Гость
Статьи
Парень рассказал мои …

Парень рассказал мои тайны

С парнем встречаемся полгода. Я между нами рассказала ему про то, что сейчас у меня возникли проблемы со здоровьем. Он поддержал, но...рассказал об этом всем! Своей маме, своему другу, нашим одногруппникам. Хотя, я просила это не говорить. Он советовался с ними, стоит ли ему дальше со мной встречаться и тд. Я в шоке с этого 😒Мне неприятно что мое личное стало достоянием общественности. Кроме того, я узнала что он и раньше меня с ними обсуждал. Жаловался что у меня плохой характер, обсуждал детали наших отношений. Как Вы думаете, стоит ли продолжать с ним отношения дальше? Он говорит что это норма и я просто себя накручиваю...

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам насьрать

Гость
#2

Автор, это точно не норма. Мне кажется лучше бросить такого парня

Гость
#3
Гость

Нам насьрать

Писать научись, а потом сри в ответах!

Гость
#4

мужики- главные сплетники. уже давно убедилась. только узодить от таких..

Гость
#5

НЕ норма. Простое человеческое правило: тебе доверили конфиденциальную информацию ты ее держишь в секрете, а не разбалтываешь всем подряд как базарная баба.

Серьезный разговор с ним. Не хочет уметь держать секреты - задумайтесь, Вам с ним по пути? Пусть общается с теми, кому все равно

Женечка
#6

Я бы не стала поддерживать отношения с таким МЧ: он язык не по делу использует)) Да и просто сплетников и болтунов не люблю. Для мужчины разбалтывать доверенные ему тайны - не нормы.

И да, Автор, почаще вспоминайте вечное "Знают двое - знает и свинья". Фильтруйте исходящую от Вас информацию.

Форум: Отношения
Всего: 408 307 тем
Новые темы за неделю: 1 308 тем
Популярные темы за неделю: 237 701 тема