Гость
Статьи
Как общаться и …

Как общаться и ухаживать за девушкой, которая только развелась?

Познакомился с девушкой через общих знакомых, сразу очень понравилась, стали общаться, узнал что она месяц назад развелась, ранний брак, 3 года были вместе, сейчас ей 24 года. Но я не понимаю как за ней ухаживать, общение идёт легко, но она держит дистанцию, сказала что эмоционально выжата. Я привык брать напором, но тут вижу что нужно постепенно, но боюсь как бы не попасть во "френд зону". Впервые даже боюсь сказать, что она мне нравится.

Денис
13 ответов
Последний — Перейти
Каринэ
#1

Как девушка прошедшая через ранний брак и развод скажу что мне понадобилось 2 года, прежде чем я настроилась на хоть какие то отношения с обязательствами. Там много факторов, из за чего развелась, как развелась и т.д. Но то что она сейчас вам даст все чего вы заслуживаете очень большой вопрос, нужно время чтоб восстановится эмоционально, психологически, проработать свои проблемы. Иначе она начнет проецировать на вас все недовольства своим бывшим. Ну так вот дайте ей время, не давите. Удачи.

Гость
#2

Зачем тебе юзаная, бэушная бабища?

Гость
#3
Каринэ

Как девушка прошедшая через ранний брак и развод скажу что мне понадобилось 2 года, прежде чем я настроилась на хоть какие то отношения с обязательствами. Там много факторов, из за чего развелась, как развелась и т.д. Но то что она сейчас вам даст все чего вы заслуживаете очень большой вопрос, нужно время чтоб восстановится эмоционально, психологически, проработать свои проблемы. Иначе она начнет проецировать на вас все недовольства своим бывшим. Ну так вот дайте ей время, не давите. Удачи.

Полнотью подписываюсь, сама такая была. Надо не спеша и помягче, не спугните

мужло
#4

Лучший способ ухаживания за разведенкой - никак не ухаживать.
Но каждый олень почему-то считает, что именно он прогибается лучше всех.

Денис
#5
Каринэ

Как девушка прошедшая через ранний брак и развод скажу что мне понадобилось 2 года, прежде чем я настроилась на хоть какие то отношения с обязательствами. Там много факторов, из за чего развелась, как развелась и т.д. Но то что она сейчас вам даст все чего вы заслуживаете очень большой вопрос, нужно время чтоб восстановится эмоционально, психологически, проработать свои проблемы. Иначе она начнет проецировать на вас все недовольства своим бывшим. Ну так вот дайте ей время, не давите. Удачи.

Подтвердили мои мысли, чувствую если и продолжать, то постепенно. Сходили в театр, в кино, но давить не буду. По мужу, за последний год он сел на её шею, не работал и ушёл в гулянки.

Гость
#6

Оставьте в покое человека,она только от одного избавилась,проблем полюбому куча,а тут вы жаждите внимания

Гость
#7

Я сейчас яблоко ем,предлагаю зайти ко мне я тебе оставлю доесть

Гость
#8

А вы можете не ухаживать? Вот реально?
Я замужем за похожим на бывшего вашей девушки. Морально готовлюсь к разъезду (для начала).
Примерила на себя ситуацию... мне бы от мужчины хотелось участия, дружбы и юмора. Чтобы он вел себя так, чтобы я не чувствовала себя обязанной "дать". Т.е. даже не тратился особенно на меня. Ну и чтобы я поверила что мужики в 99% случаях не козлы. Эххххх...

Гость
#9
Гость

А вы можете не ухаживать? Вот реально? Я замужем за похожим на бывшего вашей девушки. Морально готовлюсь к разъезду (для начала). Примерила на себя ситуацию... мне бы от мужчины хотелось участия, дружбы и юмора. Чтобы он вел себя так, чтобы я не чувствовала себя обязанной "дать". Т.е. даже не тратился особенно на меня. Ну и чтобы я поверила что мужики в 99% случаях не козлы. Эххххх...

А что плохого в ухаживаниях? Мой второй муж цветы привозил всякие прикольные корзинки и прочие, игрушки мягкие, кафешки, кино, болтали обо всем, поцеловались спустя полгода только,и как то само собой потом все завязалось потихоньку...

мужло
#10
Гость

А вы можете не ухаживать? Вот реально? Я замужем за похожим на бывшего вашей девушки. Морально готовлюсь к разъезду (для начала). Примерила на себя ситуацию... мне бы от мужчины хотелось участия, дружбы и юмора. Чтобы он вел себя так, чтобы я не чувствовала себя обязанной "дать". Т.е. даже не тратился особенно на меня. Ну и чтобы я поверила что мужики в 99% случаях не козлы. Эххххх...

Какой смысл тратить на вас участие, дружбу, юмор, а главное время, если все равно потом надо искать секс на стороне? Или вы думаете, кому-то нужно ваше участие, дружба или юмор, которого у вас нет? А если б вы кого-то любили, и давали, и все остальное, вам бы было нормально, если бы он свое время и юмор относил налево? Или вы считаете, что можете быть кому-то другом? Вы даже подружек себе заводите только чтобы хвастаться и сплетничать между собой, и строить козни против кого-то.

Денис
#11
Гость

А вы можете не ухаживать? Вот реально? Я замужем за похожим на бывшего вашей девушки. Морально готовлюсь к разъезду (для начала). Примерила на себя ситуацию... мне бы от мужчины хотелось участия, дружбы и юмора. Чтобы он вел себя так, чтобы я не чувствовала себя обязанной "дать". Т.е. даже не тратился особенно на меня. Ну и чтобы я поверила что мужики в 99% случаях не козлы. Эххххх...

Ну вот и стараюсь сейчас быть больше другом, мы хорошо понимаем друг друга, много разговариваем, хотя и разные с ней. Но повторюсь, не хочу в итоге остаться у неё в голове как просто друг.

Гость
#12
Денис

Ну вот и стараюсь сейчас быть больше другом, мы хорошо понимаем друг друга, много разговариваем, хотя и разные с ней. Но повторюсь, не хочу в итоге остаться у неё в голове как просто друг.

Да не останешься, увидев поддержку и заботу она не уйдет наоборот потихоньку будет привыкать к тебе

Алексей
#13
Гость

Я сейчас яблоко ем,предлагаю зайти ко мне я тебе оставлю доесть

Отличный пример.
Хотя я сейчас вот так же получается и пытаюсь доесть яблоко.
Поэтому собственно и попал в эту тему, почитать...

Форум: Отношения
Всего: 408 310 тем
Новые темы за неделю: 1 317 тем
Популярные темы за неделю: 237 705 тем