Гость
Статьи
Измена

Измена

Всем привет. Встречаюсь с девушкой больше года. Недавно стали жить вместе. Мы некогда не пользовались презервативами, такие доверительные отношения сразу начали складываться! Недавно мне понадобился чемодан я взял её и случайна обнаружил там презервативы 1 одной марки и 2 другой марки и причём срок годности истискает 2024 то есть свежие да ещё и гельсмазку.я у нее в сумочке нашел презервативы. Как думаете, стоит насторожиться👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Не могу давать советы по поводу "насторожиться", но выводы сделать можно. О том, что, возможно, у девушки есть половые контакты, кроме Вас.
Если Вы, конечно, уверены, что содержимое чемодана ее, а не ее родственника - брата, подруги и т.д.
Девушка знает о Вашей находке?
Если еще нет, то поинтересуйтесь, чей это чемодан и кто им пользовался последний раз?
Послушав ее ответ, насколько он искренен, сможете сделать вывод - настораживаться Вам или нет)

Paris🗼
#1

Может у нее гинекологические проблемы, о которых она только недавно узнала?

Гость
#2

Я бы насторожилась

Гость
#3

Сейчас Вам тут напишут, что надо просто доверять)) Но Вы и сами все понимаете)

#4

Так для надо рассказать как все было и спросить, так зачем напрягаться?)))

Иван
#5

Поздравляю с прибытием в стадо Оленей))))))
Держись за рога крепче))))))

Гость
#6

я бы расстался не думая. Расставайся с ней если уважаешь себя, встретишь нормальную.

Гость
#7
Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте!
Не могу давать советы по поводу "насторожиться", но выводы сделать можно. О том, что, возможно, у девушки есть половые контакты, кроме Вас.
Если Вы, конечно, уверены, что содержимое чемодана ее, а не ее родственника - брата, подруги и т.д.
Девушка знает о Вашей находке?
Если еще нет, то поинтересуйтесь, чей это чемодан и кто им пользовался последний раз?
Послушав ее ответ, насколько он искренен, сможете сделать вывод - настораживаться Вам или нет)

Да чемодан её, просто я в растерянности, они же явно не для узи

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема