Гость
Статьи
От каких женщин не …

От каких женщин не уходят?

От каких женщин не уходят мужчины?
И напротив ,от каких уходят?Почему?

GIF
Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От злых и влиятельных не уходят.
Уходят от добрых, милых, беззащитных или невыгодных.

Гость
#2

а тебе не надо это знать, НЕ потянешь:), если спрашиваешь

Гость
#3

От любимых не уходят.
От нелюбимых уходят.

Гость
#4

от женщин в полном смысле этого слова

Гость
#5

От ша лав и истеричек не уходят и терпяь их и ублажают.
От нормальных спокойных милых- уходят к ша лавам.
Главное- велелье же и ша лавистость и пусть спит с доу гом твоим и ребенок не очень похож и выпить может и по морде дать- зато весело!
*** же)))

Гость
#6

От богатых не уходят

Гость
#7

Ни от каких не уходят, кто уходит становится посмешищем
Уходят почти всегда сами женшины

#8

зачем тебе такая секретная информация?

Гость
#9
Гость

Ни от каких не уходят, кто уходит становится посмешищем Уходят почти всегда сами женшины

Да-да, обсуждали в соседней ветке. Мужик хочет свалить и пытается довести жену, чтобы она сама заявление подала. А она, зараза такая, не ведётся на его измены и провокации.

Корабельная крыса
#10

Перепись влажных, далее совсем сырых мечт😄😄😄

Гость
#11

Если женщина любит, ни один мужчина не уйдёт от неё.

Гость
#12

Вам шашечки или ехать? Вы хотите быть любимой или максимально удобной? Если любимой, то увы и ах это редко навсегда. Мы меняемся и вы и ваш мужчина и редко, когда вектор изменений идёт параллельно. Это большая удача. А вот с удобными не расстаются, это как старые и удобные тапки. Но не туфли. А тапки, там собака подпевала, тут стелька оторвалась, но как на ноге—то сидит, как родные. Вот так же и про этих женщин, которые неизбежно переходят в разряд мамы, хотеть их не хотят, для этого есть другие, а мама — она одна. И ещё причины — деньги, когда распил будет мощным и беспощадным. Или когда мужик нищий, а женщина с жильем и деньгами.

Гость
#13
Гость

От ша лав и истеричек не уходят и терпяь их и ублажают. От нормальных спокойных милых- уходят к ша лавам. Главное- велелье же и ша лавистость и пусть спит с доу гом твоим и ребенок не очень похож и выпить может и по морде дать- зато весело! Шл юха же)))

Во тебя жизнь торкнула, совсем все плохо? Такое на придумывать только ущербная может.

Гость
#14
Гость

Если женщина любит, ни один мужчина не уйдёт от неё.

Логично. Женщина любящая все отдаст. Как от такого добра отказаться? Я одна из тех, кто добивался развода любым путём, потому что я не обладаю такой добродеятелью как терпение, я вообще не особо дружу с традиционными христианскими ценностями, я нормальную жизнь здесь хочу, а не какого—то рая, так мужик так удивился, яж любящая, семью разрушаю, и все из—за какой—то интрижки.

#15
Гость

От любимых не уходят. От нелюбимых уходят.

+1
При этом, любимая может быть "плохой", с общепринятой точки зрения.
Нелюбимая - объективно хорошим человеком, но "не зацепило"

Гость
#16

Да по-моему ни от каких не уходят. Привычка, удобство держит долго. Даже садо-мазо или тиран-жертва вполне устойчивый союз. Скорей женщины чего-то ищут - деньги, плечо, любви, бабочек..

#17

От любимых и любящих.

Гость
#18

Вам нужно "всего лишь" подчитать немного этологии, эндокринологии, нейроанатомии, эволюционной генетики и молекулярной биологии.
Когда будете знать, чем отличаются между собой рецепторы дофамина и какие они бывают у парных и доминантных видов, сможете ответить на свой вопрос.

раздор
#19

от вооруженных огнестрельным оружием, кричащих в панике: или мы живем вместе или убью нас обоих.

Гость
#20

не уходят от ДОРОГИХ, БОГАТЫХ, РОСКОШНЫХ, ШИКАРНЫХ.
уходят от НИЩИХ и ДЕШЕВЫХ.

Птица
#21

Да от разных женщин уходят, как и любят разных, есть только одно правило без исключений: мужчины никогда не уходят из выгодных им (да-да, в чисто шкурном понимании) союзов! Женщины ещё могут, мужчины - нет!

Гость
#22
Птица

Да от разных женщин уходят, как и любят разных, есть только одно правило без исключений: мужчины никогда не уходят из выгодных им (да-да, в чисто шкурном понимании) союзов! Женщины ещё могут, мужчины - нет!

выгодная женщина - это бесплатная женщина-да-вал-ка + бесплатная домашняя прислуга.

Птица
#23
Гость

не уходят от ДОРОГИХ, БОГАТЫХ, РОСКОШНЫХ, ШИКАРНЫХ. уходят от НИЩИХ и ДЕШЕВЫХ.

Дешевых в плане стоимости трусов, или дешевых по сути?

Птица
#24
Гость

выгодная женщина - это бесплатная женщина-да-вал-ка + бесплатная домашняя прислуга.

Вы меня прекрасно поняли! Не бойтесь, развивать эту тему не буду.)

Гость
#25
Птица

Дешевых в плане стоимости трусов, или дешевых по сути?

дешевых в плане того, как они выглядят и как себя ведут.
вот смотришь на айфон и не знаешь цену, но видишь, что дорого.
а смотришь на нокиа-фонарик и чувствуешь, что дешево.
смотри на порш кайен турбо и понимаешь, что выглядит дорого, даже не зная, сколько стоит. а смотришь на жигули и понимаешь, что выглядя они дешево и никакие вложения в жигули не сделают их жигулей мерседес. вот и бросают мужики жигули и нокиа-фонарики, когда на их жизненному пути появляется возможность обзавести мерседесами и айфонами. жигули и нокиа-фонарик - это проходной вариант. никто жигули и нокиа-фонарик и не ценит и не заботиться о нем, потому стыдно с нокиа-фонариком ходить и стыдно в жигулях ездить. вот и за бабу дешевую стыдно и стыдно в обществе приличных людей с такой появиться. потому бегут от таких, роняя тапки и сверкая пятками. а чаще прячут таких от людей, чтобы не видел никто, как прячутся те, кто на жигулях ездит, паркуя жигули в соседнем квартале от работы или как прячутся те, кто пользуется нокиа-фонариками. звоня, прикрываясь курткой.

#26

от меня никогда не уходили) Люблю секс, не *бу мозг, веселая, даю полную свободу. Но! Я на тех же условиях) Поэтому держат меня цепко)

Птица
#27
Гость

дешевых в плане того, как они выглядят и как себя ведут. вот смотришь на айфон и не знаешь цену, но видишь, что дорого. а смотришь на нокиа-фонарик и чувствуешь, что дешево. смотри на порш кайен турбо и понимаешь, что выглядит дорого, даже не зная, сколько стоит. а смотришь на жигули и понимаешь, что выглядя они дешево и никакие вложения в жигули не сделают их жигулей мерседес. вот и бросают мужики жигули и нокиа-фонарики, когда на их жизненному пути появляется возможность обзавести мерседесами и айфонами. жигули и нокиа-фонарик - это проходной вариант. никто жигули и нокиа-фонарик и не ценит и не заботиться о нем, потому стыдно с нокиа-фонариком ходить и стыдно в жигулях ездить. вот и за бабу дешевую стыдно и стыдно в обществе приличных людей с такой появиться. потому бегут от таких, роняя тапки и сверкая пятками. а чаще прячут таких от людей, чтобы не видел никто, как прячутся те, кто на жигулях ездит, паркуя жигули в соседнем квартале от работы или как прячутся те, кто пользуется нокиа-фонариками. звоня, прикрываясь курткой.

Если снять шелуху вашей демагогии, останется голая суть: любой завалящий "Запор" хочет постоять в одном гараже с Мерседесом, чтобы почувствовать себя шайтан арбой!) Так что в жлобстве всё дело, уважаемый! В жлобстве и жадности!
... а о любви такие "Запоры" поют и дешёвым фонарикам, и дорогим Айфонам, в зависимости от сиюминутного шкурного интереса.

Птица
#28
Сара Коннор

от меня никогда не уходили) Люблю секс, не *бу мозг, веселая, даю полную свободу. Но! Я на тех же условиях) Поэтому держат меня цепко)

Эх... Наивная!

Гость
#29

От любых уходят. У меня третий муж, так вот первый и третий - профессионалы, достояно успешные мужчины, второй - реально нищеброд и лузер по жизни, но с неплохо подвешанным языком и школьными воспоминаниями. сумел меня, достаточно успешную женщину обработать и лапши навешать. От первого мужа я ушла сама, третий муж за меня держится (хотя ни первому ни третьему я не особо выгодна, от оба зарабатывают больше и им ещё мне приходилось /приходится помогать), а вот второй сбежал. Правда я ни одному из трёх мужей так мозг не выносила как ему, но человек просто нереально неадекватный оказался и к совместной жизни и к проблемам не готовый. Я его первая и наверное последняя жена

Гость
#30
Птица

Если снять шелуху вашей демагогии, останется голая суть: любой завалящий "Запор" хочет постоять в одном гараже с Мерседесом, чтобы почувствовать себя шайтан арбой!) Так что в жлобстве всё дело, уважаемый! В жлобстве и жадности! ... а о любви такие "Запоры" поют и дешёвым фонарикам, и дорогим Айфонам, в зависимости от сиюминутного шкурного интереса.

все верно. любая нищая баба из барака хочет почувствовать себя значимой, хочут почувствовать себя статусно, а такое чувство ей может дать ТОЛЬКО обеспеченный мужчина.

Гость
#31
Гость

От любых уходят. У меня третий муж, так вот первый и третий - профессионалы, достояно успешные мужчины, второй - реально нищеброд и лузер по жизни, но с неплохо подвешанным языком и школьными воспоминаниями. сумел меня, достаточно успешную женщину обработать и лапши навешать. От первого мужа я ушла сама, третий муж за меня держится (хотя ни первому ни третьему я не особо выгодна, от оба зарабатывают больше и им ещё мне приходилось /приходится помогать), а вот второй сбежал. Правда я ни одному из трёх мужей так мозг не выносила как ему, но человек просто нереально неадекватный оказался и к совместной жизни и к проблемам не готовый. Я его первая и наверное последняя жена

скорее последняя, по старости, говорят арабы душат своих жен в постели, для женитьбы на молодой

Грушенька
#32

От богатых. С большими доходами.

Гость
#33
Гость

все верно. любая нищая баба из барака хочет почувствовать себя значимой, хочут почувствовать себя статусно, а такое чувство ей может дать ТОЛЬКО обеспеченный мужчина.

чем обеспеченный? пустые бутылки тоннами в дворницкой не капитал, банки с консервами и помидоры у кавказца очень сомнительный капитал

Гость
#34
Гость

чем обеспеченный? пустые бутылки тоннами в дворницкой не капитал, банки с консервами и помидоры у кавказца очень сомнительный капитал

обеспеченный ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ для КОМФОРТНОГО проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Гость
#35

от тех которые умеют правильно ссорится, без обвинений, оскорблений

#36
Птица

Эх... Наивная!

пока никто не уходил) Мне 54 года, моя статистика не подводит)

Гость
#37
Сара Коннор

пока никто не уходил) Мне 54 года, моя статистика не подводит)

так никто не уйдет, если никого нет и не было.

Воду лью.
#38
Гость

От злых и влиятельных не уходят. Уходят от добрых, милых, беззащитных или невыгодных.

Ага.Как вижу ворчливую даму которой вечно все не нравится и все не так-так сразу появляется мысля"Эх не завидую ее мужу".Пусть она хоть трижды влиятельна,задаром не нужна.Заметил что обычно такие женщины ужасно закомплексованы-по поводу внешности,лишнего веса,плохие зубы и тд.И чаще всего в этом только вина их самих.Не хотят они бороться с собой.Тьфу тьфу с такой дамой жить.Упаси хоспидя.Такая и мужа и альфонса своего сожрет с амном и не вспомнит.

Воду лью.
#39
Грушенька

От богатых. С большими доходами.

Ой да ладно вам лепить.Такие нужны только примакам,альфонсам и всем остальным не уважающим себя мужчинам.А если она еще и мозг выносит-бесплатно не сдалась.

Алина
#40

Не уходят от добрых, веселых и тех, которые всегда готовы к сексу. Хоть на луне, хоть в месячные. По мне это истина))))

Гость
#41
Воду лью.

Ой да ладно вам лепить.Такие нужны только примакам,альфонсам и всем остальным не уважающим себя мужчинам.А если она еще и мозг выносит-бесплатно не сдалась.

Богатые нужны всем ... давайте уж честно.

Воду лью.
#42
Гость

Богатые нужны всем ... давайте уж честно.

С нормальным характером.А если характер не очень то и не надо.
Было бы так все просто многие бы нашли себе богатых.
Не все согласны быть альфонсами.

Маринка
#43
Алина

Не уходят от добрых, веселых и тех, которые всегда готовы к сексу. Хоть на луне, хоть в месячные. По мне это истина))))

Как вы себе представляете секс в эти дни? Над ведром?)
Вряд ли так мужика удержишь))))

Алина
#44
Маринка

Как вы себе представляете секс в эти дни? Над ведром?) Вряд ли так мужика удержишь))))

Ну вы как с Луны ей богу. Представляю это прекрасно с тампонами для секса Freedom. Вставляете внутрь, он все впитывает и не ощутим настолько, что мужчина и не поймет, что у вас месячные.

Маринка
#45
Алина

Ну вы как с Луны ей богу. Представляю это прекрасно с тампонами для секса Freedom. Вставляете внутрь, он все впитывает и не ощутим настолько, что мужчина и не поймет, что у вас месячные.

По ходу я правда с луны)))) тампоны для секса... ох-ть.

Ушла гуглить. Прежней уже не вернусь.

Птица
#46
Воду лью.

С нормальным характером.А если характер не очень то и не надо. Было бы так все просто многие бы нашли себе богатых. Не все согласны быть альфонсами.

Почему обязательно альфонсом? По моим наблюдениям чем богаче дядька, тем жаднее, особенно если он из тех, кто "из грязи в князи"! За тридцать сребреников и Христа, и дочь родную продаст! В альфонсы такие с радостью бы пошли, да "статус" не позволяет, поэтому и стараются пристроиться к какому-нибудь "Мерседесу", чтобы на него сильно тратиться не приходилось, а если уж разорился на дорогой подарок, то с гарантией, что всё вернётся равноценным презентом! Он ей - часы, она ему - дорогую картину, все довольны: она - своей самодостаточностью, он - сэкономленными деньгами.)) Так что выгода - она не всегда прямая, иногда очень даже хитровыделанная..)

Гость
#47
Маринка

По ходу я правда с луны)))) тампоны для секса... ох-ть. Ушла гуглить. Прежней уже не вернусь.

Не только Вы. Сама полезла смотреть)

Гость
#48
Гость

От богатых не уходят

О, ещё как уходят.

#49

Которые норм готовят и следят за домом

Гость
#50
Чеширский Кот

Которые норм готовят и следят за домом

Это прислуга