Гость
Статьи
Хочу отношений с …

Хочу отношений с молоденькой женщиной

Хочу отношения с молоденькой женщиной. 27-29. Как и где познакомиться с молоденькой женщиной для полусерьезных отношений? И самое главное, как построить с ней эти самые отношения.
Заранее спасибо за поддержку.

Легендарный
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе сколько лет, пердунелло? 70+? а ты потянешь молоденькую?

Гость
#2

Кому ты куча дерьма нужен??? Хотелку свою себе заврни уроде4 🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гест
#3

Ты же вроде собирался кончать с собой неделю назад, не получилось?

#4

Здравствуйте)) У меня тоже был долгий поиск нужного человека.

Гость
#5
Ekaterina94

Здравствуйте)) У меня тоже был долгий поиск нужного человека.

Иди к х/уям уе6ище 🤮🤢🤢

гость
#6

Так это уже не молоденькая, а взрослая женщина, после 25 уже не то

Гость
#7

а у Вас бабло имеется?)

Гость
#8
гость

Сообщение было удалено

а вы хрычи и в 30 мальчики, да?

беларуска
#9

Мне 33. Я не молоденькая?

Гость
#10

Чтобы получить совет здесь на форуме, надо поподробнее о себе написать сколько лет, семейное положение, дети, зарплата, а так вы черная лошадка.

гость
#11
Гость

а вы хрычи и в 30 мальчики, да?

Э, вы, мадам, сейчас с кем разговариваете, завязывайте бухать

беларуска
#12

Девушкам нужны серьезные отношения, а не недоотношения. Полусерьезные лучше строить с резиновой куколкой.

Гость
#13

они еще туповаты в этот период. подождите

Легендарный
#14

Ясно.
Спасибо за советы.
Я тоже догадывался, что женщинам не нужны эмоции, чувства, забота, нежность, уважение, честность, поддержка и любовь.
Всем нужны только деньги.
Ладно, я богат только душевными качествами. Тогда не буду портить жизнь женщинам своим старомодным отношением к ним.
Сейчас всё поменялось, я просто не успел перестроиться на современное отношение к девушкам.
Ведь только у того, кто относится к ним так, получается завести себе девочку. И делать с ней все что захочет. Всем спасибо, с наступающей весной.

Гость
#15

А сам кто? Если нищий алиментщик за 30, то не возьмет такого никто. Только если дубиной по голове - и в постель! Но за такое статья...

Гость
#16

Нах ты ей нужен

Гость
#17
гость

Так это уже не молоденькая, а взрослая женщина, после 25 уже не то

Мужик тоже, и ху й после 25 уже не так свеж. Но за бабки с мужиков под 30, девочки лет 20 будут. А так все хотят парня молодого и свежего для любви

Гость
#18
Легендарный

Ясно. Спасибо за советы. Я тоже догадывался, что женщинам не нужны эмоции, чувства, забота, нежность, уважение, честность, поддержка и любовь. Всем нужны только деньги. Ладно, я богат только душевными качествами. Тогда не буду портить жизнь женщинам своим старомодным отношением к ним. Сейчас всё поменялось, я просто не успел перестроиться на современное отношение к девушкам. Ведь только у того, кто относится к ним так, получается завести себе девочку. И делать с ней все что захочет. Всем спасибо, с наступающей весной.

Напиши сколько тебе лет и рост/вес, если ты красивый мужчина до 35 лет, то можешь найти себе 27-29 вполне.

беларуска
#19
Легендарный

Ясно. Спасибо за советы. Я тоже догадывался, что женщинам не нужны эмоции, чувства, забота, нежность, уважение, честность, поддержка и любовь. Всем нужны только деньги. Ладно, я богат только душевными качествами. Тогда не буду портить жизнь женщинам своим старомодным отношением к ним. Сейчас всё поменялось, я просто не успел перестроиться на современное отношение к девушкам. Ведь только у того, кто относится к ним так, получается завести себе девочку. И делать с ней все что захочет. Всем спасибо, с наступающей весной.

На Небесах вы будете идеальным партнером. А на земле физика работает. Так что без материи у многих пар будет деградация. Но есть девушки, которым нужна только любовь. Кто ищет, тот найдет.

Гость
#20
Легендарный

Ясно. Спасибо за советы. Я тоже догадывался, что женщинам не нужны эмоции, чувства, забота, нежность, уважение, честность, поддержка и любовь. Всем нужны только деньги. Ладно, я богат только душевными качествами. Тогда не буду портить жизнь женщинам своим старомодным отношением к ним. Сейчас всё поменялось, я просто не успел перестроиться на современное отношение к девушкам. Ведь только у того, кто относится к ним так, получается завести себе девочку. И делать с ней все что захочет. Всем спасибо, с наступающей весной.

А толстая ровесница Вам тоже способна дать эмоции, чувства, забота, нежность, уважение, честность, поддержка и любовь. Почему не берете среди них? И внутренний мир у них огого! А, да, не стоит на таких. А молодой, бездетной зачем такой? Найдет себе нормального мужика. А Вы так и останетесь со своими запросами.

Гость
#21

Если природной красоты нет, денег нет, образования нет, недвижимости нет, то все плохо, но есть ещё шанс заняться спортом, подкачаться, и хотя бы фигуру сделать хорошую, пусть ты даже и не высокого роста. На хорошую фигуру и обычное лицо - обязательно кто-то клюнет из девчат. Главное, чтобы возраст был молодой.

Гость
#22
Гость

а вы хрычи и в 30 мальчики, да?

конечно ,Мужчины не стареют ,а зреют .Стареют только женщины , после 25 уже всё . так сказала природа

беларуска
#23
Гость

конечно ,Мужчины не стареют ,а зреют .Стареют только женщины , после 25 уже всё . так сказала природа

Женщины тоже зреют, так скажут умные мужчины.

Гость
#24
Гость

конечно ,Мужчины не стареют ,а зреют .Стареют только женщины , после 25 уже всё . так сказала природа

Она также сказала, что красивая самка ищет сильного, надежного самца. А у нас... посмотри на СЗ, да там полно нищих алиментщиков, которые еле концы с концами сводят, а запросики у них огого... Ни они сильные, ни надежные.

Август
#25
Гость

Она также сказала, что красивая самка ищет сильного, надежного самца. А у нас... посмотри на СЗ, да там полно нищих алиментщиков, которые еле концы с концами сводят, а запросики у них огого... Ни они сильные, ни надежные.

В природе самка выбирает из имеющихся, принца не ждет

Гость
#26

Не имея ни×√я за душой, заметьте, он хочет не ровесницу, чтобы душа и вся та гали/матья, о которой автор пишет. Нет ему надо молодую и бесплатно, чтобы кал в уши лить и пихать бесплатно.
Автор, губу закати. Ищи ровесницу, может и даст.

Гость
#27

Любой каприз за ваши деньги, есть такие на любой вкус и кошелек, вот и ищите на соответствующих сайтах. Хотя, может какая ***, нуждающаяся в материальной поддержке, и согласится.

Гость
#28
Август

В природе самка выбирает из имеющихся, принца не ждет

Смотря, какая самка. За некоторых принцы подерутся, а на некоторых не залезет даже сосед, который за изнасилование сидел.

гость
#29
Гость

Она также сказала, что красивая самка ищет сильного, надежного самца. А у нас... посмотри на СЗ, да там полно нищих алиментщиков, которые еле концы с концами сводят, а запросики у них огого... Ни они сильные, ни надежные.

Самка никого не выбирает, когда у нее течка, ее *** все стадо, кто посильнее и не один раз

Гость
#30
Гость

Она также сказала, что красивая самка ищет сильного, надежного самца. А у нас... посмотри на СЗ, да там полно нищих алиментщиков, которые еле концы с концами сводят, а запросики у них огого... Ни они сильные, ни надежные.

вы противоречите сами себе , как Алиментщики могут быть нищими если долг по алиментам 152 млдр . Их просто никто не платит ,закон работает очень плохо

Гость
#31
Август

В природе самка выбирает из имеющихся, принца не ждет

Ерунда, списка всегда предпочтет самого сильного и перспективного самца в плане генов, потому самцы в дикой природе бьются на смерть за возможность спариваться с самками.

Гость
#32

жизнь ведь не модельный бизнесс, где сплошная конкуренция. какая разница сколько лет и ставить эти планки. берите ту, которая по нраву

Гость
#33
Гость

жизнь ведь не модельный бизнесс, где сплошная конкуренция. какая разница сколько лет и ставить эти планки. берите ту, которая по нраву

дополню, в рамках разумного

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

конечно ,Мужчины не стареют ,а зреют .Стареют только женщины , после 25 уже всё . так сказала природа

какая природа? и кому сказала? у вас шизофрения?

Гость
#35
Август

В природе самка выбирает из имеющихся, принца не ждет

Так у людей половая система то по другому устроена, или ваши знакомые в период менструации орут как кошки и под любого лечь согласны?

Гость
#36
гость

Самка никого не выбирает, когда у нее течка, ее иппет все стадо, кто посильнее и не один раз

За самку битвы, и жестокие битвы! Бывает, со смертельным исходом... А такие, как Автор, они готовы за молодух боротся с бездетными мужчинами с хорошей зарплатой? Что они им противопоставят?

Люцифер
#37

После 27 женщины рассматривают только серьёзные отношения и что бы был с деньгами уже состоявшийся к 30

Август
#38
Гость

Ерунда, списка всегда предпочтет самого сильного и перспективного самца в плане генов, потому самцы в дикой природе бьются на смерть за возможность спариваться с самками.

Все так, в период течки выбирает самого сильного ... из доступных ;-)

Люцифер
#39

Перестаньте быть наивными что женщинам деньги не нужны если вы финансово не состоялись то это плохо

Гость
#40
Гость

Так у людей половая система то по другому устроена, или ваши знакомые в период менструации орут как кошки и под любого лечь согласны?

только менструация эта не течка! Во время менструации трахаться бесполезно с точки зрения природы - залететь очень сложно. У людей вообще нет течки.

Гость
#41

Я вообще фигею, о каких молодухах, тем более симпатичных, мечтают нищие сморчки за 30, часто алиментщики?!
Женщины, которым нет 30, родились уже в 90-е годы, а детей, в том числе и девушек, рождалось мало. Высчитываем из них счастливо замужних, р азведенок с детьми, которые, как понимаю, нашим принцам не интересны, страшных, алкоголичек, наркоманок, психбольных, инвалидок... Что остается? А вот уже на них претендуют самые разные мужчины с самыми разными кошельками. Автор, вот чем Вы лучше их?
Мужчины считают, что в любом состоянии - и нищие, и после развода, и в взрасте - они останутся молоды, свободны и востребованы. Почему-то до сих пор в обществе апеллируют послевоенной статистикой, и старой песенкой, про 10 девчонок на 9 ребят, которая испортила жизнь не одному поколению, что мужчин мало, а женщин много, и мол выбор у них ого-го. Милые мужчины, зайдите на росстат, в раздел число женщин на 1000 мужчин, вас ждет глубочайшее разочарование! в категории до 35 лет мужчин в России больше, чем женщин и только после 35 идет увеличение количества женщин из-за смертности мужчин, но оно на столько не значительное, что повода мужчинам считать себя на расхват как горячий пирожок никак не дает.

Гость
#42
Август

Все так, в период течки выбирает самого сильного ... из доступных ;-)

Так, а автор что, единственный мужик на земле, чтобы без ни×√я за душой, лезть к молодым?
Напоминает старый советский мультик "я подарю тебе звезду".

Гость
#43
Гость

Так, а автор что, единственный мужик на земле, чтобы без ни×√я за душой, лезть к молодым? Напоминает старый советский мультик "я подарю тебе звезду".

Пусть хотя бы помечтает)))

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

а у них своя мудешная статистика
они думают, что они дефицит и тетки будут биться за их потасканную алиментную тушку

Гость
#45

Если денег много и готов вкладываться то иди на сз, там полно содержанок, можно и на 20 летнюю замахнуться. Бесплатно ни одна симпатичная молодка давать на шару не будет, даже молодому только в серьезных отношениях, а уж старому пердуну только за лаве

Люцифер
#46
Гость

Я вообще фигею, о каких молодухах, тем более симпатичных, мечтают нищие сморчки за 30, часто алиментщики?! Женщины, которым нет 30, родились уже в 90-е годы, а детей, в том числе и девушек, рождалось мало. Высчитываем из них счастливо замужних, р азведенок с детьми, которые, как понимаю, нашим принцам не интересны, страшных, алкоголичек, наркоманок, психбольных, инвалидок... Что остается? А вот уже на них претендуют самые разные мужчины с самыми разными кошельками. Автор, вот чем Вы лучше их? Мужчины считают, что в любом состоянии - и нищие, и после развода, и в взрасте - они останутся молоды, свободны и востребованы. Почему-то до сих пор в обществе апеллируют послевоенной статистикой, и старой песенкой, про 10 девчонок на 9 ребят, которая испортила жизнь не одному поколению, что мужчин мало, а женщин много, и мол выбор у них ого-го. Милые мужчины, зайдите на росстат, в раздел число женщин на 1000 мужчин, вас ждет глубочайшее разочарование! в категории до 35 лет мужчин в России больше, чем женщин и только после 35 идет увеличение количества женщин из-за смертности мужчин, но оно на столько не значительное, что повода мужчинам считать себя на расхват как горячий пирожок никак не дает.

Женщины пошли самостоятельные и они лучше выберут кота чем мужика

гость
#47
Гость

За самку битвы, и жестокие битвы! Бывает, со смертельным исходом... А такие, как Автор, они готовы за молодух боротся с бездетными мужчинами с хорошей зарплатой? Что они им противопоставят?

Течную самку жахает несколько самцов, ее мнение никто не спрашивает и дитачек они потом растят сами, своими силами

Гость
#48
Легендарный

Ясно. Спасибо за советы. Я тоже догадывался, что женщинам не нужны эмоции, чувства, забота, нежность, уважение, честность, поддержка и любовь. Всем нужны только деньги. Ладно, я богат только душевными качествами. Тогда не буду портить жизнь женщинам своим старомодным отношением к ним. Сейчас всё поменялось, я просто не успел перестроиться на современное отношение к девушкам. Ведь только у того, кто относится к ним так, получается завести себе девочку. И делать с ней все что захочет. Всем спасибо, с наступающей весной.

не придумывайте , ничего не поменялось , женщины всегда подпускали к себе максимально для нее ликвидного мужчину. никто не хочет слушать про звезды в рванье и на голодный желудок. моя прабабушка в 40-х годаха вышла замуж за директора школы ( в деревне это считалось престижно и выгодно ) , бабушка вышла за парторга в 60-х, мама , приехав в Москву вначале 80-х , нашла себе москвича с квартирой и авто и хорошей з.п. тети в конце 80-90-х выходили замуж за бизнесменов . другая прабабушка с вышла замуж за директора столовой и ни в чем не нуждалась , бабушка вышла замуж за фронтовика и милицейского начальника и тд. за женщинами моей семьи ухаживали много , но они выбирали лучших
а вы хотите пошпилиться с молодой и нахаляву, даже если замуж позовете , девчонки и то откажутся

ковид19
#49
Гость

а вы хрычи и в 30 мальчики, да?

практически да. а что?

Гость
#50
Легендарный

Ясно. Спасибо за советы. Я тоже догадывался, что женщинам не нужны эмоции, чувства, забота, нежность, уважение, честность, поддержка и любовь. Всем нужны только деньги. Ладно, я богат только душевными качествами. Тогда не буду портить жизнь женщинам своим старомодным отношением к ним. Сейчас всё поменялось, я просто не успел перестроиться на современное отношение к девушкам. Ведь только у того, кто относится к ним так, получается завести себе девочку. И делать с ней все что захочет. Всем спасибо, с наступающей весной.

Да кому нужны мужские деньги? Можно подумать, вы их оставляете, а сами испаряетесь.
Другой опрос, что мужик без денег проигрывает мужику с деньгами даже внешне. У него жёлтые зубы и дряблое тело, он плохо одет и не пахнет хорошим парфюмом. Ему накладно организовывать культурную программу - приглашать, угощать. А главное - он фрустрирован, и не может быть лёгким и спонтанным, что в полусерьёзных отношениях определяющий фактор.