Гость
Статьи
Я поступила некрасиво. …

Я поступила некрасиво. Наверное

Пришлось поставить подругу перед выбором, так не делала никогда, но пришлось. Познакомилась с парнем месяца 1,5 назад. Он ведёт себя странно, то я ему безумно нравлюсь, он пишет, мы целовались только, то он пропадает и общается очень отстранённо. При этом он общается хорошо очень с моей лучшей подругой, звонит ей часто, много ей рассказывает, того чего не рассказывает мне, то есть он более открыт с ней, спрашивает про меня, показывает наши переписки, даёт ей советы. А мне может не писать неделю. Мне все это неприятно, огорчает меня. Она говорит, что они просто друзья. Пусть так, все равно меня это выводит из равновесия слушать как они общаются, как он звонит ей и тд. В итоге я поставила ее перед выбором либо он либо я. Она его знает столько же. Меня много лет. Она же обиделась, и хочет с ним общаться. Я понимаю, что не права наверное, может потеряла очень близкую подругу, с которой могла обсудить все. Но и не могла иначе. Терпение закончилось. Ведь если она хотела бы сохранить дружбу, то сделала бы что-то? Остался осадок, хотя думала станет легче

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да,поступила ты как хамка.Зачем ставить свою подругу перед выбором?Они ведь не заигрывают,не флиртуют,просто общаются. Может общих интересов много.А раз парень спрашивает её про вас,значит вы ему не безразлична.
А будете её перед выбором ставить,и подругу и парня потеряете.

Гость
#2

Женской дружбы не бывает.

Гость
#3

Всё правильно. У таких как ты не должно быть ни подруг ни друзей. Сначала научись вести себя с людьми по человечески. Вот с какого угару ты решила, что можешь указывать людям что им делать? Хотят - общаться - пусть общаются. А ты кто? Пуп земли что ли?)))

Гость
#4

*** забей на них.Подруга ***, парень туда же

Ольга
#5

Зачем ставить перед выбором? Увидела,подумала,послушала,сделала для себя вывод и живи дальше. Не навязывайся ни парню ни подруге, ну если хочешь контакты с подругой сведи до минимума,без обид.
"Залог женской крепкой дружбы-разные вкусы на мужиков и одинаковые на винишко" (с) :)))

Гость624742
#6

Вообще-то вы должны это с вашим парнем обсудить, почему он ей пишет, а не вам. Может он не считает себя вашим парнем, а просто другом. Если он ей пишет и ищет её общения, то значит он этого сам хочет. Если бы хотел с вами так часто общаться, то звонил бы и писал. Начинайте с вашего парня, а не с подруги.

КАРИНА
#7

Перень ффууу. Обсуждает ваше личное и показывает Ваши переписки. И общается с ней больше, чем с Вами. Может, между ними чтото есть?

Гость
#8
КАРИНА

Перень ффууу. Обсуждает ваше личное и показывает Ваши переписки. И общается с ней больше, чем с Вами. Может, между ними чтото есть?

Не знаю, говорит что он просто друг. Но он все мое личное обсуждает с ней. Со мной же он очень скрытный и слова лишнего не вытянешь. С ней он открыт очень, звонит несколько раз в день, а мне может днями не писать. Она говорит, что это ничего не значит, как друг и это другое. И что ее достала моя ревность.

Гость
#9
Гость

Не знаю, говорит что он просто друг. Но он все мое личное обсуждает с ней. Со мной же он очень скрытный и слова лишнего не вытянешь. С ней он открыт очень, звонит несколько раз в день, а мне может днями не писать. Она говорит, что это ничего не значит, как друг и это другое. И что ее достала моя ревность.

Так это её друг, а вам он приятель.

Форум: Отношения
Всего: 409 850 тем
Новые темы за месяц: 5 828 тем
Популярные темы за месяц: 238 446 тем