4
Гость

Возраст какой у Вас? Опыт хоть каких-то отношений имеется?

Попробуйте с ним мне 17
Это мои первые отношения

#5

если Вы задумались над этим, значит не просто так. что такое для Вас любовь? а что увлечение? найдите отличие и будете знать ответ.

гость
#6

Оспадя, сикилявочные страсти, как мило

Гость
#7
Гость

Попробуйте с ним мне 17 Это мои первые отношения

99,9% Ваши отношения закончатся ничем.
Не забивайте себе голову любовью, набирайтесь опыта в отношениях с трезвой головой, ни на что не расчитывайте.

Гость
#8
Александра

если Вы задумались над этим, значит не просто так. что такое для Вас любовь? а что увлечение? найдите отличие и будете знать ответ.

Если это всё же увлечение можно ли как то создать из неё любовь?

#9
Гость

Если это всё же увлечение можно ли как то создать из неё любовь?

скажите мне различия между любовью и увлечением. как я понимаю, увлечение, когда тебе это нравится, но в скором времени это может пропасть. тем более насколько я понимаю это ваши первые отношения, вряд ли что-то серьезное. не воспринимайте близко это, я в свои первые отношения тоже думала "навсегда" но это не так. это опыт, примите это, будет проще, каждый человек что то даёт Вам, присутствуя в Вашей жизни.

мне кажется в любовь это не переростет, хотя возможно.

Гость
#10
Александра

скажите мне различия между любовью и увлечением. как я понимаю, увлечение, когда тебе это нравится, но в скором времени это может пропасть. тем более насколько я понимаю это ваши первые отношения, вряд ли что-то серьезное. не воспринимайте близко это, я в свои первые отношения тоже думала "навсегда" но это не так. это опыт, примите это, будет проще, каждый человек что то даёт Вам, присутствуя в Вашей жизни. мне кажется в любовь это не переростет, хотя возможно.

Я очень надеюсь, что эти отношения продлиться как можно больше

#11
Гость

Я очень надеюсь, что эти отношения продлиться как можно больше

тогда извлеките из них максимальную пользу. то есть опыт для себя, и зафиксируйте его у себя в голове. не сами отношения, а опыт из них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема