Гость
Статьи
Как можно просто …

Как можно просто разлюбить?

Какие-то на то могут быть причины? (Не считая другой женщины конечно)
Столько лет были вместе, всё хорошо. А тут вдруг - разлюбил.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Обычно так женщины делают.

Гость
#2

Можно, если не любил.

Автор
#3

Скажите, а заблуждаться в том, что разлюбил? Можно?

Гость
#4
Автор

Скажите, а заблуждаться в том, что разлюбил? Можно?

Заблуждаться и в том что полюбил можно

Автор
#5
Гость

Заблуждаться и в том что полюбил можно

Ну как можно сначала встречаться 3 года, потом третий год быть женатыми. И всё это время не понимать, любишь или нет?

Гость
#6

Многие просто не обладают способностью любить. Ну если только себя. Есть же люди которые не любят кошек, собак. Многие так же человека полюбить не способны, ты хоть как к ним относись, никакой взаимности, или выдают страсть, желание, привязанность за любовь. Думаем разлюбил, а он(она) никогда и не любили.

Гость
#7
Автор

Ну как можно сначала встречаться 3 года, потом третий год быть женатыми. И всё это время не понимать, любишь или нет?

Можно, автор, к сожалению, в нашем мире всё можно...

Гость
#8

Значит, не любил. Нравились, был влюблен. А любовь так и не случилась. Расстраиваться точно не стоит.

Гость
#9

Разлюбить сразу невозможно, если чувства были искренними. НО разлюбить за какрое-то время - вполне реально. Просто Вы не хотели обращать внимание на симптомы охлаждения.
Я негогда тоже очень любила парня. На край света за ним пошла бы, если бы позвал. Мысль о расставании казалась непереносимой. И пугала, что никого лучше не встречу и проведу жизнь в одиночесте. Но со временем мои розовые очки начинали спадать. Я начинала осознавать, что он эгоистичен, думает только о себе, меня рассматривает как удобное приложение к своей персоне. Слова любви для него пустой звук, а краснобайство - лишь средство манипуляции мною. Усугубляли ситуацию пустяковые ссоры на ровном месте, спровоцированные им. Прощения просить всегда бежала я. А потом вдруг в один миг я поняла, что мне все надоело. Надоело быть девкой на побегушках - подай-принеси - ублажи. Не хочу с ним ни семьи, ни отношений. А разочарование и обыды просто убили любовь. Решившись уйти, разорвала в один миг, чем вызвала бурю протеста и недоумения: "Тебя же вчера ещё всё устраивало!"
Да не устраивало! Уже давно не устраивало. Просто он видеть ничего не хотел.

Гость
#10

Ой, сколько я ошибок наляпала. Извините.

#11

В наше время - как никогда раньше можно.
Люди поменялись по сравнению с прошлыми веками, когда умирали молодыми.
50 лет осознанной жизни не каждый готов прожить с одним партнером. Перестают удовлетворяться какие-бы то ни было потребности и человек снова в поиске.
ПС. Учусь на соц. психолога, данные на основе статистики.

Гость
#12

скорее всего не любил. Может удобно было, может интересней вариантов не было. Сейчас понял ,что все зря, неинтересно ему

Гость
#13
Гость

Заблуждаться и в том что полюбил можно

самый верный коммент

Alice
#14
Автор

Сообщение было удалено

"Вдруг" - такого не бывает. Это для Вас вдруг, а для него Вы давно эту самую любовь убивали.

Гость
#15

Любовь тоже может просто закончится, даже сильная.Просто привык и всё прошло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: