Гость
Статьи
кого выбрать?

кого выбрать?

скажу сразу, я не влюбчивая! есть двое мужчин, к обоим отношусь одинаково. хочу остаться с одним из них. кого бы выбрать?))) оба в моем вкусе внешне, оба заботливые и не жадные. но с 1 секс получше, со 2 как-то не то. хотя 2 хочу больше. и еще один момент, 1 мужчину не смущает, когда я набираю и сбрасываю вес, нет критики и упреков, сам в хорошей форме. 2 мужчина прям помешан чтобы я была в идеальной форме, я аж комплексую при +0,5 кг (это реально ненормально), хотя сам мужчина ну мягко скажем в обычной физ.форме, но спорт для него далек и через пару лет будет совсем худо. С одной стороны мне нравится следить за собой и нравится, что ему не все равно, меня это мотивирует. Я по натуре довольно ленивая. Но с другой стороны сам то не пример для подражания. А другой мужчина меня этими вопросами не напрягает и по вечерам сам любит вместе вкусно поужинать. В остальном с ними обоими мне комфортно. Но мурыжить обоих не хочу! С кем остаться?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

С тем, который жарит тебя лучше. Могла бы и сама додуматься.

Paris🗼
#2

А как можно спать с обоими?😕

Гость
#3

Номер 1

Гость
#4
Paris🗼

А как можно спать с обоими?😕

мужчина 2 это бывший, который хочет вернуть отношения. расстались мы как-то непонятно, сейчас успокоились и вышли на контакт. мужчина 1 появился в моей жизни как раз в период расставания. сейчас я с мужчиной 1. с бывшим не сплю, но хочу его!

Paris🗼
#5
Гость

мужчина 2 это бывший, который хочет вернуть отношения. расстались мы как-то непонятно, сейчас успокоились и вышли на контакт. мужчина 1 появился в моей жизни как раз в период расставания. сейчас я с мужчиной 1. с бывшим не сплю, но хочу его!

Я бы не входила в одну воду дважды. Расходится и сходиться будете постоянно.

Гость
#6
Paris🗼

Я бы не входила в одну воду дважды. Расходится и сходиться будете постоянно.

да, это аргумент! спасибо!
но меня бывший не обижал никогда, как и нынешний. расстались непонятно на ровном месте, хотя я мысленно даже замуж вышла за бывшего))) нам было хорошо вместе. нынешний мужчина тоже хороший и я даже вижу, что он больше настроен на семью, а я не стремлюсь замуж
но все таки согласна, что дважды в одну реку не стоит! пожалуй сведу все на дружеские отношения, а там он и сам скроется с горизонта! прошлое должно оставаться в прошлом!

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема