Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать?

Познакомился с женщиной, у нее две дочери 13 и 8 лет. Фактически мне приходится ухаживать не за одной а за тремя. Цветы и подарки на 8 марта - 3 комплекта. Билеты - 3 три комплекта. Скажите, как обычно принято общаться с падчерицами? Так же как с родными дочерьми или можно как в сказках? Большая просьба экспертам вумана без пошлости и намеков.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как с маленькими подружками

Гость
#2

Лошок какой-то, с *** связаться, ужас.

Гость
#3
Гость

Лошок какой-то, с *** связаться, ужас.

это печально, но да ничего, скоро он сам поймет в какое мягкое и теплое он наступил))

Гость
#4

Вот ты аленяка всякий БУ *** подбираешь с чужими личинками фу ты стервятник

Гость
#5

Кто тебе вообще сказал, что надо ухаживать? Женщине тоже нужны отношение. Поэтому всегда так смешно, когда они говорят, за мной надо ухаживать. Почему у нас у мужчин не так? Если нам нравятся женщины, то мы с ней, потому что любим. А женщине, даже если нравится мужчина, она его кинет, если не ухаживает. В чём логика? Или женщине меньше нужны отношения, секс вообще не нужен? Верно?)))

Гость
#6
Гость

Кто тебе вообще сказал, что надо ухаживать? Женщине тоже нужны отношение. Поэтому всегда так смешно, когда они говорят, за мной надо ухаживать. Почему у нас у мужчин не так? Если нам нравятся женщины, то мы с ней, потому что любим. А женщине, даже если нравится мужчина, она его кинет, если не ухаживает. В чём логика? Или женщине меньше нужны отношения, секс вообще не нужен? Верно?)))

Не забивай себе голову всякой ерундой Отшпипиндохай и иди по своим делам Рыбалка там приставка или страйкбол

Гость
#7
Гость

Не забивай себе голову всякой ерундой Отшпипиндохай и иди по своим делам Рыбалка там приставка или страйкбол

Понятно, разумных аргументов, почему мужчина должен и обязан, не будет?)

Форум: Отношения
Всего: 385 525 тем
Новые темы за месяц: 6 093 темы
Популярные темы за месяц: 226 770 тем