Гость
Статьи
Как забыть мимолетное …

Как забыть мимолетное увлечение?

Не могу забыть случайный секс и пару свиданий после него.
Пишу как есть. Познакомились в клубе и поехали к нему. Я была в ужасно пьяном состоянии. Секс был только утром после завтрака. Мне 35 ему на 8 лет меньше. Молодой - красивый.
Потом были пару встреч у него дома и все. Очень понравился парень и секс с ним.
Так вот было это почти год назад. А я все никак не могу забыть. Часто вспоминаю и сравниваю с другими. Понимаю что я ему не нужна.
Помогите разобраться и избавиться от ситуации в голове. Любые обсуждения и советы приветствуются.

GIF
Гость
459 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️

Гость
#2
Славянка.

🤦‍♀️

Так вот и я о том же)) надоело думать, бред сумасшедшего

#3
Гость

Так вот и я о том же)) надоело думать, бред сумасшедшего

Я очень злая тетя, и вас буду сейчас ругать). Хотите?)

гость
#4

в 35лет - клуб? в такие года пора бы детей готовить к выпускному. вы бы еще на дискотеку поскакали. позорница

Гость
#5

Ну вдули как положено Тебе понравилось и у тебя это отложилось Я вот тоже помню как я ел в последний раз копченое сало и жду хорошей погоды что бы опять пойти его закоптить Дело житейское мадам

Гость
#6
гость

в 35лет - клуб? в такие года пора бы детей готовить к выпускному. вы бы еще на дискотеку поскакали. позорница

Нету детей и незамужем. А так да, собирала бы на выпускной. С радостью

Гость
#7
Славянка.

Я очень злая тетя, и вас буду сейчас ругать). Хотите?)

Ругайте)) сама себя уже заругала.. надоели эти дурные мысли. Все ж понимаю

гость
#8
Гость

Нету детей и незамужем. А так да, собирала бы на выпускной. С радостью

так что мешало в молодости достичь этого, а не быть секс тренажером для малолеток?

Гость
#9
Гость

Ну вдули как положено Тебе понравилось и у тебя это отложилось Я вот тоже помню как я ел в последний раз копченое сало и жду хорошей погоды что бы опять пойти его закоптить Дело житейское мадам

Ой да, вобще понравилось))
Спасибо за сравнение! Рассмешили😂
Тоже кстати сало люблю

Гость
#10

совет, заводите кошечек.

Гость
#11
гость

так что мешало в молодости достичь этого, а не быть секс тренажером для малолеток?

Ну у меня не все малолетки были.
Не знаю что мешало. Не хотела замуж за тех кто звал.

Гость
#12
гость

в 35лет - клуб? в такие года пора бы детей готовить к выпускному. вы бы еще на дискотеку поскакали. позорница

а так на других предметах скачет.

Гость
#13

Это так пикантно - старуха и молодой парень!
Я представила ваши встречи, его робкие взгляды, полуулыбки...
Жаркие страстные поцелуи, объятия...
Наслаждение от каждой секунды секса - запретного, горячего, пылкого...

#14
Гость

Ругайте)) сама себя уже заругала.. надоели эти дурные мысли. Все ж понимаю

А я еще и вредная), не буду ругать).
Дурите вы нас, не бывает такого сумасбродства)

#15
Гость

Это так пикантно - старуха и молодой парень! Я представила ваши встречи, его робкие взгляды, полуулыбки... Жаркие страстные поцелуи, объятия... Наслаждение от каждой секунды секса - запретного, горячего, пылкого...

😂🤭
Вам бы романы писать)

гость
#16
Гость

а так на других предметах скачет.

воот. променяла семейное счастье, на "предметы" в срамных местах)

Гость
#17
Гость

Это так пикантно - старуха и молодой парень! Я представила ваши встречи, его робкие взгляды, полуулыбки... Жаркие страстные поцелуи, объятия... Наслаждение от каждой секунды секса - запретного, горячего, пылкого...

Нет, там вобще робких взглядов не было)) переспали поболтали и разошлись

#18
Гость

совет, заводите кошечек.

МИУ)

Гость
#19
Гость

Нету детей и незамужем. А так да, собирала бы на выпускной. С радостью

Да ладно тебе ,нормальная тетка,лучше каких то свиноматок жирух рожающих никому не нужных кроме их самих спиногрызов Мадам любит повеселится Жизнь то одна Жирушечка ты моя

Гость
#20
Славянка.

А я еще и вредная), не буду ругать). Дурите вы нас, не бывает такого сумасбродства)

Ой бывает) рассказать кому-то даже стыдно такое. Поэтому решила на форуме написать.

Гость
#21
гость

в 35лет - клуб? в такие года пора бы детей готовить к выпускному. вы бы еще на дискотеку поскакали. позорница

Да ладно тебе ,нормальная тетка,лучше каких то свиноматок жирух рожающих никому не нужных кроме их самих спиногрызов Мадам любит повеселится Жизнь то одна Жирушечка ты моя

Гость
#22
Гость

Ну у меня не все малолетки были. Не знаю что мешало. Не хотела замуж за тех кто звал.

не хотела за тех кто звал, а теперь вообще не зовут. проблемы женщин, последствие принятых ими же решений.

Гость
#23
Славянка.

😂🤭 Вам бы романы писать)

Раньше были такие романчики в маленьких книжечках, на обложке всегда красивая пара, я когда научилась читать лет в 6, решила посмотреть что там, примерно, как пишет гость 13

Гость
#24
Гость

Да ладно тебе ,нормальная тетка,лучше каких то свиноматок жирух рожающих никому не нужных кроме их самих спиногрызов Мадам любит повеселится Жизнь то одна Жирушечка ты моя

сорь не вам Акела промахнулся

Гость
#25
Гость

Да ладно тебе ,нормальная тетка,лучше каких то свиноматок жирух рожающих никому не нужных кроме их самих спиногрызов Мадам любит повеселится Жизнь то одна Жирушечка ты моя

Ну да люблю повеселиться) но последнее время устала если честно. Тут написали фу клуб дискотека. А люблю погулять. На людей так сказать посмотреть. Да и дома делать нечего. Скука.

Гость
#26

Чего ж он такого вытворял 🤔

#27
Гость

Нет, там вобще робких взглядов не было)) переспали поболтали и разошлись

А как же его найти и огорошить, что он стал папой?) К 1 апреля например?)) Поди тоже думает)

Гость
#28
Гость

не хотела за тех кто звал, а теперь вообще не зовут. проблемы женщин, последствие принятых ими же решений.

Да и теперь бы звали. Просто со мной хотят отношения те парни и мужчины которые мне не нравятся. Ну не совпадает как-то вот.

Гость
#29
Гость

Чего ж он такого вытворял 🤔

😂 да вот ничего такого особенного. Просто запал почему-то. Ну понимаете - понравился. Вот сама не знаю как так. В голове сидит и все тут. Как не вспоминать.

#30
Гость

Ой бывает) рассказать кому-то даже стыдно такое. Поэтому решила на форуме написать.

Ну а дальше чего делать думаете? Какие планы на жизнь?

гость
#31
Гость

Ну у меня не все малолетки были. Не знаю что мешало. Не хотела замуж за тех кто звал.

а вам, тогда, случаем, на голову ничего не давило? там корона? но что вышло то вышло, примите свою судьбу и наслаждайтесь. кому-то ведь надо ублажать и обучать молодняк)

Гость
#32
Славянка.

А как же его найти и огорошить, что он стал папой?) К 1 апреля например?)) Поди тоже думает)

😂😂 Представила 😂😂

#33
Гость

Раньше были такие романчики в маленьких книжечках, на обложке всегда красивая пара, я когда научилась читать лет в 6, решила посмотреть что там, примерно, как пишет гость 13

У меня парочка таких книжек где-то даже лежит). Я и думаю до боли знакомые строки)

Гость
#34
Славянка.

Ну а дальше чего делать думаете? Какие планы на жизнь?

Ну планы обычные. Жить дальше. Конечно хочу семью и детей. Но вот как-то все или не то. Или я не нравлюсь. Уже даже и не знаю что делать. Отчаялась что встречу своего человека. Чтоб комфортно было в отношениях.

гость
#35
Гость

Да ладно тебе ,нормальная тетка,лучше каких то свиноматок жирух рожающих никому не нужных кроме их самих спиногрызов Мадам любит повеселится Жизнь то одна Жирушечка ты моя

да не против, а по-честному- даже за. сам с такими развлекался)
просто немного обидно в итоге за них

Гость
#36

Проблема не в увлечении, а в дефиците, на фоне которого оно так «сыграло».

#37
Гость

😂😂 Представила 😂😂

🤭

Гость
#38

Не давила корона. Просто они мне не нравились. Ну вот знаешь что не будешь жить с этим человеком.. поэтому и не шла замуж за тех.
А молодых кстати сейчас не особо и научишь. Умеют все нормально.

Автор
#39
гость

в 35лет - клуб? в такие года пора бы детей готовить к выпускному. вы бы еще на дискотеку поскакали. позорница

Как вы убоги

#40
Гость

Ну планы обычные. Жить дальше. Конечно хочу семью и детей. Но вот как-то все или не то. Или я не нравлюсь. Уже даже и не знаю что делать. Отчаялась что встречу своего человека. Чтоб комфортно было в отношениях.

Ну 35 самый шикардосный возраст. Только при муже таких выкрутасов не делайте). А так всегда, взаимность штука редкая, зараза)

Гость
#41
Гость

Проблема не в увлечении, а в дефиците, на фоне которого оно так «сыграло».

Возможно вы правы. Да дефицит есть. И я понимаю что я сама этот дефицит и создаю частично. Смотрю многие со всеми подряд общаются. А я выбирать как-то слишком стала ещё больше. Закрылась чтоли.

Гость
#42
Славянка.

Ну 35 самый шикардосный возраст. Только при муже таких выкрутасов не делайте). А так всегда, взаимность штука редкая, зараза)

Не) при муже уже буду сидеть тихонько. Какие уже выкрутасы в семье. Да и зачем.

#43
Гость

Не) при муже уже буду сидеть тихонько. Какие уже выкрутасы в семье. Да и зачем.

А если скучный попадётся?

Гость
#44
Славянка.

А если скучный попадётся?

Ну вы меня озадачили..! Ну за совсем зануду тоже замуж как-то не очень))

Гость
#45
Автор

Как вы убоги

Очень много людей считают что в 35 в клубе или на дискотеке нечего делать. Ну я любые точки зрения принимаю.
Мама моя тоже считает что я пенсионерка для клубов. Ей за меня стыдно что я незамужем без детей и могу ночью тусить. Ну вот так что сделать. Обидно да(

Али-баба
#46
Гость

Ну планы обычные. Жить дальше. Конечно хочу семью и детей. Но вот как-то все или не то. Или я не нравлюсь. Уже даже и не знаю что делать. Отчаялась что встречу своего человека. Чтоб комфортно было в отношениях.

Автор, понравилось, как вы держитесь...без обид, без истерики. Думаю, хорошая вы женщина. Ну а по теме, наверно, клин- клином стоит выбивать. Вам не встретился достойный "клин". Это временно.

#47
Гость

Ну вы меня озадачили..! Ну за совсем зануду тоже замуж как-то не очень))

А если этот зануда умный и обаятельный? И какие вам нравятся?

#48
Гость

Очень много людей считают что в 35 в клубе или на дискотеке нечего делать. Ну я любые точки зрения принимаю. Мама моя тоже считает что я пенсионерка для клубов. Ей за меня стыдно что я незамужем без детей и могу ночью тусить. Ну вот так что сделать. Обидно да(

Какая вы зажигалка!) А я вот обожаю диван, никуда не пропихнуть . Вот как раз сейчас со своего трона и пишу дельные советы диванного эксперта))

Гость
#49
Али-баба

Автор, понравилось, как вы держитесь...без обид, без истерики. Думаю, хорошая вы женщина. Ну а по теме, наверно, клин- клином стоит выбивать. Вам не встретился достойный "клин". Это временно.

Спасибо) да, я без обид. Что тут обижаться.
Клин выбивала. С другими и знакомилась и со мной знакомились. И общались и встречались и виделись и спали. Просто всплывает в памяти этот персонаж и все тут. Странно.
Да, я хорошая женщина) кстати первый раз поехала после клуба с кем-то. Домой всмысле на секс. Никогда так не делала. А тут или перепила вобще уже или период такой хотелось прям вот заберите меня и все тут. И постоянно его вспоминаю.. бред вобщем

#50
Али-баба

Автор, понравилось, как вы держитесь...без обид, без истерики. Думаю, хорошая вы женщина. Ну а по теме, наверно, клин- клином стоит выбивать. Вам не встретился достойный "клин". Это временно.

Ага, мне тоже понравилась. А то я чуть было ремень уже не достала)).