Гость
Статьи
Как пережить всё это?

Как пережить всё это?

Такая тема, я познакомился с девушкой (Разница три года, я старше).. Всё было очень круто, куча всяких комплиментов ей и мне с обоих сторон, тьма милостей.. потихоньку по немногу завязались отношения, но эту прошедшую неделю она начала отсраняться, мол занята и тп, я понимаю, она действительно занятая, но это было не то отстроненение, совсем не то.. я начал что-то не ладное заподазривать, спросил прямо что да как и что вы думаете, оказывается она занята с другим кавалером, это просто шок, убийственная не шутка.. я вспылил, она извинялась как могла, просила прощения.. я не могу ребят, у нас были очень тесные отношения, так классно, не описать и тут раз - на корню.. мы вроде всё выяснили, остаться друзьями и договорились о встрече как друзья уже, и всё конкретно обсудить, она не против, но мне бллл.. ребят, очень плохо, зачем тянуть так долго, почему нельзя сразу сказать всё, прямо, ибо я зол не сколько из-за того, что меня кинули как обосранную тетрадку, а сколько из-за того, что я не знал об этом неделю и мало того, она утверждала, что всё у нас хорошо, но ща не могу норм общаться потому что дела, а тут вот какие оказывается у неё дела.. как быть, если быть не хочется...?

GIF
Дмитрий
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай молодца, отомстила за всех женщин, миллионы которых во всем мире испытывают то же самое ежедневно)))

Дмитрий
#2
Гость

Ай молодца, отомстила за всех женщин, миллионы которых во всем мире испытывают то же самое ежедневно)))

Ага, а я отдувайся за этих мудаков, которые так же как она поступает...

Юля
#3
Гость

Ай молодца, отомстила за всех женщин, миллионы которых во всем мире испытывают то же самое ежедневно)))

Среди нас встречаются и такие.Ты главное не унывай.Позволь дать тебе совет.Если девушка хочет она будет искать возможности .Если не хочет она будет искать причины.Это маленькая подсказка на будущее.Твоя девушка явно чего то не хотела.А ты хотел узнать причину.Зачем?Если понял что девушка не ищет возможности....уходи.Но и с причинами будь поосторожней...заболела...температура...включи мозги.

Юля
#4
Дмитрий

Ага, а я отдувайся за этих мудаков, которые так же как она поступает...

Да нет Дим .Ты обязательно встретишь девушку которая ...исцелит ..все твои раны .Просто пока найдешь ту которая тебе нужна тебе не один раз какая нибудь плюнит в душу.У нас та же самая картина .Но помни....не весь мир бардак и не все девушки б...яди. Желаю тебе терпения любви и счастья.Ты обязательно это все найдешь.Два в одном.

Дмитрий
#5
Юля

Да нет Дим .Ты обязательно встретишь девушку которая ...исцелит ..все твои раны .Просто пока найдешь ту которая тебе нужна тебе не один раз какая нибудь плюнит в душу.У нас та же самая картина .Но помни....не весь мир бардак и не все девушки б...яди. Желаю тебе терпения любви и счастья.Ты обязательно это все найдешь.Два в одном.

Спасибо вам огромное, маленький совет учту, но всё равно трудно уходить когда привязываешься.. ещё раз спасибо за теплые слова.. сколько ещё плевков то с лица придется вытереть, пока не встречу ту, которая излечит...

Юля
#6
Дмитрий

Спасибо вам огромное, маленький совет учту, но всё равно трудно уходить когда привязываешься.. ещё раз спасибо за теплые слова.. сколько ещё плевков то с лица придется вытереть, пока не встречу ту, которая излечит...

Дим я собиралась уйти в монастырь.Но в последний момент повстречала своего будущего мужа.Мне и плевали в душу и оскорбляли просто потому что я очень хорошенькая.Меня парни обходили стороной называя б..ю просто без причин .Мой муж у меня второй мужчина в жизни .Первый переспал со мной на спор с парнями...ему сказали что я б..д.ь А он был первым.

Юля
#7
Дмитрий

Спасибо вам огромное, маленький совет учту, но всё равно трудно уходить когда привязываешься.. ещё раз спасибо за теплые слова.. сколько ещё плевков то с лица придется вытереть, пока не встречу ту, которая излечит...

Ты парень тебе будет проще.Но терпение никто не отменял.Я могу лишь добавить про себя ....то что сейчас у меня есть просто так не получишь....Тем которым многое дают тех вначале очень сильно бьют ...из нутри.Прямо в сердце..дальше боль пустота и обида.А потом все заново.И когда я решила ..все больше не могу и не хочу...Он нашел меня и теперь мы вместе у нас сын и я очень люблю его

Бармаглот
#8

Гыыыыы алень

Юля
#9

Доброе утро Дмитрий Если ты подтвердишь свое присутствие на этой странице я опишу тебе некоторые процессы связанные с ...необходимостью плевков в душу...Зная это ты сможешь получить от этого мира ...самое лучшее...И никакой мистики и ни каких сказок.

Дмитрий
#10
Юля

Доброе утро Дмитрий Если ты подтвердишь свое присутствие на этой странице я опишу тебе некоторые процессы связанные с ...необходимостью плевков в душу...Зная это ты сможешь получить от этого мира ...самое лучшее...И никакой мистики и ни каких сказок.

С удовольствием, буду рад послушать... Здесь будете просвещать или соцсети какие или ещё что-то? Просто мне кажется таких как вы отзывчивых очень мало на самом деле и мы может заобщались бы хорошо)))

Юля
#11
Дмитрий

С удовольствием, буду рад послушать... Здесь будете просвещать или соцсети какие или ещё что-то? Просто мне кажется таких как вы отзывчивых очень мало на самом деле и мы может заобщались бы хорошо)))

Я здесь буду после 23 по мск

Юля
#12
Дмитрий

С удовольствием, буду рад послушать... Здесь будете просвещать или соцсети какие или ещё что-то? Просто мне кажется таких как вы отзывчивых очень мало на самом деле и мы может заобщались бы хорошо)))

Меня нет в соц.сетях я живу в реальной жизни .А на этот форум попала т.к.нахожусь на амбулаторном лечении после пневмонии.На следующей недели закрываю больничный.И все.Работаю в аспирантуре с реальными людьми соц.сети не люблю .Не интересно общаться с браузером.

Дмитрий
#13
Юля

Я здесь буду после 23 по мск

Хорошо

Дмитрий
#14
Юля

Меня нет в соц.сетях я живу в реальной жизни .А на этот форум попала т.к.нахожусь на амбулаторном лечении после пневмонии.На следующей недели закрываю больничный.И все.Работаю в аспирантуре с реальными людьми соц.сети не люблю .Не интересно общаться с браузером.

Охх, вон оно как, это большая редкость..

Юля
#15

Доброй ночи я здесь.

Дмитрий
#16
Юля

Доброй ночи я здесь.

Доброй доброй.. готов принять дозу вашего опыта..))

Юля
#17
Дмитрий

Доброй доброй.. готов принять дозу вашего опыта..))

Сейчас буду грузить страницы

Юля
#18

Я немного схалтурила и написала текстовый документ заранее.Чтобы сократить время сегодня ночью.Итак сразу к теме.У тебя есть ум и есть душа.Это априори.Ум потому что ты мыслишь .Душа потому что после..плевка..что то болит.Если с наличием..ума..рационалисты согласны то существование души под
вопросом.Вопрос..тогда что иногда болит и сжимается внутри?
Душа имеет некоторый объем и качества.Когда тебе в нее плюнут
это вызывает боль..и пустоту.Внимание..душа рвется и образуется
пустота.Пустота зарасти сама не может..и твой ум вставляет
в пустоту ..латку..какой либо ширины.Чем больше плевков тем
больше латок. тем больше становится объем души.Это становление
личности самодостаточной и совершенной. с широкой и глубокой душой...Индикатором взрослой души будут являться..отсутствие боли при очередном плевке.Твоя задача правильно оценивать
..плевки..Научись радоваться тому что девушка тебя бросила.Ведь
если ты свяжешь свою жизнь с..дурой.. вся твоя жизнь может превратиться в кошмар.

Дмитрий
#19
Юля

Сейчас буду грузить страницы

Какие страницы, ну ладно, грузите, посмотрю...

Юля
#20

Просто предположи что она тебя бросила.Латай..заплатку..и иди дальше.Научись из..плевков..
получать пользу.Через какое то время..плевки..перестанут тебя
беспокоить.Твоя душа увеличится до огромного объема.Ты станеш
сформированной личностью.И вот здесь самое интересное.В природе
все совершенно и двойственно.На другом конце этого ряда растет
девушка которой так же..плюют..в душу и она так же растет.
Подобное притягивает подобное.Однажды ты ее встретишь.Ты сформированная личность .Она сформированная личность.И у вас
огромная внутренняя пустота.И вы заполните друг друга целиком и без остатка.Она тебе никогда не плюнет в душу потому как она будет
у тебя внутри..она не будет плевать на себя.. Ты залечиваешь ее болячки а она твои.Это секрет о двух половинках.И поверь если ты примешь вышеописанное к своим
дальнейшим действиям.Время..неизбежной..встречи будет
сокращено.Есть такая наука..Парадигма..Я лишь обьяснила
некоторые правила..доступными к пониманию словами..Интернет
буквально завален этими постулатами о ..парадигме..Ты много чего найдешь интересного для себя.

Юля
#21

Если что то не будет
понятно я с 23 00 по мск постараюсь быть в чате.Или оставь
сообщение в чате.В том что я написала нет ничего секретного
и это доступно всем.Я буду очень рада если эта тема комуто
еще будет интересна.Есть некоторые ограничения. Нельзя плевать
в ответ и нельзя употреблять спиртное после плевка.т.к.
одурманенный ум не способен прилепить..заплатку..

Юля
#22

Рекомендую такую информацию проверять на плагиат

Юля
#23

Я однажды в инете познакомилась с девушкой которая очень хотела поступить в аспирантуру .Я просто обалдевала от ее познаний в области психолгии.А потом читаю тексты наблюдаю какието знакомые фразы.Проверила на плагиат.Она страницу открыла известного академика из института головного мозга и шпарит по ней.А у меня при первом общении ...мозг...потек от ее таланта.Оказалось ...плагиат.Поэтому не люблю ...браузер.

Дмитрий
#24
Юля

Я немного схалтурила и написала текстовый документ заранее.Чтобы сократить время сегодня ночью.Итак сразу к теме.У тебя есть ум и есть душа.Это априори.Ум потому что ты мыслишь .Душа потому что после..плевка..что то болит.Если с наличием..ума..рационалисты согласны то существование души под
вопросом.Вопрос..тогда что иногда болит и сжимается внутри?
Душа имеет некоторый объем и качества.Когда тебе в нее плюнут
это вызывает боль..и пустоту.Внимание..душа рвется и образуется
пустота.Пустота зарасти сама не может..и твой ум вставляет
в пустоту ..латку..какой либо ширины.Чем больше плевков тем
больше латок. тем больше становится объем души.Это становление
личности самодостаточной и совершенной. с широкой и глубокой душой...Индикатором взрослой души будут являться..отсутствие боли при очередном плевке.Твоя задача правильно оценивать
..плевки..Научись радоваться тому что девушка тебя бросила.Ведь
если ты свяжешь свою жизнь с..дурой.. вся твоя жизнь может превратиться в кошмар.

Что используется в качестве латки, правильная оценка? Каждый плевок выжигает, скажем так, определенный участок души и за счёт вставленных на замену латков она становится большой, глубокой, самодостаточной, независимой.. в таком случае, чем больше латков, тем меньше по факту самой души.. да она стала больше, глубже за счёт латков (Как камни в фундаменте, самого цемента меньше, но заменили камнями), самодостаточной и не зависимой, да, но только потому, что самой души, которая чувствует, осталось очень мало, отсюда равнодушие (Когда столько всего не хорошего происходит, со временем становишься таким), проявляющаяся в не зависимости и самодостаточности.. проще говоря, душа редеет, черствеет, вы назвали это её взрослением, опять же, в таком случае, детская душа - душа любящая, чувствительная, взрослая душа - душа ищущая покоя, минимально чувствительная, дабы оградиться от потрясений..

Юля
#25

Стянуть душу уже не возможно после разрыва.Предположим разрыв 10 см.И латка тоже будет 10 см.Следующий разрыв на 5 см.и латка 5см. и так до предельной величины.С каждой новой латкой объем увеличивается.

Дмитрий
#26
Юля

Я немного схалтурила и написала текстовый документ заранее.Чтобы сократить время сегодня ночью.Итак сразу к теме.У тебя есть ум и есть душа.Это априори.Ум потому что ты мыслишь .Душа потому что после..плевка..что то болит.Если с наличием..ума..рационалисты согласны то существование души под
вопросом.Вопрос..тогда что иногда болит и сжимается внутри?
Душа имеет некоторый объем и качества.Когда тебе в нее плюнут
это вызывает боль..и пустоту.Внимание..душа рвется и образуется
пустота.Пустота зарасти сама не может..и твой ум вставляет
в пустоту ..латку..какой либо ширины.Чем больше плевков тем
больше латок. тем больше становится объем души.Это становление
личности самодостаточной и совершенной. с широкой и глубокой душой...Индикатором взрослой души будут являться..отсутствие боли при очередном плевке.Твоя задача правильно оценивать
..плевки..Научись радоваться тому что девушка тебя бросила.Ведь
если ты свяжешь свою жизнь с..дурой.. вся твоя жизнь может превратиться в кошмар.

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить.
© Толстой л. н.

Юля
#27

Душа это не фундамент она очень пластична .

Юля
#28

Плевок не выжигает....он разрывает ...ширина разрыва определяется самим индивидом.Сколько боли он может принять что бы не сорваться.....

Юля
#29
Дмитрий

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить.
© Толстой л. н.

Мне не интересен Толстой .Но в том что он написал есть глубокий смысл.

Дмитрий
#30
Юля

Стянуть душу уже не возможно после разрыва.Предположим разрыв 10 см.И латка тоже будет 10 см.Следующий разрыв на 5 см.и латка 5см. и так до предельной величины.С каждой новой латкой объем увеличивается.

Но души как таковой то не останется при этом, всё будет в запладках.. 10 см, 5 см и так до тех пор пока будет не душа, а одна большая, самодостаточная, взрослая заплатка, которая всё также ищет ту/того, что облегчат боль, скрывающуюся за заплатками и по возможности излечат.. вопрос только в том, сколько ещё заплаток из плевков вязать придётся, как скоро запалтрчники встретятся и заполнят друг друга своей своей оставшейся любовью...

Дмитрий
#31
Юля

Я однажды в инете познакомилась с девушкой которая очень хотела поступить в аспирантуру .Я просто обалдевала от ее познаний в области психолгии.А потом читаю тексты наблюдаю какието знакомые фразы.Проверила на плагиат.Она страницу открыла известного академика из института головного мозга и шпарит по ней.А у меня при первом общении ...мозг...потек от ее таланта.Оказалось ...плагиат.Поэтому не люблю ...браузер.

Странно, зачем она в принципе это делала..

Юля
#32
Дмитрий

Но души как таковой то не останется при этом, всё будет в запладках.. 10 см, 5 см и так до тех пор пока будет не душа, а одна большая, самодостаточная, взрослая заплатка, которая всё также ищет ту/того, что облегчат боль, скрывающуюся за заплатками и по возможности излечат.. вопрос только в том, сколько ещё заплаток из плевков вязать придётся, как скоро запалтрчники встретятся и заполнят друг друга своей своей оставшейся любовью...

Совершенно верно. Одна большая самодостаточная заплатка со множеством шрамов .При этом она имеет огромный объем ...пустоты...и эта пустота будет для.. девушки..

Дмитрий
#33
Юля

Ты парень тебе будет проще.Но терпение никто не отменял.Я могу лишь добавить про себя ....то что сейчас у меня есть просто так не получишь....Тем которым многое дают тех вначале очень сильно бьют ...из нутри.Прямо в сердце..дальше боль пустота и обида.А потом все заново.И когда я решила ..все больше не могу и не хочу...Он нашел меня и теперь мы вместе у нас сын и я очень люблю его

Вот интересно стало, почему мне как парню будет проще.. это связано с тем, что парни менее эмоциональны и чувствительны или как? Ведь многие в себе держат, ибо не мужественно это как-то, изливать свои эмоции...

Юля
#34
Юля

Совершенно верно. Одна большая самодостаточная заплатка со множеством шрамов .При этом она имеет огромный объем ...пустоты...и эта пустота будет для.. девушки..

Только учти душа многогранна .Я лишь затронула краешек связанный с ...плевком... от противоположного пола.

Юля
#35
Дмитрий

Вот интересно стало, почему мне как парню будет проще.. это связано с тем, что парни менее эмоциональны и чувствительны или как? Ведь многие в себе держат, ибо не мужественно это как-то, изливать свои эмоции...

Великодушие это удел сильных....цытата...........ибо не мужественно это как-то, изливать свои эмоции.....Правильно все нужно держать в себе.

Юля
#36
Юля

Великодушие это удел сильных....цытата...........ибо не мужественно это как-то, изливать свои эмоции.....Правильно все нужно держать в себе.

А проще потому что ты мужчина и слезы не будешь пускать в подушку.Переболеешь и все.Твоя природа немного другая и очень отличается от женской .

Юля
#37
Дмитрий

Странно, зачем она в принципе это делала..

Я после часовой переписки с ней подумала о том что бы просто ....дать ей возможность поступить в аспирантуру....мимо всего.Таланты иногда встречаются но они очень большая редкость.

Дмитрий
#38
Юля

Совершенно верно. Одна большая самодостаточная заплатка со множеством шрамов .При этом она имеет огромный объем ...пустоты...и эта пустота будет для.. девушки..

Плевки создают пустоты, которые заполняются любимой/-им, то есть без пустот, которые организуют нам плевки, мы не поймём кто нас по настоящему любит и способен заполнить своей любовью и в свою очередь нам не удастся понять чьи пустоты получится заполнить остатками своей любви..¿

Дмитрий
#39
Юля

Я после часовой переписки с ней подумала о том что бы просто ....дать ей возможность поступить в аспирантуру....мимо всего.Таланты иногда встречаются но они очень большая редкость.

Так она же плагиатила, какой талант

Дмитрий
#40
Юля

Только учти душа многогранна .Я лишь затронула краешек связанный с ...плевком... от противоположного пола.

Но как же всё-таки тесно связаны этим грани..

Юля
#41
Дмитрий

Так она же плагиатила, какой талант

Так я это только через час поняла.Потому браузер больше не люблю.5675

Юля
#42
Дмитрий

Плевки создают пустоты, которые заполняются любимой/-им, то есть без пустот, которые организуют нам плевки, мы не поймём кто нас по настоящему любит и способен заполнить своей любовью и в свою очередь нам не удастся понять чьи пустоты получится заполнить остатками своей любви..¿

Без внутренней пустоты даже сама встреча с желаемым объектом фактически не ..возможна.

Юля
#43
Дмитрий

Но как же всё-таки тесно связаны этим грани..

Сейчас мы рассматриваем грань в которую ...плюнули...Но эта грань часть души....Уколов мизинец боль мгновенно отразится в ..коре головного мозга то есть в уме..

Юля
#44
Юля

Без внутренней пустоты даже сама встреча с желаемым объектом фактически не ..возможна.

Если душа чувствует.. плевок..от противоположного пола значит идет процесс образования пустоты..для противоположного пола.

Юля
#45
Юля

Без внутренней пустоты даже сама встреча с желаемым объектом фактически не ..возможна.

Я не буду использовать термины из квантовой физики и квантовой механики я постараюсь объяснит все понятными словами.Ты как индивид уже имеешь пустоту.Много пустот.Все пустоты связаны с некоторыми объектами.Машина.Квартира.и т.д. Одна из твоих пустот должна быть заполнена девушкой.Я и описала тебе процесс образования и заполнения этой пустоты.
Ты как индивид .как носитель пустоты. не можешь сам в себе заполнить эту пустоту.Пустота для девушки может быть заполнена только девушкой.Но ты можешь ускорить время образования ...заплатки..и этим ты сократишь время до встречи с желаемым объектом.....Это ответ на твой вопрос заданный вчера............. сколько ещё плевков то с лица придется вытереть, пока не встречу ту, которая излечит...

Юля
#46

Дмитрий если ты еще здесь подтверди пожалуйста свое присутствие.Если тебя уже здесь нет я спать.Оставь вопросы в чате.

Юля
#47
Дмитрий

Плевки создают пустоты, которые заполняются любимой/-им, то есть без пустот, которые организуют нам плевки, мы не поймём кто нас по настоящему любит и способен заполнить своей любовью и в свою очередь нам не удастся понять чьи пустоты получится заполнить остатками своей любви..¿

Дим я тебя огорчу под словом любовь кроется ..заполнение пустоты ..это наука а не философские измышления.Ты как состоявшийся индивид можешь заполнить в ком то пустоту.Но вдруг случается... ошибка...Пустота которую ты хочешь заполнить имеет маленький ..объем..тебе там тесно и неуютно .....дальше куча вопросов ..и как результат. .боль.

Юля
#48
Дмитрий

Плевки создают пустоты, которые заполняются любимой/-им, то есть без пустот, которые организуют нам плевки, мы не поймём кто нас по настоящему любит и способен заполнить своей любовью и в свою очередь нам не удастся понять чьи пустоты получится заполнить остатками своей любви..¿

Плевки создают..разрывы..Разрывы латаются.Объем увеличивается.Образуется пустота.(Без..плевков..нет разрывов.)Если нет пустоты ты просто не сможешь
даже встретиться с той которая заполнит собой твою пустоту(если пустоты нет заполнять нечего) и в свою очередь ты не сможешь понять чьи пустоты ты можешь
заполнить(объект отсутствует.ее нет рядом с тобой)

Дмитрий
#49
Юля

Без внутренней пустоты даже сама встреча с желаемым объектом фактически не ..возможна.

Так это, что получается, ты должен в обязательном порядке обрасти пустотами чтобы была возможность их заполнить, это как разгребаешь место под что-нибудь и когда это что это нибудь находится начинается любовь (Заполнение пустоты)? А без этого никак, обязательно себя разрывать себя надо, чтобы полюбили и ты полюбил? Эххх

Дмитрий
#50
Юля

Дим я тебя огорчу под словом любовь кроется ..заполнение пустоты ..это наука а не философские измышления.Ты как состоявшийся индивид можешь заполнить в ком то пустоту.Но вдруг случается... ошибка...Пустота которую ты хочешь заполнить имеет маленький ..объем..тебе там тесно и неуютно .....дальше куча вопросов ..и как результат. .боль.

Дааааа, я думаю это мой случай..