Гость
Статьи
подруга нашла моего …

подруга нашла моего парня на сайте знакомств

скинула мне фотку с телефона, что он на баду. я с ним рассталась сразу же. но какими только способами не искала его, мне не удалось найти там. каким способом можно его обнаружить на этом сайте знакомств? уж очень интересно

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анджела
#1

Она тебя обманула, чтобы ты разошлась, а она его себе заберёт, так как давно от него течёт.

Гость
#2

Попросите подругу пусть пришлёт ссылку на его профиль...

Гость
#3

Загрузить его фото себе в профиль, найти двойников. Я нашла так свои странички 10летней давности

Автор
#4
Гость

Загрузить его фото себе в профиль, найти двойников. Я нашла так свои странички 10летней давности

он сказал, что до меня там регестрировался, даже не помнит, что он там вообще есть, поэтому я его найти не могла. я ему сказала зайти туда, вот сейчас увидела его страничку. фото там и правда старые, сделанные 2 года назад. но я не доверяю никогда человеку на 100%

Лив
#5
Автор

он сказал, что до меня там регестрировался, даже не помнит, что он там вообще есть, поэтому я его найти не могла. я ему сказала зайти туда, вот сейчас увидела его страничку. фото там и правда старые, сделанные 2 года назад. но я не доверяю никогда человеку на 100%

Логично же что до вас это было, судя по тому что написали. Тут можно и сто процентов поверить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: