Гость
Статьи
Нужно ли быть …

Нужно ли быть настойчивым?

Всегда придерживался правила трёх - если ты пишешь ей трижды первый и она после этого не пишет сама я ей больше не пишу. Так и относительно свиданий и многих вещей. Но то-ли мне попадаются отмороженные, на практике одна из пяти проявляет инициативу а с остальными так плавно общение сходит на нет. Как считаете это нормально? Или нужно продолжать писать и предлагать? Такая женская отмороженность означает не желание общаться или очередная проверка на настойчивость, или стеснительность, или неумение общаться? Не понимаю. У меня тоже есть самоуважение, не хочу выпрашивать свиданки и навязываться тем кому на меня плевать, но может в этом случае я не прав...

GIF
Ктулху
5 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

*** от всех. Пусть воздух станет Чище

Гость
#2

Прав прав. Женщина в первые же секунды общения делает для себя вывод о возможности интима с данным мужчиной. И дальнейшее развитие отношений практически предопределено.
Нет признаков заинтересованности в разумное время и при разумных обстоятельствах - не трать свое время, приступай к следующей.

гений
#3
Ктулху

Всегда придерживался правила трёх - если ты пишешь ей трижды первый и она после этого не пишет сама я ей больше не пишу. Так и относительно свиданий и многих вещей. Но то-ли мне попадаются отмороженные, на практике одна из пяти проявляет инициативу а с остальными так плавно общение сходит на нет. Как считаете это нормально? Или нужно продолжать писать и предлагать? Такая женская отмороженность означает не желание общаться или очередная проверка на настойчивость, или стеснительность, или неумение общаться? Не понимаю. У меня тоже есть самоуважение, не хочу выпрашивать свиданки и навязываться тем кому на меня плевать, но может в этом случае я не прав...

нельзя навязываться человеку
если после трех шагов в ее сторону она к тебе не сделала шагов навстречу -значит ты ей не понравился и дальнейшие твои шаги могут быть расцененны как домогательства

Гость
#4
гений

нельзя навязываться человеку
если после трех шагов в ее сторону она к тебе не сделала шагов навстречу -значит ты ей не понравился и дальнейшие твои шаги могут быть расцененны как домогательства

Кстати насчет домогательств. Если цель знакомства с женщиной просто секс то и целесообразно начинать знакомство с домогательств, необязательно это действие (обьятия к примеру или прикосновения к интимным частям тела), но обязательно это именно обозначение намерений, однозначное, в лоб. Разумеется семеро откажут сразу, но восьмая то согласится)))

Гость
#5

Блин, 3 это слишком много. Максимум 2. Лично я смотрю с каким настроением мне отказывают, если сухо, не расстраивается, то после первого просто молча удаляю контакты. Если девушка заинтересована, поверь, она сама покажет интерес. Научись сливать их сразу если что не так, после двух раз будешь всегда так делать, а бегать за ними

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: