Гость
Статьи
Мать приволокла " …

Мать приволокла " жениха " для меня

Мама все переживает что я не замужем ,мне 28 лет ,и я без отношений ,но пока ,это мой собтвенный выбор и отношений я не хочу .Была 5 лет и пока отдыхаю .Все меня сватает сыновьям своих подруг 🤦‍♀️это ужас
Сегодня позвонила и говорит ,надо передвинуть шкаф приедь вечером и помоги мне ,ну ок ,прихожу ,сидит маман с подругой и како-то мужик 🤦‍♀️оказалось это "жених" для меня .Боже ,парень на 4 года младше меня ,а выглядит на все 45 ,толстый ,рыжий 😂 и с мамой невест себе ищет 🤦‍♀️🤦‍♀️ какой-то додик .Я конечно устроила концерт ,начала рыгать ,зевать ,типо я невоспитаная ,говорю ,ты где работаешь и сколько зарабатываешь ,если меньше 200 тыс то не подходи ко мне 😂потом начала чесаться ,сходила в комнату и фломастером точек себе на теле и лице понаставляла и говорю ,у меня краснуха и давай к нему приближаться и обнимать 🤭🤭🤭🤭 ахахаха ,маман в шоке ,названная свекруха тоже вся красная сидит ,жених говорит ,мне надо уйти 😂😂😂😂
Для чего мамы такие финты устраивают ?
Надеюсь это был 1 и последний раз в моей жизни ,когда мама захотела познакомить меня с кем-то

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Такое было у меня и сестры, хоть мне 23, ей 21, смылись, ну иногда скандал, что нас гнали, а то пошлостью провоцировали их уход.

Гость
#2

А зачем нужно было цирк устраивать и позорить себя?

Василиса
#3

*** всё неполноценное, думаю, надо шокировать их. Не знаю, я, наверное, скажу, что нашла себе невесту в виде сестры, поцелую при всех, что скрывать постоянно, а также раздеться, чтобы трахнулись все вместе. После такого, наверное, никого никогда не приведут.

Света
#4

28 лет и быть такой глупой...
Раньше были свахи и это было прекрасно - они устраивали судьбы людей, никто никому никого не навязывал.
Понравились друг другу, стали встречаться, нет - деликатно разошлись.
Вы вели себя как недолеченная пациента психиатра - представляю, как маме вашей было стыдно за вас.
Ну и сидите сиднем, старая, никому не нужная дева.

Гость
#5

Ну вы тоже хороша.для чего цирк устраивать?ну потерпели бы это знакомство а потом поговорили бы с мамой о том что вы взрослая и в свахах не нуждаетесь.ато как в детском саду

Гость
#6

А зачем себя вести,как хабальная помойка? Он что не человек? Вы не могли нормально вечер провести и просто сказать ему,что не ищете сейчас отношений? Зачем было этот цирк устраивать? Опозорили лишь мать и себя в данном случае. Неудивительно,что одна сидите. С такими заскоками так и будете всю жизнь одна.

Гость
#7
Гость

А зачем себя вести,как хабальная помойка? Он что не человек? Вы не могли нормально вечер провести и просто сказать ему,что не ищете сейчас отношений? Зачем было этот цирк устраивать? Опозорили лишь мать и себя в данном случае. Неудивительно,что одна сидите. С такими заскоками так и будете всю жизнь одна.

Ты больная на голову ? Я в октябре месяце рассталась с парнем ,с которым мы были 5 лет вместе ,я не ищу отношений ,мне они не нужны пока .Да я и сама могу найти себе мужчину если мне это надо будет .А с додиками я не общаюсь !! Которые с мамочкой ищут невесту .А по дебильному я себя вела чтобы мать поняла что так больше делать не надо .!!!

Гость
#8
Света

28 лет и быть такой глупой...
Раньше были свахи и это было прекрасно - они устраивали судьбы людей, никто никому никого не навязывал.
Понравились друг другу, стали встречаться, нет - деликатно разошлись.
Вы вели себя как недолеченная пациента психиатра - представляю, как маме вашей было стыдно за вас.
Ну и сидите сиднем, старая, никому не нужная дева.

Это ты не кому не нужная ,старая дева .А я красивая девушка которая живет для себя и не нуждается в сватовстве .

#9

Ой, автор, как я вас понимаю!
Моя мама тоже в своё время таскала домой всякий сброд, типа, меня знакомить. Боже, таки-и-ие экземпляры - кошмар, я вам скажу!)))))))))))

Гость
#10
Гость

А зачем себя вести,как хабальная помойка? Он что не человек? Вы не могли нормально вечер провести и просто сказать ему,что не ищете сейчас отношений? Зачем было этот цирк устраивать? Опозорили лишь мать и себя в данном случае. Неудивительно,что одна сидите. С такими заскоками так и будете всю жизнь одна.

И да ,он не человек ,а додик ! В 24 года с мамочкой за ручку ходить и мама ищет невесту ..там все понятно

Гость
#11
Гость

Это ты не кому не нужная ,старая дева .А я красивая девушка которая живет для себя и не нуждается в сватовстве .

Во-первых, на ты мы не переходили. Во-вторых, ты страшная, озлобленная и никому ненужная бабища,а ко всему прочему ещё и безмозглая, раз не смогла русским языком, как цивилизованный человек, просто сказать, что не ищешь отношений. Неудивительно, что парень сбежал. У тебя явно не все дома. Иди лечись.

Гость
#12
Гость

Во-первых, на ты мы не переходили. Во-вторых, ты страшная, озлобленная и никому ненужная бабища,а ко всему прочему ещё и безмозглая, раз не смогла русским языком, как цивилизованный человек, просто сказать, что не ищешь отношений. Неудивительно, что парень сбежал. У тебя явно не все дома. Иди лечись.

Дебильная ,я живу в Германии 17 лет ,могу с ошибками писать и чо ? Не переводи стрелки ,это для тебя самое главное наличие штанов ,у меня другие предпочтения. Если мне нужны отношения то я сама буду их искать ,и мне такие женихи нелеквиды не нужны ,это твой вариант

Гость
#13

А парню то как повезло,что не влип в такое.

Гость
#14
Гость

*** ,я живу в Германии 17 лет ,могу с ошибками писать и чо ? Не переводи стрелки ,это для тебя самое главное наличие штанов ,у меня другие предпочтения. Если мне нужны отношения то я сама буду их искать ,и мне такие женихи нелеквиды не нужны ,это твой вариант

В своих мечтах, может, и живёшь. В реальности ты страшная и тупая бабища, от которой несёт говном за километр. Твой бывший был единственный твой шанс на семейную жизнь, но вовремя сбежал. Мать хоть это понимает. По такой больной дурка плачет. Тебе туда прямая дорога.

Молодая
#15

Автор, а по-другому до вашей мамы было это не донести?
Я понимаю, есть такие люди, которым хоть кол на голове чеши. Но все же?

Гость
#16
Гость

В своих мечтах, может, и живёшь. В реальности ты страшная и *** бабища, от которой несёт говном за километр. Твой бывший был единственный твой шанс на семейную жизнь, но вовремя сбежал. Мать хоть это понимает. По такой больной дурка плачет. Тебе туда прямая дорога.

Бабищу ты каждый день в зеркале видишь ,старую ,жирную и девственницу за 30 .Поэтому и со своего опыта даёшь советы ,но не стоит .

Гость
#17
Молодая

Автор, а по-другому до вашей мамы было это не донести?
Я понимаю, есть такие люди, которым хоть кол на голове чеши. Но все же?

Нет ,она мечтает о внуках уже который год ,и когда я рассталась с парнем переживала больше меня .Что такой возраст а я все еще не замужем и без детей .У ее подруг уже внуки в школу пойдут ,общение у нее в основном с русскими ,а для Германии возраст 28 это что школьница .

Мачомен
#18

Ну бывает, просто он тебя не пробил на инстинкт.

Василиса
#19
Света

28 лет и быть такой глупой... Раньше были свахи и это было прекрасно - они устраивали судьбы людей, никто никому никого не навязывал. Понравились друг другу, стали встречаться, нет - деликатно разошлись. Вы вели себя как недолеченная пациента психиатра - представляю, как маме вашей было стыдно за вас. Ну и сидите сиднем, старая, никому не нужная дева.

Ты прямо знаешь, может, у неё сотни четыре парней уже было, знаешь типа что ли.

Василиса
#20
Гость

Ну вы тоже хороша.для чего цирк устраивать?ну потерпели бы это знакомство а потом поговорили бы с мамой о том что вы взрослая и в свахах не нуждаетесь.ато как в детском саду

На хрена терпеть бессмысленное знакомство?

Василиса
#21
Гость

А зачем себя вести,как хабальная помойка? Он что не человек? Вы не могли нормально вечер провести и просто сказать ему,что не ищете сейчас отношений? Зачем было этот цирк устраивать? Опозорили лишь мать и себя в данном случае. Неудивительно,что одна сидите. С такими заскоками так и будете всю жизнь одна.

Бла-бла-бла, кто хочет - тот найдёт, типа она сама не может познакомиться. Нормально вечер - это время тратить на всё это что ли.

Гость
#22
Василиса

На хрена терпеть бессмысленное знакомство?

Из вежливости.а потом просто спокойно сказать маме чтоб не лезла в личную жизнь.додику бы донесли что он в пролете и все.устраивать представление было глупость

Гость
#23

Понятно что мама сглупила но это же мамуля,она как лучше хотела можно ее за это простить

Василиса
#24
Гость

Из вежливости.а потом просто спокойно сказать маме чтоб не лезла в личную жизнь.додику бы донесли что он в пролете и все.устраивать представление было глупость

Нет, всё абсолютно правильно она сделала, я тоже так делаю, надеюсь, таких случаев больше не будет.

Гость
#25
Василиса

*** всё неполноценное, думаю, надо шокировать их. Не знаю, я, наверное, скажу, что нашла себе невесту в виде сестры, поцелую при всех, что скрывать постоянно, а также раздеться, чтобы трахнулись все вместе. После такого, наверное, никого никогда не приведут.

Что, клуша, не клюют интересные мужчины ? Не клюют. В феминистки подалась )

Гость
#26

Авторша глупа. Мама заботится, как может. С чего ты, пустое место, решила что достойна богатого красавчика? Хе хе, лет через 5 и рыжый полноватый будет недоступен.

Василиса
#27
Гость

Что, клуша, не клюют интересные мужчины ? Не клюют. В феминистки подалась )

Сам ты клуша, петух, школота ущербная. Мне не нужны интересные мужчины, сказки про принцев, а на деле *** поганое. Мне с девушками лучше, придурок, с сестрой мы действительно любим друг друга и ни на какое *** менять любовь не будем, естественно.

гость
#28

Авторша, а чё йоппарь твой 5 лет твою расщелину пользовал и слился?

Василиса
#29
Гость

Авторша глупа. Мама заботится, как может. С чего ты, пустое место, решила что достойна богатого красавчика? Хе хе, лет через 5 и рыжый полноватый будет недоступен.

Бред, деревенщина, хотя, в глухих деревнях так не мыслят уже давно, типа найти хрен побогаче, вцепиться крепче и влезть. Даже мысли нет, что ей на хрен не нужен муж, ей просто нравится трахаться и всё, а друзья для этого дела у неё уже есть. Сама ты пустое место, докажи, а то это у тебя лишь бы вылезти скорее замуж, без мужла вы все сами пустые места.

Василиса
#30
гость

Авторша, а чё йоппарь твой 5 лет твою расщелину пользовал и слился?

А твой тебя сколько пользовал и когда слился?

гость
#31
Василиса

А твой тебя сколько пользовал и когда слился?

Не угадала, любезная, я давно и прочно в браке

Василиса
#32
гость

Не угадала, любезная, я давно и прочно в браке

А если другим брак не нужен, мысли нет?

Гость
#33

Я однажды знакомилась из вежливости по предложению мамы. Я хочу это как говорят разувидеть. 😭 как будто г... На поела. Автору аплодисменты и респект.

Гость
#34
Гость

Дебильная ,я живу в Германии 17 лет ,могу с ошибками писать и чо ? Не переводи стрелки ,это для тебя самое главное наличие штанов ,у меня другие предпочтения. Если мне нужны отношения то я сама буду их искать ,и мне такие женихи нелеквиды не нужны ,это твой вариант

Чувствуется русское воспитание...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: