Гость
Статьи
Отдых в отношениях

Отдых в отношениях

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли устраивать небольшой перерыв на день друг от друга в отношениях? Мне 18 лет, мч 20, вместе 2 года почти. Когда начали встречаться и до последних месяца-двух отношений были вместе 24/7. Каждый день он меня звал пораньше куда-то, хотел поскорее увидеть меня, забил на друзей и общался только со мной. Ночевали мы тогда мало, раз в неделю-две. Сейчас мы ночуем часто, два дня подряд, раза 2 в неделю. Мч последние два месяца стал говорить, что ему нужно общение и с другими людьми, стал общаться со старым другом. Я вообще ничего не имею против, я все наши отношения поддерживала контакт с подругами и гуляла с ними раз в неделю. Но иногда он может сказать, что хочет побыть один, когда мы оба свободны даже (не заняты учёбой, работой, не в компании друзей). Я вроде и считаю, что это нормально, но хочется услышать мнение со стороны.. у меня как будто какая-то обида или переживание, что может я ему надоела, ведь есть с чем сравнить.. хотя он говорит, что все нормально и разок в неделю побыть одному это тоже нормально

GIF
Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо так мало написала

EUMENIDA
#2

Автор, ну должно же быть у человека свое личное пространство? Вот меня, например, выматывает, когда мы с парнем видимся три дня подряд. А хочется иногда и одной побыть, и домом заняться, и собой, и дела поделать, вечер дома провести. А бежать слепо на каждую встречу? ПФ, да с ума сойти можно. Я сама своему мч сказала давай хоть один день устроим перерыв. Так что я считаю это норма.

Алина
#3
EUMENIDA

Автор, ну должно же быть у человека свое личное пространство? Вот меня, например, выматывает, когда мы с парнем видимся три дня подряд. А хочется иногда и одной побыть, и домом заняться, и собой, и дела поделать, вечер дома провести. А бежать слепо на каждую встречу? ПФ, да с ума сойти можно. Я сама своему мч сказала давай хоть один день устроим перерыв. Так что я считаю это норма.

Спасибо за адекватный ответ) не могу не согласиться с вами, просто иногда лезут в голову какие-то переживания

Гость
#4

Ну знаешь в 20 лет хочется как можно больше самок перетрахать, а если ты постоянно рядом, это создаёт некоторые затруднения в данном случае. Я тебя успокоил?

Гость
#5
EUMENIDA

Автор, ну должно же быть у человека свое личное пространство? Вот меня, например, выматывает, когда мы с парнем видимся три дня подряд. А хочется иногда и одной побыть, и домом заняться, и собой, и дела поделать, вечер дома провести. А бежать слепо на каждую встречу? ПФ, да с ума сойти можно. Я сама своему мч сказала давай хоть один день устроим перерыв. Так что я считаю это норма.

И со сколькими ты за день успеваешь потрахаться?

EUMENIDA
#6
Гость

И со сколькими ты за день успеваешь потрахаться?

А ты с какой целью интересуешься?) Ну, признавайся) присоединиться хочешь? 😘

Гость
#7
EUMENIDA

А ты с какой целью интересуешься?) Ну, признавайся) присоединиться хочешь? 😘

Да Вы ещё и умная! Моё сердце не узнает покоя, пока мы с Вами не встретимся! Молю, дайте мне шанс!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: