Гость
Статьи
Как обойтись в жизни …

Как обойтись в жизни без парней

Здравствуйте, моя проблема началась полгода назад. Я перестала себя чувствовать девушкой, стала гнобить себя, что я некрасивая, не интересная и тд. Парня не было уже год, вроде бы иногда молодые люди знакомятся, хотят отношений. Но это длиться не долго, меня сразу бросают. Ещё не было такого, чтобы я кого-то оставляла. Чувствую себя проказой для мужчин. Нелюбимой. За меня мои бывшие партнёры особо не волновались, а иногда так хотелось, чтобы они проявили заботу. Вот смотрю на своих друзей (девушек и парней) они такие счастливые, парни так опекают своих любимых.

Что касается подарков на праздники, то все время дарила что-то я. Мне особо ничего не дарили, только серебряная цепочка была подарена на 14 февраля. А я старалась дарить полезные подарки, чтобы ими пользовались, так уходило примерно тысяч 5. 

Интимную жизнь они все время избегали. Вроде бы худая, спортом занимаюсь, старалась к этому все подвести, а в итоге слышу. Ты не готова, слишком маленькая (мне 19). 

И бросают со словами "ты конечно хорошая, но..."  Или " я не готов к серьёзным отношениям" 

Ощущение, что я никогда не найду свою пару. Всё мои сверстники такие счастливые в парах. И я одна, словно гадкий утёнок. 

Хочу избавиться от чувства одиночества, хочу стать в некоторой степени независимой от парней. Не хочу в них нуждаться. Отбросить потребность физиологическую и эмоциональную, чтобы не грустить из-за того, что для парней я- болезнь

GIF
Лера
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

go в монастырь

Гость
#2

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https ://onlinedieta.ru/

Гость
#3

Козерог настолько практичен), думаю план у него такой: Вы выходите замуж, поступаете на обеспечение мужа, а он просто в любовниках: и вуаля) секс без отношений и обязательств. Но Вы за спасибо не соглашайтесь и за любовь там всякую с телячьими глазами)))

Ева
#4

Лера, не унывайте! Вы старались в отношениях, а что не старались молодые люди - не ваша вина. Вы просто не встретили своего человека! У вас такой чудесный возраст - время учиться, работать, заводить новые хобби, отправляться в путешествия. Вы даже не понимаете, что вся жизнь впереди! Ну не везет пока с личной жизнью, но это же не вся ваша жизнь! Да, бывает такое, что вроде бы все у девушки есть, а она меньше цепляет парней чем простушка. Это парадокс жизни. Попробуйте отвлечься и немного отпустить ситуацию. Неужели мало того, что вы молодая, симпатичная девушка 19 лет? Вы же хотите найти свою половинку, а не быть в отношениях абы с кем, а для этого нужно время. Все получится!

Гость
#5

Ну с учетом новых законов парням подходить к девушкам и заводить отношения по опасности примерно как палец в *** черной мамбе засовывать. Зачем им рисковать жизнью? Что ты им можешь взамен этого предложить?

Гость
#6

Автор я вот так понимаю. Я старше вас, была замужем, но лучше бы не была. Муж убил самооценку наповал просто. Вечно говорил что я не красивая, что "вот все вокруг такие красотки, а ты у меня простая", у меня со здоровьем есть проблемы, тоже от него только и слышала,что он живет с инвалидом и тд. Хотя я никогда не жалуюсь на здоровье, половина друзей даже не подозревают что у меня есть какие то проблемы. После развода 2 года как в тумане, депрессия, даже попытка суицида была. Меня вытянула работа. Просто окунулась в нее с головой. Потом коллега с работы потянула в спорт зал заниматься. А я даже стеснялась в майке и лосинах зайти туда, мне казалось что я просто убого выгляжу. Ходила через силу, потом втянулась. Начала ходить с подругами в кафе, клубы. Замечать на себе взгляды мужчин. Я поняла что мужики тянуться к уверенным в себе женщинам. Прошло 6 лет с развода, сейчас очень хочу отношений. Больше всего угнетает что все друзья уже семейные, а я одна. Бывает накатывает грусть. Хочется тепла и поддержки. Но откидываю эти мысли и живу дальше. Если судьба, то встречу его. А пока наслаждаюсь свободой. А вы еще совсем юная, занимайтесь собой! радуйтесь что все свое время вы можете посвящать только себе любимой. От депрессии и уныния лучше точно не будет .

Василиса
#7

Готова и не готова - да они что ли хозяевами себя возомнили, ещё указывать. Эти парни - это ущербные дeбилы. Главное - люби себя, нормальных парней надо долго искать, нужна активность. Ну, может, поглядишь на девушек. А вообще быть самой с собой и любить себя вплоть до мастурбации на саму себя - это нормально и абсолютно реально, полноценность не в отношениях с кем-то, а прежде всего в своей гармонии, а так если не хочется пары - не надо, от этого хуже не становишься.

Гость
#8

Как обойтись в жизни без парней? Легко и просто! Просто не заводить их и все. Вам что заняться больше нечем? Жизнь без парней уныла и скучна? Тогда зачем вы парню такая унылая и скучная? Парень не дня того родился на свет, чтобы сделать вашу жизнь счастливой. Найдите хобби, увлечения, займитесь спортом, изучайте языки, научитесь играть на музыкальном инструменте, вкусно готовить, займитесь творчеством, бизнесом или инвестициями, сделайте свою жизнь интересной без парней.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем