Гость
Статьи
У мужчины нет друзей

У мужчины нет друзей

Познакомилась на сз с мужчиной ,32 года ,круглый одиночка .Я не могу понять как мужчина который всю жизнь живёт в одном городе ,не имеет друзей .Наверно это звоночек ? Бывшие одноклассники ,одногруппники ,коллеги ,соседи ,родственники ,как можно жить и не с кем не общаться ? Показал как-то свою телефонную книгу в телефоне ,всего штук 7 номеров .Меня это пугает если честно .
Я тоже не особо общительная ,но у меня есть школьные подружки с которым я поддерживаю отношения ,одногрупницы ,сестры троюродные ,как можно без друзей жить ? Кого на ДР приглашать ? С кем время проводить ? Мне кажется это ненормально .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья измеряются качеством, а не количеством

Ололошеньки
#2

Если совсем по нулям, то явно что-то не то, даже у меня у социопатки есть 3 подружки и 1 друг.

Гость
#3

Тоже нет друзей. А зачем они? Я не особо общителен, да и друзья в сложных ситуациях отморозятся и не помогут (жизненный опыт). Каждый год приглашают на встречу одноклассников, а мне похир, для меня это чужие люди. И вообще, если человек ко мне обращается, то в 99.99% случаев с попыткой сбросить на мои плечи свои проблемы.о отчего я еще сильнее закрываюсь в свою раковину отшельника. Моё мировоззрение и моральные принципы несоизмеримо выше, чем у рядового гражданина, у нас нет ничего общего, а значит нет смысла общаться.

гость
#4

автор, раз он на сз, то значит ищет того, кого впустить в свой мир. ищите плюсы. а вот если бы у него в телефонной книге была гора номеров? вот это подозрительно. сто процентов- куча баб. оно вам надо?

Гость
#5

У моего мужа 742 контакта в телефонной книге, буквально на выходных увидела. У меня 44. Люди одинаково бесят и его, и меня😄 нашли друг друга - и очень счастливы уже больше 5 лет. *** вам те друзья? Пожрать в ресторане на ДР можно и вдвоём. Вам хочется, чтоб вам кости перемывали, завидовали - или может сами хотите перемывать да завидовать?.. Тогда уперед, дружите

Ni
#6

У меня тоже нет друзей. Ни одного. Точнее, есть женщина-друг, а все остальные -- мои подруги-любовницы. Зачем мне друзья? Что нового я могу от них узнать? Про игры в танки, футбол...или что-то новенькое про пиво?

Гость
#7

У моего мужа куча родственников (его мама родилась в многодетной семье, да и у отца была сестра), куча приятелей. Но как-то он мне сказал: У меня много родных и друзей, но близкий человек только один - это ты.
Потому что когда он долго болел, одна я оказалась рядом. И реально помогала. Остальные только сочувствовали по телефону. Да и то потому что муж всегда помогает другим, и им тоже.

Вот и зачем человеку куча никому не нужных контактов?

Яна
#8
Гость

У моего мужа 742 контакта в телефонной книге, буквально на выходных увидела. У меня 44. Люди одинаково бесят и его, и меня😄 нашли друг друга - и очень счастливы уже больше 5 лет. Накуй вам те друзья? Пожрать в ресторане на ДР можно и вдвоём. Вам хочется, чтоб вам кости перемывали, завидовали - или может сами хотите перемывать да завидовать?.. Тогда уперед, дружите

У вас и нет друзей потому что вы считаете что все вам кости перемывают ,поверьте настоящие друзья себе такого не позволяют .И что значит пожрать в ресторане в двоем ? А когда человек без пары ,тоже норм все праздники отмечать в одиночестве ?

Гость
#9

А если друзья сторчались,спились,разъехались по вахтам работать,а кто и умер и не мало,а он сам нет и пошел своим путем,такой вариант не возможен?

Эльвира
#10

оооуу да... автор, лучше гасить от такого и по-быстрее.. может психопат какой, или не дай бог маньячок... верных друзей может и не быть, но какие-то коллеги, товарищи или знакомые должны быть.

Альфа-самец из Уфы
#11

Это абсолютно нормально. Он экономит кучу времени этим самым. Есть один знакомый , умный и общительный , но вк у него несколько друзей в том числе я.

Гость
#12
Яна

У вас и нет друзей потому что вы считаете что все вам кости перемывают ,поверьте настоящие друзья себе такого не позволяют .И что значит пожрать в ресторане в двоем ? А когда человек без пары ,тоже норм все праздники отмечать в одиночестве ?

Я не считаю. Я это знаю. Впрочем, когда я была молода и наивна, я тоже гордилась друзьями. Попустило.

гость
#13

У моего мужа тоже нет друзей.

Гость
#14
Яна

У вас и нет друзей потому что вы считаете что все вам кости перемывают ,поверьте настоящие друзья себе такого не позволяют .И что значит пожрать в ресторане в двоем ? А когда человек без пары ,тоже норм все праздники отмечать в одиночестве ?

Для меня никогда не было проблемой не отмечать праздники, квадратно-гнездовое мышление обошло меня, к счастью, стороной. Я и с мужем не отмечаю праздники, так как считаю, что покупать платье и/или ходить в ресторан надо по желанию, а не по календарю. Захотелось - пошли, не хочется - не пошли.

Гость
#15

у меня почти все друзья женились и стали каблуками и аленями которых их пе.зды не отпускают пиво даже попить но эти пи.з.д.астрадальцы считают что они настоящие мужики меня от них воротит.все как отупели разом говорить с ними не о чем про детей обос..анных и женскую чушь не интересно а больше они 2 слов связять не могут как бараны на привязи.а остальные кто бухает как не всебя тоже ума как у макаки.ну и зачем мне эти дегроды чтоб тупеть и быть стадом нет спасибо у меня вообще в телефоне никого только родные и по делам номера так что таких друзей за рога и музей

Гость
#16
Гость

Я не считаю. Я это знаю. Впрочем, когда я была молода и наивна, я тоже гордилась друзьями. Попустило.

Молода и наивна )) вас сколько сейчас лет ? Мне 35 и я до сих пор дружу со своими одноклассницами именно поэтому я имею друзей ,мы не завидуем друг другу ,поддерживает всегда и во всем это и есть дружба ,одна подруга ну очень замуж удачно вышла ,муж почти миллионер ,пылинки с нее сдувает и знаете что ,я искренне за нее рада и мысли нет завидовать . А у таких как вы друзей нет именно потому что сами всем завидуете и обсуждаете надо с себя начинать .

Оксаночка
#17

Может он зек? Проверьте на всякий.

Гость
#18

Что за глупости. Я допустим тихий сплклйный. *** они мне сдадились?? Пиво попить перемыть их проблемы?? О работе и еще чего?? Я уж лучше с девушкой проведу погуляем в парке, поедем купатся в бассейн и тд. И мне приятно и она мне не только девушка но иидруг. Дуры которые постят фигню. За таких наоборот цеплятся нада так как они однолюбы, и врятли изменят.

Форум: Отношения
Всего: 408 309 тем
Новые темы за неделю: 1 307 тем
Популярные темы за неделю: 237 703 темы