Гость
Статьи
Я запасной аэродром?

Я запасной аэродром?

Вот жду мнений, а сама знаю ответ. Я просто не могу понять, зачем все это надо было? Год назад познакомилась с мч. Стали встречаться, разругались, я его бросила. Он искал встреч. Вообще не хотела больше пробовать с ним отношений, живу по принципу Дважды на те же грабли... Блин, у меня наступают. Через родственников, левыми номерами, куча подарков от тайного поклонника - в общем, стали мы снова встречаться. И я с его семьёй знакома, и он с моей. Вроде все отлично. И случается трагедия - у него умирает оч близкий человек, который ему и мама, и папа, и брат, и сестра в одном флаконе. Он мне сразу позвонил и попросил поддержки, я весь день провела с ним, помогая с плхоронными делами. Покойного повезли хоронить в другой город, где он родился. Я мч попросила : как приедешь, дай знать. И все! Он пропал! В сеть заходит и молчок, я уже тучу сообщений накатала, обзвонилась. Меня он просто игнорирует, но читает. Родственники говорят, мол, не переживай, он просто оч занят. Я все понимаю, такое горе, но за 4 дня хоть бы пара фраз упала в вотс ап. Жив здоров, Не тронь меня, старуха, я в печали. Как вы считаете, я перегибаю палку? Но я же девушка, которую он любит. Почему такое свинство?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Ты не аэродром. Ты просто обычная эгоистка. Которая плюёт на горе других людей.

Daria
#2

Лучше после всех мероприятий спросить у него самого. Что он считает по поводу тебя, как обоснует свое поведение. Пока не горячись

Гость
#3

мож бухает...в порядок себя приведёт и притопает. дней 10 подожди.

#4

У человека горе. Просто оставь его в покое на время. Пошли короткое смс- я тебя понимаю и всегда поддержу. Как отойдёт, сам позвонит.

Женечка
#5
Morechko

У человека горе. Просто оставь его в покое на время. Пошли короткое смс- я тебя понимаю и всегда поддержу. Как отойдёт, сам позвонит.

+100
Наверное, самое правильное решение.

Гость
#6
М

Ты не аэродром. Ты просто обычная эгоистка. Которая плюёт на горе других людей.

Представьте, что нет у него родственников. Человек пропадает. Вы переживать не будете? Что случилось? Почему? Как? Эгоизм как раз у него. Написать одно слово несложно. И это не здорово пропадать. Мы не чужие люди друг другу. Но с родственниками он общается, а меня игнорирует.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема