Гость
Статьи
Я влюбилась в чужого …

Я влюбилась в чужого мужа

Крик души.. Долго работали вместе с парнем, он младше меня на два года, плюс я его начальник.. любил меня давно, постоянного признавался в чувствах, не принимала, была замужем, не могла себе этого позволить. Почти год назад развелась с мужем, есть дочь, с мужем тяжело с ним было жить, много раз сходились и расходились. полгода жила одна, отношения заводить просто не хотела, да и стресс после развода. Спустя полгода вспомнила про этого парня, чувства у него не прошли. Очень был рад тому, что я наконец то «снизошла» до него.. случился первый секс, очень волнительный для него, почти ничего не получилось, через несколько дней повторили - супер, ласковый, чувственный, с мужем такого не было, растаяла, начала влюбляться.. спустя неделю признался что у него есть девушка, 20 летняя студентка, мне 30. звал меня замуж, я отказывалась, назло женился на этой девочке, продолжает бегать ко мне, не даёт прохода. Я просто не понимаю как так можно, и я в него влюбилась отпустить не могу, хотя и встречаемся тайно от всех, очень с ним хорошо и спокойно. Как быть не знаю. По хорошему бы отпустить, но и он не хочет заканчивать наши отношения

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он сам это устроил, ему и разруливать. Как можно жениться на зло? И чем быстрее он разведётся, тем лучше будет девчонке, которую он тоже использовал и жизни с нелюбящим у неё не будет, будет шляться и трепать ей нервы. Вы тоже холодно подумайте — он очень нужен? Хитрая продуманная малолетняя дрянь, которая и вас тоже использует.

Света
#2

Че только коронавирус с людьми не делает - последних извилин лишает, ага.
Вот как в этой писанине, к примеру.
Даже разбирать разводку неохота, такая хня.
"Волнительно" ей, видите ли, кхе-кхе...

#3
Света

Че только коронавирус с людьми не делает - последних извилин лишает, ага. Вот как в этой писанине, к примеру. Даже разбирать разводку неохота, такая хня. "Волнительно" ей, видите ли, кхе-кхе...

При чем тут коронавирус ?? Текст нормально читай, мышь клавиатурная, у кого ещё извилин нет, дак это у тебя! Лучше бы промолчала, чем тупость свою показывать

Гость
#4

Пару дней тебя не было Вера. Куда пропадала?

Али-баба
#5
Света

Че только коронавирус с людьми не делает - последних извилин лишает, ага. Вот как в этой писанине, к примеру. Даже разбирать разводку неохота, такая хня. "Волнительно" ей, видите ли, кхе-кхе...

Волнительно и спокойно.Хитрожопый теленок двух маток сосет.

Гость
#6

Мужики ***. Он врет вам наверное. Всегда женятся на одних в типо любят других.

#7
Гость

Мужики дебилы. Он врет вам наверное. Всегда женятся на одних в типо любят других.

Вы правы.. я тоже так думаю) спасибо

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#9

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема