Гость
Статьи
Лежа в постели …

Лежа в постели признание

Безумно любила и люблю его, 4 года, и вот спустя 4 года- мы начали встречаться ездить кушать спать, быть вместе, и на утро одного дня спячтя пару месяцев он равнодушно мне говорит- я не влюблен, если бы ты дала мне влюбиться, а ты сразу отношения, а я не успел.
4 года рядом было мало? Да, молча, среди других в компании, но 4! Года.
Оказывается, это не считалось.
И за два месяца прошедшие с начала встреч он не влюбился. На это дается один месяц? Ну не влюбился и? Через год полюбит. что это? Я сама виновата? Еще лет 5 подождать?!?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Должно быть было крайне неприятно такое услышать в свой адрес да ещё в такой интимной обстановке. Ваше возмущение понятно. Конечно, Вы не виноваты. Позвольте, попробую пояснить ситуацию.
Люди делают эмоциональные "вложения" в свои отношения. Вот это "безумно любила" означает, что Вы, вероятно, за 4 года уже наполнили свою фантазию образами совместной жизни и Вам не терпелось в неё окунуться. Но он, увы, этого ещё не сделал. Выходит, в этих отношениях Вас много, а его мало. Это выливается в то, что он не получил возможности влюбиться - наполнить отношения со своей стороны. И сейчас ему они нужны меньше, чем Вам. Такие отношения могут "сгореть" от такого дисбаланса вложенных эмоций. Сейчас у Вас есть возможность "поубавить пыл", чтобы он мог начать сам хотеть отношений с Вами и наполнять их своими образами. Это может быть сложно, зато сохранит отношения. В ином случае есть вероятность их разрушения.
Предлагаю подумать, почему этот мужчина занял столько места в Вашей жизни? Есть ли у Вас свои интересы, хобби, друзья, работа - собственное наполнение своей жизни? Потому как один человек не может заменить всё. Это перегрузит его и в какой-то момент он может уйти.
Благополучия Вам.

Йо!
#1

Манипулятор вульгарис детектед.

Гость
#2

Сама. Не фиг ноги раздвигать раньше времени
Ему давно уже удобно так, как есть

Гость
#3
Гость

Сама. Не фиг ноги раздвигать раньше времени Ему давно уже удобно так, как есть

4 года знакомы и месяц за ручку ходили- это раньше времени? Еще годик надо было?)

Гость
#4

Он тебя 3 года 11 месяцев в том числе изучал

Гость
#5

У тебя в голове бардак. А разобраться поможет психолог. Сама НЕ потянешь.

Гость
#6

Автор ничего хорошего из ваших отношений не получится.
Бросай его.

Гость
#7
Гость

Автор ничего хорошего из ваших отношений не получится. Бросай его.

Но я очень красивая, красивее его бывших, а он бывшую вспоминает все

Ольга
#8

Не влюбился и не влюбится.
Влюбленность это гормоны. Она проявляется сразу.
Любовь это глубже. Полюбить можно только со временем,когда гормоны остынут и увидишь человека без прикрас.
По моему мнению дела не будет.
Я бы отправила подождать пока влюбится. Ни секса,ни встреч,ни общения тесного лично. Влюбишься-приходи. Если будет куда.

Гость
#9
Ольга

Не влюбился и не влюбится. Влюбленность это гормоны. Она проявляется сразу. Любовь это глубже. Полюбить можно только со временем,когда гормоны остынут и увидишь человека без прикрас. По моему мнению дела не будет. Я бы отправила подождать пока влюбится. Ни секса,ни встреч,ни общения тесного лично. Влюбишься-приходи. Если будет куда.

Можно ли влюбить? Все эти советы психологов- быть стервой вынос мозга холод жара и тп.
?

Гость
#10
Гость

Но я очень красивая, красивее его бывших, а он бывшую вспоминает все

В отношениях не красота главное. Они либо есть ,а в вашем случае их нет.
Дальше только хуже будет

Гость
#11
Гость

В отношениях не красота главное. Они либо есть ,а в вашем случае их нет. Дальше только хуже будет

А что главное? И как этого добиться?

мужло
#12

Это не работает. Будете выглядеть как дура.

Ольга
#13
Гость

Можно ли влюбить? Все эти советы психологов- быть стервой вынос мозга холод жара и тп. ?

Нет. Нервы можно измотать. Себе и ему.
Влюбить как? Сексом? Супертехниками минета? Давать даже в ноздри? Влюбится,но не в вас а в секс.
То отдалять то приближать? Не вариант,мужчины менее заморочены эмоционально. Покрутит пальцем у виска и пойдет к той что попроще.
Быть стервой? Это что за определение? Это как?

Гость
#14
Гость

Можно ли влюбить? Все эти советы психологов- быть стервой вынос мозга холод жара и тп. ?

Влюбить можно на короткий срок. Обычно месяц. Дальше отношения расстраиваются.Становится тяжело с человеком.

Гость
#15
Гость

4 года знакомы и месяц за ручку ходили- это раньше времени? Еще годик надо было?)

Мужик 4 года на Вас никак не реагировал, но Вы его «взяли измором».
А зачем?😳

Гость
#16
Гость

А что главное? И как этого добиться?

Любовь главное и она от Бога. Все остальное-манипуляции,которые приведут к несчастью.

Гость
#17
Гость

А что главное? И как этого добиться?

Никак.
Любовь алогична.
Мужчина или влюбляется в женщину сразу или не влюбляется никогда.
Раз 4 года он на Вас никак не реагировал, значит Вы не его типаж.
Вам 4 года Вашей жизни, спущенные в унитаз, не жалко?😳

Лена
#18

Помоему вы достаточно потратили время. Сами то поняли? Бегом от него. Пусть влюбляется в следующую, не мешайте ему...

Гость
#19
Гость

Мужик 4 года на Вас никак не реагировал, но Вы его «взяли измором». А зачем?😳

Хочет помучится женщина. Её право.)))

Гость176655
#20
Гость

А что главное? И как этого добиться?

Ваш единственный шанс быть с ним это послать его на ***, забыть и жить счастливой жизнью. И тогда есть шанс, что со временем он оценит ваши отношения. Если будете стелиться, показывать, какая вы замечательная, высчитывать, что сказать и как сделать - он вытрет о Вас ноги и пойдет дальше.

Люба
#21
Гость

Но я очень красивая, красивее его бывших, а он бывшую вспоминает все

Принижает вас, чтоб сбить самооценку, вы же очень красивая. А вы говорите: Ой, вот бывший Вася был!!! Мачо!! И посмотрите))

Люба
#22
Гость

Но я очень красивая, красивее его бывших, а он бывшую вспоминает все

И ещё... говорить-это дело десятое... делает для вас что-то ? Заботится?

Гость
#23

Подождите еще лет 20-30. Авось, созреет. Когда мужики под старость лет понимают, что им нужна сиделка-домработница, чтоб утки выносить и припарки им ставить, массажировать, кухарничать. стирать да кормить, они становятся куда сговорчивее. И сами рвутся жениться.

Тающая зефирка
#24

Дело в том, что мужчины влюбляются не так как женщины. Так что вот эти 4 года он скорее всего Вас воспринимал просто как человека, а не как женщину.

закон
#25
Гость

Подождите еще лет 20-30. Авось, созреет. Когда мужики под старость лет понимают, что им нужна сиделка-домработница, чтоб утки выносить и припарки им ставить, массажировать, кухарничать. стирать да кормить, они становятся куда сговорчивее. И сами рвутся жениться.

блин. нас раскрыли. расходимся ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема