Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть безответную любовь

Прошло уже 4 года, и до сих пор всех девушек в своей жизни подсознательно сравниваю с ней, и ни к кому кроме нее интереса нет.
У нее редкое сочетание таких качеств: особенное чувство юмора и редкая неаринужденность, на фоне общей доброты, ума и порядочности.
Что я только не делал чтобы обратить ее внимание: делал вид что у меня появился лишний билет в Большой театр и предлагал составить мне компанию (билет ты достал если б она согласилась), и при поездках за границу спрашивал что буду рад по ее желанию что-то оттуда привести в подарок.
Предлагал сходить в Москве в любое понравившиеся ей место, организовав для ее такси от ее дома до места встречи и обратно.
Приводил аргументы что мы очень мало виделись и дай ещё хоть один шанс тебч увидеть, вдруг у тебя впечатления будет иное.
Но без толку, она один раз сказала что я хороший добрый парень, но не в ее вкусе, и дальше только холодно меня игнорила.
Мне и самому было неловко от своей навязчивости, я понимал что могу доставлять ей неудобства, но очень уж сильными были мои чувства, поэтому хоть и навязывался, но старался это делать а максимально доброжелательной и корректной форме.
В конце концов она не выдержала и резко мне сказала что моя навязчивость переходит все границы.
Я объяснил ей причины своего поведения, что для меня очень редкий случай влюбленности, но признал что она права, извинился за свое поведение, пообещал больше ее не беспокоить, и слово свое сдержал.
Но забыть ее уже несколько лет не могу, все остальные девушки на ее фоне кажутся неинтересными

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Что за нытьё

Гость
#2

Вы не поверите , но скажу: любви у вас к ней нет. Есть только чувство, что не удалось переломить ситуацию, это единственное, что вас мучает.

Гость
#3
Гость

Вы не поверите , но скажу: любви у вас к ней нет. Есть только чувство, что не удалось переломить ситуацию, это единственное, что вас мучает.

Согласна. Ябется с другими бабами, но вспоминает ту, что не дала. Типикал ***. Не путать с мужчиной.

Гость
#4

Автор, какой же вы нытик... И у вас все, что угодно, но не любовь к конкретной девушке. Влюбленность в придуманный вам образ. Обида, что не дается. Желание получить недостижимое. Но не любовь.

Гость
#5

А сейчас с той дэушкой хто? Что за разбойник-бармалей?

Гость
#6

Баффет, думаю дело в жадности. Женщины не любят скупых.

Гость
#7
Гость

Вы не поверите , но скажу: любви у вас к ней нет. Есть только чувство, что не удалось переломить ситуацию, это единственное, что вас мучает.

Почему? Она мне понравилась ещё до того как я узнал что она не хочет встречаться

Гость
#8
Гость

Баффет, думаю дело в жадности. Женщины не любят скупых.

Поход в большой театр что жадность?

Гость
#9
Гость

Автор, какой же вы нытик... И у вас все, что угодно, но не любовь к конкретной девушке. Влюбленность в придуманный вам образ. Обида, что не дается. Желание получить недостижимое. Но не любовь.

Мне несколько десятков женщин ещё до нее отказывали. Почему помню только её?

Гость
#10
Гость

Поход в большой театр что жадность?

Ты уверен, что она хотела пойти туда?

Гость
#11
Гость

Мне несколько десятков женщин ещё до нее отказывали. Почему помню только её?

Втипажность. Твой идеал с детства.

Гость
#12
Гость

Ты уверен, что она хотела пойти туда?

Не уверен, просто была попытка угадать. Но к жадности это не имеет отношения, поход в такой тееатр стоит недёшево

Гость
#13

Получается, я очень плохой человек, раз проявлял такую навязчивость?

Гость
#14
Гость

Мне несколько десятков женщин ещё до нее отказывали. Почему помню только её?

Значит, те, кто отказывал нравились меньше, чем она. Никто ж не говорит, что она вам не нравилась. Вам говорят, что ваше чувство - не любовь. Потому что любовь, запомните, ВСЕГДА взаимна. Все остальное не имеет к ней никакого отношения.

гендерное преступление🍎
#15

Да, ты её полюбил, но когда она отказала, ты не только не оставил чувств к ней, наоборот, ты их культивируешь. Почему? Потому что этот отказ любимой вызывает страдание, а это очень сильная эмоция, и тебе она то как раз и нравится - эмоция. Ты так воспринимаешь любовь - как страдание. Это уже отдельная тема для разговора.

Гость
#16
Гость

Не уверен, просто была попытка угадать. Но к жадности это не имеет отношения, поход в такой тееатр стоит недёшево

Если тебе подарят дорогую ненужную тебе ***, тебя это порадует или нет? С учетом того что эту *** ты даже продать или передарить не сможешь.

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Получается, я очень плохой человек, раз проявлял такую навязчивость?

Это плохо для тебя, в первую очередь, потому что тебя же это и мучает. Девушка о тебе уже не помнит и не вспоминает. А ты все никак не можешь принять себя, свои псих особенности.

Гость
#18
гендерное преступление🍎

Это плохо для тебя, в первую очередь, потому что тебя же это и мучает. Девушка о тебе уже не помнит и не вспоминает. А ты все никак не можешь принять себя, свои псих особенности.

Просто очень сильные эмоции она подарила мне на встрече

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Просто очень сильные эмоции она подарила мне на встрече

Я не спорю)

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Просто очень сильные эмоции она подарила мне на встрече

Но, то что это длится реально годами, говорит что пострадать ты любишь больше. Иначе зачем тебе нужен человек, который тебя вообще не воспринимает и которому ты не нужен такой какой ты есть?

Гость
#21
Гость

Просто очень сильные эмоции она подарила мне на встрече

С чего это вы вдруг плохой человек? Вы были достаточно настойчивы, но все же зла ей не причинили. И сумели ее оставить, после ее просьбы.
Эмоции она вам не дарила, это ваши эмоции, она к ним не имеет отношения. И это же хорошо, что вы умеете чувствовать. Вам нужно прочувствовать всю абсурдность того, что вы вдруг привязали все свои эмоции к ней.

Гость
#22
Гость

С чего это вы вдруг плохой человек? Вы были достаточно настойчивы, но все же зла ей не причинили. И сумели ее оставить, после ее просьбы.
Эмоции она вам не дарила, это ваши эмоции, она к ним не имеет отношения. И это же хорошо, что вы умеете чувствовать. Вам нужно прочувствовать всю абсурдность того, что вы вдруг привязали все свои эмоции к ней.

И тем не менее, заменить ее никем не получается.
Тот редкий случай когда я после нее впервые за несколько лет влюбился, снова было безответно
Там я просто после отказа уже на опыте себя сдерживал

гендерное преступление🍎
#23
Гость

И тем не менее, заменить ее никем не получается. Тот редкий случай когда я после нее впервые за несколько лет влюбился, снова было безответно Там я просто после отказа уже на опыте себя сдерживал

Так ты сам на опыте убедился, что можешь вновь испытать сильные чувства. Это ведь хорошо. Новый случай - это руководитель или это тоже давно было?

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Так ты сам на опыте убедился, что можешь вновь испытать сильные чувства. Это ведь хорошо. Новый случай - это руководитель или это тоже давно было?

Нет, новый случай это ещё летом

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Нет, новый случай это ещё летом

Ну тем более, недавно совсем. Забудь уже человека, который тебе проигнорировал. Надо научиться переключаться, а ты, наоборот, сам вызываешь у себя эти воспоминания. Думай лучше, о том, что у тебя уже после этого был положительный опыт, когда ты снова влюбился. Не срослось с этой - будут, значит, новые знакомства.

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Ну тем более, недавно совсем. Забудь уже человека, который тебе проигнорировал. Надо научиться переключаться, а ты, наоборот, сам вызываешь у себя эти воспоминания. Думай лучше, о том, что у тебя уже после этого был положительный опыт, когда ты снова влюбился. Не срослось с этой - будут, значит, новые знакомства.

Не думаю, у меня влюбленности происходят не чаще чем раз в 4 года

Гость
#27
Гость

С чего это вы вдруг плохой человек? Вы были достаточно настойчивы, но все же зла ей не причинили. И сумели ее оставить, после ее просьбы.
Эмоции она вам не дарила, это ваши эмоции, она к ним не имеет отношения. И это же хорошо, что вы умеете чувствовать. Вам нужно прочувствовать всю абсурдность того, что вы вдруг привязали все свои эмоции к ней.

Зло имеется ввиду физический вред, насилие?
Получается раз этого я не делал, то я очень хороший человек?

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Не думаю, у меня влюбленности происходят не чаще чем раз в 4 года

У тебя уже статистика имеется на этот счет) Ты уже и это подсчитал, кротик)
Ты думай, когда тебе откажет понравившееся девушка, что ты себя тоже не на помойке нашел, чтобы тобой пренебрегали, а ты еще и бегать видите ли должен за ними.
И еще такой момент - получается ты психологически слабей той, кто тебя может вот так годами изводить- просто не помня о твоем существовании, а ты вон как мучаешься. Вот такое влияние. Подумай над этим - надо ли тебе быть таким зависимым и слабым от подобных людей.

Гость
#29

Сколько вам лет?

Гость
#30
гендерное преступление🍎

У тебя уже статистика имеется на этот счет) Ты уже и это подсчитал, кротик)
Ты думай, когда тебе откажет понравившееся девушка, что ты себя тоже не на помойке нашел, чтобы тобой пренебрегали, а ты еще и бегать видите ли должен за ними.
И еще такой момент - получается ты психологически слабей той, кто тебя может вот так годами изводить- просто не помня о твоем существовании, а ты вон как мучаешься. Вот такое влияние. Подумай над этим - надо ли тебе быть таким зависимым и слабым от подобных людей.

Был и другой пример, когда девушка сразу делала ответные шаги, но в силу своих иных личностных качеств она мне не нравилась

Гость
#31
Гость

Сколько вам лет?

Конкретно тот случай несколько лет назад случился в возрасте немногим до 30, а что?

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Был и другой пример, когда девушка сразу делала ответные шаги, но в силу своих иных личностных качеств она мне не нравилась

Странно, если бы все кто тебе симпатизирует должны вызывать чувства ответной любви. Но, да, возможно, есть проблема , из-за того что любовные переживания воспринимается через неприятные эмоции. Надо все-таки начать любить себя в первую очередь.

Форум: Отношения
Всего: 405 223 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 236 212 тем
Предыдущая тема