Гость
Статьи
Ваши действия,если …

Ваши действия,если девушка к вам неравнодушна ?

но вам она не нравится,не в вашем вкусе?Ваши дальнейшие действия по отношению к ней?Вопрос мужчинам.

GIF
Ника.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убить её в ванной

Гость
#2
Ника.

но вам она не нравится,не в вашем вкусе?Ваши дальнейшие действия по отношению к ней?Вопрос мужчинам.

Буду просто общаться, как друзья

Суходрищев
#3

Если она ко то и я к ней неравнодушен. Если равнодушна, то и я равнодушен. Выбирать все равно не приходится.
Как какие действия? Пока влюблена развести на покупку еды и алкоголя.

Гость
#4

Слить.

Ника.
#5
Гость

Слить.

Каким образом?

Гость
#6
Гость

Буду просто общаться, как друзья

Дл я чего?

#7

Было такое много раз. Особенно тяжело отказаться когда она предлагает тебе хороший заработок, в обмен на взаимность. Обычно понимаешь что нравишься чуть ли не с первых слов, и порой тяжело наблюдать все эти тактические маневры.
Говорю немного не в тему при разговоре, что все понимаю, и лучше всего быть хорошими знакомыми. Ну и стараешься быть более предупредительным с ними, чтобы не давать повода к обидам.
А один раз вообще чуть не детектив был.
Девушка, мы ней по работе связаны были, мне звонит, очень надо срочно встретиться, есть мол неотложное дело. Я бросаю все дела, еду в какой-то парк, она приходит в темных очках и начинает мне что-то говорить не совсем понятное.
Первые пару минут немного с толку сбит был, а потом понял, куда все идет.
Уже не помню, что там у нее за пустяки в предлоге были, допустим наштамповать чеков товарных. Я говорю - задействую мол агентуру, отвез ее до дома (и вышла чтобы муж не видел), на следующий день в конторе отпечатал товарников, заехал в магазин за конфетами и небольшим подарком (цветы было нельзя, ибо муж), и назначил встречу в самом глухом месте, которое было неподалеку от ее дома (подземный гараж жилого дома). Там пришел весь в черном и тоже в очках, отдал пакет и страшным голосом сказал, что за мной хвост и надо мол расходиться по одному. Она конечно ошарашена была, а когда пакет развернула дома, то там нашла подарок со своими чеками, и записку, чтобы мол не занималась бесперспективными происками. Причем изложил это намеками и в стихах (всю ночь карандаш грыз, пока придумал).

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем