Гость
Статьи
Мнения ваше, очень …

Мнения ваше, очень важно

Дорогие девушки. Поделитесь опытом и мнением. Вот ситуации. Вы познакомились с парнем в инете, отлично общались, говорили по телефону. Через две недели общения вы встретились. Вроде прошло все нормально, но вот одно но, внешность его не привлекательна. И отталкивает. Что вы сделаете?

GIF
Ххх
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, не бить же его в конце концов, продолжу поиск

Гость
#2

Следующий!

Так-так
#3

Возможно твоя внешность ему тоже не понравилась, в таком случае он тебя уже слил😁. У мужиков всё просто, а бабы додумывают как поступить. Поступи как мужик.

Лоя
#4

Больше бы не встречалась с ним) это впечатление на всю жизнь . He тратьте время его и своё

#5

Солнце жаркое встает над моею головой,
Утром я спешу домой, я усталый и больной.
Опохмел всегда со мной – всегда со мною рядом.
Я по улице иду с тупым тревожным взглядом,
Самым злобным в мире взглядом.
+++
Потому что я вчера изрядно накидался,
Потому что я вчера!
Всю неделю я со страшной силой убивался,
Всю неделю и вчера!
+++
Часовые на посту выстроились в ряд,
Ярче солнечного дня желчью их глаза горят,
На измене с бодуна я домой шагаю,
“Здравствуй, милая Москва!”, как зомби повторяю,
Постоянно повторяю!
+++
Потому что я вчера изрядно накидался,
Потому что я вчера.
Всю неделю я со страшной силой убивался,
Всю неделю и вчера.
+++
Вижу неба синий край, вижу землю и асфальт,
Вижу солнца яркий луч, вовсе прошлого не жаль
Опохмел всегда со мной, всегда со мною рядом.
Я по улице иду с тупым тревожным взглядом,
Самым стремным в мире взглядом.
+++
Потому что я вчера изрядно накидался,
Потому что я вчера.
Всю неделю я со страшной силой убивался,
Всю неделю и вчера.

Милана
#6

Скажи, что у него малюсенький, сам уйдёт

Ххх
#7
Так-так

Возможно твоя внешность ему тоже не понравилась, в таком случае он тебя уже слил😁. У мужиков всё просто, а бабы додумывают как поступить. Поступи как мужик.

Не думаю, он продолжает писать

Так-так
#8
Ххх

Не думаю, он продолжает писать

Ну что он совсем квазиморда?
Что-то ты сомневаешься, значит изюминка во внешности у него всё же есть.
Просто если внешность мужчины реально отталкивает, то решение принимаем сразу-в лес его!😁

Гость
#9

Обычно, если парень понимает, что его внешность далека от моделей из глянцевых журналов, то они компенсирует этот момент чем-то другим. Умненькие часто прокачивают в себе другие качества. И уже когда с ним общаешься, то внешность или какой-то изъян уходят на второстепенный план.

Ххх
#10
Так-так

Ну что он совсем квазиморда?
Что-то ты сомневаешься, значит изюминка во внешности у него всё же есть.
Просто если внешность мужчины реально отталкивает, то решение принимаем сразу-в лес его!😁

Я и хочу в лес его, но не знаю как, что бы не обидеть?! Уж такой я человек, переживаю за все и всех. Не хочу обидеть, но хочу отвадить от себя

русалочка
#11

Отталкивает что-то конкретное? Если эти внешние нюансы можно изменить без хирургии (прическа, стиль, вес) , то можете тактично намекнуть ему об этом, думаю, если вы ему правда нравитесь, он что-то предпримет.
А если претензии к его росту, размеру ушей/носа и т.д. то тут один выход - прекратить общение.

#12

Я парня видела 1раз, пьяная ,ему было 20 лет. Был очень красивый, влюбилась сразу. Но разошлись как в море корабли. Через 10 лет он мне написал и у нас завязалась романтическая переписка. Оба очень переживали, что не понравимся друг другу. ,мне уже 35 было, ему 30. Ну да, он вообще на прежнего не был похож, я наверное тоже , но 7 месяцев переписки уже сблизили нас. И все у нас хорошо сложилось )

Гость
#13
Серебряная книга

Сообщение было удалено

Вы под препаратами?

Гость
#14

Не буду общаться.
Секс, поцелуи, тактильный контакт - важная часть отношений, от которой никуда не денешься. И как вы планируете это делать, если у вас образно "не стоит"?)
Насиловать себя придется, плюс лишать этого мужчину счастья быть желанным. А главное со временем (и очень скорым) у вас обязательно накопится раздражение на этого мужчину, пусть и бессознательно, а может и вполне осознанное в стиле "я его терплю, жертвую полноценной сексуальной жизнью ради него - пусть компенсирует". Причем вам всегда будет казаться, что компенсация недостаточна, особенно когда мужчина и сам более или менее пресытится, что неизбежно произойдет к 3-4 году брака (а то и раньше) и перестанет вам целовать ноги и осыпать золотом и услугами за одно лишь счастье вас созерцать, к вам прикасаться и вас иметь. Ваше же недовольство и желание компенсации никуда не денется, и отсюда пойдет начало конца, и вероятно конца некрасивого, скандального и жалкого.

Гость
#15
Ххх

Я и хочу в лес его, но не знаю как, что бы не обидеть?! Уж такой я человек, переживаю за все и всех. Не хочу обидеть, но хочу отвадить от себя

Просто не общайтесь - это не "обида", это ваше право. Не понравилось и не общаетесь - это не преступление. Вы и в магазине, наверное, не на все подряд тратите деньги ради того чтобы "не обидеть" продавца. Ну так и эта ситуация не отличается, вы так же точно тратите время, силы, энергию на неинтересного человека (который не дает в ответ ничего в силу своей неинтересности вам, лишь ваше забирает, точнее вы отдаете сами из трусости), чего делать не обязаны.

Ева
#16

Было и у меня такое . Правда общались по интернету около полу года . У меня фото были , у него нет. Общением располагал к себе. Ну вот пришло время увидеть фотку и опача...
Вообще не привлекательный мужчина . Сразу как-то отлегло. Совсем .Даде спротивился .Тактично прекратила любое общение. Хотя себя гнобила , какая я скотина что не могу любить просто за моральные качества .
Хотя что бы поистине любить нужно и внешность и душа . Хотя бы 40 на 60% .
Хотя в этом случае супер душевных качеств не было

Ххх
#17
Ева

Было и у меня такое . Правда общались по интернету около полу года . У меня фото были , у него нет. Общением располагал к себе. Ну вот пришло время увидеть фотку и опача...
Вообще не привлекательный мужчина . Сразу как-то отлегло. Совсем .Даде спротивился .Тактично прекратила любое общение. Хотя себя гнобила , какая я скотина что не могу любить просто за моральные качества .
Хотя что бы поистине любить нужно и внешность и душа . Хотя бы 40 на 60% .
Хотя в этом случае супер душевных качеств не было

Вот и я себя так гноблю, думаю, что как же можно ставить на первое место внешность

Джипси
#18

Ищите другого. Че тут думать то раз не понравился?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: